• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

В смысле? Ты хочешь сказать, что по ночам сепаратюги залазили на гору Карачун и ебашили градом по Славянску... а к утру спускались в город как ни в чем не бывало и валили всё на украинскую армию? Так?

По Славянску Градом не ибашили. Судя по краминфо -один раз сепары обстреляли с Ясноватинского совхоза частный сектор в Краматорске.

Вообще лучше спрашивайте это у людей, которые три месяца жили вместе с сепаратистами - форум города Краматорск:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(его сейчас ДДОСят)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
9fb9ef0cb6dd40cc837268f3733bcbd9.i750x294x484.jpg
 
Возьми с полки пирожок :танцюрист:
не нада мне пирожек , не люблю я их, лучше фрукты похомякаю:D:D:D
Та канешна. А потом от тебя кроки разбегаются, в ров на границе посадить некого. :D

ниче разберемся:D:D:D:D:D сами кроки придут и в ров прыгнут:D:D:D:D
 
Зета, насколько я равнодушна к рокабилли и единственное труевым исполнением Tainted Love считаю Мэнсона, но тетя твоя все же классная.
 
Русский русский-"на Украине". Еще в 9-м году по-моему установили правильную норму языка. Украинский русский-"в Украине". Так мова и появилась:D
У вас.Призыву по мобилизации подлежат младшие чины до 60 лет, офицеры до 65.

Йожиг перевоплотился... Это какое твое перевоплощение? Намного еще хватит?
 
Кому интересно Абамыч в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 45 -й ниче не буду врать
Та я просто в непонятке, по СТБ сказали открытым текстом, что 45-й полк РФ открыто воюет на стороне сепаратов, типа доказанный факт (???).
Насчёт санкций в курсе. Кроме США и Европы, подписались ещё и Канада, Австралия и Япония, Шелл полностью выводит бабло и активы, Великобритания, начала спецоперацию по высвечиванию и изъятию черных российских активов, в том числе в офшорах британской юрисдикции. Оценочная сумма которых переваливает за триллион долларов. :eek:
РАШКЕ ПИЗДЕЦ.
 
Так у вас русский-не государственный:D Язык нац. меньшинства;) А у нас государственный, так позвольте нам уж самим устанавливать нормы родного языка, а вы можете мову стандартизировать...
У нас тоже пенсия с 60ти у мужиков, у женщин с 55.
Самый призывной возраст для АТО-25-40 лет.

Кому это "нам"? Вашему Величеству? Нам, говорит.
 
Обама только что сказал что введут вместе с ЕС секторальные санкции.
 
Так у вас русский-не государственный:D Язык нац. меньшинства;) А у нас государственный, так позвольте нам уж самим устанавливать нормы родного языка, а вы можете мову стандартизировать...
У нас тоже пенсия с 60ти у мужиков, у женщин с 55.
Самый призывной возраст для АТО-25-40 лет.

Ну для особых- русская филология. Так понятней будет?
 
Обама вещает, что вводят секторальные санкции :) :)
 
Та я просто в непонятке, по СТБ сказали открытым текстом, что 45-й полк РФ открыто воюет на стороне сепаратов, типа доказанный факт (???)..

На РБК открытым текстом ведущая с экспертом обсуждали как Раша палит по Украине - как так и надо. Ведущая еще заявила "ну это ж не мы начали". Никто уже ничего не стесняется.
 
Назад
Зверху Знизу