Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Ну в Черногории относительно бюджетный отдых, поэтому славян много
 
Завтра зафоткаем, меня просто удивил факт платных туалетов. Но я все равно платила, т.к.дико хотелось.
Да и отдыхаюлих носителей руского языка, очень много

Та я не к тому:) тебе -верю!:D
 
Я писал много раз, по старой привычке датамайнера пользуюсь системами сбора и сортировки разнообразной инфы. Еверноуты, гуглдрайвы, покет, дропбоксы, etc. Всякое для своих целей. Для картинок, в частности, купленный аккаунт на imgur, в браузерах и на ведре стоят загрузчики. Только чето увидел забавноэ — чик и там. Потом на дОсуге листаешь или дописываешь пописываешь тексты, почитываешь из покета статейки и прочую сохраненную хуйню; на имджуре картинки всякие сортируешь, если чёто достойное оказывается. Я уже много лет оцифрованый.
м о л о т о к:клас:
 
а ты щелкаешь литцом! Просись в ихнюю компаху, смотри цветник какой! :клас:
не могу я быть подлецом,может цвету и пахну,тоже свингер со стажем и делицца своими наложницами не собирается
 
Завтра зафоткаем, меня просто удивил факт платных туалетов. Но я все равно платила, т.к.дико хотелось.
Да и отдыхаюлих носителей руского языка, очень много

вы лучше для убедительности с сиднея запостите фото,у комплекса..с табличкой"ХФ превеД";)...я с Ямайки постил и не только это:)
з.ы черногория это шлак (в иерархии прожигания жизни),чуть выше чем обоссаный симеиз в крыму;)
 
Назад
Зверху Знизу