Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

cXonDo.jpg
 
храбро досмотрел до конца
не понимаю, откуда столько говна в сторону этих "беженцев"?
вполне адекватно ситуации разговаривают и действуют

интересно, вы бы на их месте что делали?
вот представьте ситуацию: приезжаете на новое место жительства, выходит какой-то чувак и херачит вас в нос.
что делать?
Пушкина или Шевченко ему цитировать?
 
АХахахахах,ахахха - это сделало мое утро!!!:іржач::іржач::іржач:
В 6-25 утра. Сельхоз. Колонна терров: 5 танков, 4 БТР, рефрежератор, Град, пушка, 2 Урала, черная иномарка - в сторону Юбилейного

Вот тут им зачот:іржач: Не придётся отжимать у местных
 

А Европа, естественно будет и теперь продолжать заигрывать с Пуйлом..
А потом как наберутся решительности , то добавят в список забаненых своими сраными санкциями какого нибудь очередного рашнклерка.
Кстати , Порошенко отказался ехать в Бразилию, хотя его пригласили...
 
Слишком жирно троллите,я харьковчанин,и ищу ребят желающих работать и зарабатывать.Сейчас сезон по строительству,и глупо бить себя в грудь и рассказывать какой я патриот,и сидеть на голой жопе дома,либо лазить по полям под канонады Градов ради блага олигархов и их свиты.;)

:іржач:
 
Слишком жирно троллите,я харьковчанин,и ищу ребят желающих работать и зарабатывать.Сейчас сезон по строительству,и глупо бить себя в грудь и рассказывать какой я патриот,и сидеть на голой жопе дома,либо лазить по полям под канонады Градов ради блага олигархов и их свиты.
Если харьковчанин, то совсем мрак...
Интересно, понимаете ли вы, что благодаря таким "харьковчанам", возвращаться вам может быть некуда?
Про сезон не надо, у меня муж строительством занимается, в Харькове полно работы.
Если вы работаете на оккупантов- вы беспринципная сволочь и предатель. Тори на вас нет.
 
Если харьковчанин, то совсем мрак...
Интересно, понимаете ли вы, что благодаря таким "харьковчанам", возвращаться вам может быть некуда?
Про сезон не надо, у меня муж строительством занимается, в Харькове полно работы.
Если вы работаете на оккупантов- вы беспринципная сволочь и предатель. Тори на вас нет.

Я строительством занимаюсь и знаю таких работорговцев. Набирают именно рабов.
 
В связи со вторжением на территорию Украины 200 единиц боевой техники гаранты - Англия и США наверное проявят не обеспокоенность, а очень обеспокоенность (как в 1939 году по отношению к своему союзнику - Польше)?

Я строительством занимаюсь и знаю таких работорговцев. Набирают именно рабов.

А Вы в курсе дела как они потом у них (у рабов) память стирают?
 
Первая картинка просто жесть Только чего такой маленький
Ну а какой? Малорос Хуйло такой и есть.
Крутая картинка, в подпись бы поставила, но тогда может быть проблематично в другие темы лазить, да и удалят всё равно.
А жаль :(
Картинка на миллион!
 
А если серьёзно,то скорей всего наёмник

И каким же образом. на твой взгляд, подобные организмы проходят и проезжают мимо российских пограничных застав? Или может быть бремя охраны украинско-российской границы лежит только на Украине? Но ведь россия (страна-террорист) ни при чем же! Это наёмник!

Окей, пусть такой наёмник в Китай пойдёт. Или в Финляндию. Прямо пойдет пешком, на лыжах, на камазах, можно на легком бронетранспортёре и на грузовике груженом ящиками с патронами. Так можно делать на всей протяженности российской границы, с любым государством, правда?

Совершенно свободно, как в Украину, можно кому попало с чем попало ездить и ходить. Российские власти и Путин вообще не при делах. Российские пограничники и российская полиция подчиняется госдепу США, который всех и стравил (это же всем-превсем очевидно, откройте глаза) через неких не называемых олигархов и какие-то там деньги.


в ради блага олигархов и их свиты.

Ну то есть когда к тебе домой полезут бомжи или грабители, то ты их выгонять будешь во благо ЖКХ, а не ради своей безопасности, своей семьи и своего дома в целом?

Ты пишешь как человек с образом мышления, типичным для так называемого приспособленца. Такие же с караваем войска Вермахта встречали. Не потому что при помощи войск Вермахта решили освободить свой дом от других захватчиков, нет. А потому что Гитлер на 10 гривен больше пенсию платит бабушке и плиточку можно положить нормально, бюргеры ведь при баблосике. Не то что в этом искусственном недогосударстве — СССР, где война с убиенными мирными жителями, крыза и красные комиссары.
 
На фото: российская техника в пункте Донецк-Изварино.
BsaGM74IgAA_udi.png
 
А Вы в курсе дела как они потом у них (у рабов) память стирают?

А зачем ? Бухающее быдло, которое не умеет самореализоваться тут - едет туда. Зарабатывает конечно по сравнению с нолем тут и рассказывает про братский народ, русский мир и т.п. хуйню. Показательно - на ХФс много строил, поработавших в рашке. Инфа 100%
 
храбро досмотрел до конца
не понимаю, откуда столько говна в сторону этих "беженцев"?
вполне адекватно ситуации разговаривают и действуют

интересно, вы бы на их месте что делали?
вот представьте ситуацию: приезжаете на новое место жительства, выходит какой-то чувак и херачит вас в нос.
что делать?
Пушкина или Шевченко ему цитировать?
может, не стоило пыхтеть под окнами? И наверняка неадекватно реагировать на замечания. Я уверена, что мелкая брюнетка явно не расшаркиваясь отвечала
Скромнее надо быть в гостях, имхо

Насчет "что делать?". Уж точно не ожидать, что приехав в "страну мечты", там будут встречать с шариками и оркестром и закрывать глаза на недостатки их воспитания. Тем более что в России тоже полно простых людей, которые объяснят популярно

Ох и семейка...
 
Назад
Зверху Знизу