Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

А вам слабо? :D:D:D

432360_348173688539060_646787910_n.jpg

а вам слабо стока накормить одеть обуть и выучить:D:D:D:D:D:D
 
Кисилевщина пропаганда, РАША нервно курит в стороне :D:D:D:D:D:D

Телевидение КНДР сообщило, что их сборная вышла в финал Чемпионата мира по футболу проходящего в Бразилии, обыграв в групповом раунде Японию 7:0, США 4:0 и Китай 2:0.

В финале КНДР "сыграет" с Португалией.

 
Неа, статья англицких сми вещает что и то и другое
Как можно запретить покупать того что и так невозможно купить в силу отсутствия?
Англичане что-то существенное делают только в кооперации с другими.Боинг это США,Эрбас это ЕС,и окончательная сборка во Франции и Германии.Военные и так никто не собирался покупать,да и их Англичане не делают сами.И да..Кстати,самолёты гражданские мало кто из компаний покупает в собственность,в основном это лизинг.Даже если компания заказывает на заводе со своими "хотелками" то чаще всего делает это лизинговая компания.И ещё прикол...Практически весь гражданский флот РФ зарегистрирован не в РФ,а летает под чужой регистрацией.Это связано с сумасшедшими пошлинами на ввоз ВС.Так что запрещать покупать бессмысленно...
 
тут тока шоб памперсы поменять попы помыть с ног свалишся и это пока ползать не начали а тогда уже мама дарагая

:D:D:D:D отож и покормить :rolleyes::D:D:D:D:D а уложить всех спать:eek: да нуу , это тока в страшном сне может присниться:D:D:D:D:D
 
Как можно запретить покупать того что и так невозможно купить в силу отсутствия?
Англичане что-то существенное делают только в кооперации с другими.Боинг это США,Эрбас это ЕС,и окончательная сборка во Франции и Германии.Военные и так никто не собирался покупать,да и их Англичане не делают сами.И да..Кстати,самолёты гражданские мало кто из компаний покупает в собственность,в основном это лизинг.Даже если компания заказывает на заводе со своими "хотелками" то чаще всего делает это лизинговая компания.И ещё прикол...Практически весь гражданский флот РФ зарегистрирован не в РФ,а летает под чужой регистрацией.Это связано с сумасшедшими пошлинами на ввоз ВС.Так что запрещать покупать бессмысленно...
Ну так глубоко в этой сфере я не умею)))
 
Да.
Мне-слабо. Честно.
В семье моего прадеда было 11 детей. Все получили высшее образование. Один из братьев прадеда был проректором МГУ. Так-да. А мне обеспечить достойно 8 детей- слабо.
Если найдётся муж-шейх, то запросто! Люблю детей, особенно маленьких.:)
 
Стрелок в Твиттере написал, что Бабай дезертировал (смотрю новости по 5-му).
 
Ходит по району кучка школьников лет 12-14 и кричат "Слава Украине-Героям Слава" :)
 
Добровольцем пошел может даже в ДНР :D

Их посчитать сложно, АТО (накормить одеть обуть и выучить) :D

вооть какие вы:confused::D:D:D:D:D испужались маленьких человечков:ги::D:D:D:D подумаешь фсего лишь за раз футбольная команда:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу