Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

есть. и раньше был довольно-таки серьезный. к слову, в харькове - 2 аэропорта, а по харьковской области - штук 10. тока они сейчас вообще не понятно на что похожи.

В детстве жила там месяцами. Город маленький. Самолеты видела или высоко-высоко в небе (явно не на взлёте-посадке) или недалеко от дедушкиного-бабушкиного дома, на поле, там стоял списанный самолет и в нём был оборудован зал игровых автоматов. Я там на лошадке качалась. Всё. Дядю встречали всегда в Луганске.
В Харькове 1 аэропорт. На ХАЗе- аэродром. По области- да, много.
 
В Харькове таких не мало, вчера вывешивали рос флаг, сегодня укр, а завтра по обстоятельствам.

фильм еще был стаарый , не помню как назывался, там дед шапку надевал то одной стороной то другой в зависимости от того кто был в селе , белые или красные:rolleyes:
 
"Сьогодні вранці відбувся збройний напад на військову частину протиповітряних сил України. Нападників було в декілька разів більше за вартових неба. Використовували гранатомети та міномети. Напад був добре спланований. за словами командування даної військової частини протиповітряної оборони, загиблих серед військовослужбовців Збройних сил немає. Кількість поранених уточнюється. В результаті короткого бою нападникам вдалося захопити територію військової частини, автоматичну зброю, та декілька автомобілів, які знаходилися в парку і шістьох військовослужбовців. Решта особового складу зайняли позиції в обороні, захищаючи інші об'єкти своєї частини"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Увидел такое сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Терористи обстрілюють житлові квартали Слов'янська. Є жертви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аааа.... я кажется начинаю понимать!!! на английском языке разговаривают только американцы!!! вот же ж блять, как все просто...
вот смотрите, что пишет вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Английский_язык

люди!!!! в мире 2 млрд. американцев! больше, чем китайцев. куда катится этот гребаный мир! американцы уже на голову сели.

p.s. if i'll start to speak english, will i be an american?

:D
 
Лан замяли.
PS Называя Вову его 2-м именем, мы заработаем предупреждение?

в этом разделе - вряд ли.
в Политике и Новостях - да.

Он, если б мог, всех нас в бан загнал - мы ж россию не любим, ага.

есть такая "чукотская" поговорка ...
не пизди много - пизди мало ...

знаешь, действенна во все времена ...
даже твою истерику "российские танки в Запорожье, всех убивают" останавливает.
да, прывет !
 
Эта часть уже под ихнем контролем
Так что ждем сбитых пассажирских самолетов
Я так понял что часть части.Именно техника пока нет.Возможно не хотят стрелять туда дабы не повредить.Именно потому возможно ещё пока и не захватили. Нах то перимирие.Тут уж надо что-то делать.Такие игрушки нельзя отдавать им в руки.Петя,что ж ты молчишь,делай что-то...
 
Увидел такое сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если это не фейк , то нужно еще и пендаль дать для ускорение:rolleyes:
Терористи обстрілюють житлові квартали Слов'янська. Є жертви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл: а нас все блять перемирие
 
Комбайны стоят хороших денег,однако.В Украине их пристроить невозможно,в РФ перегнать проблематично.Просто дурь думаю.Какй-то колхозник знает им цену аои и решил прихватить не подумав что с ним можно сделать дальше.И да,если б эта вся шваль реально заботилась о своей ДНР то понимала бы что сельхозпроизводителя не стоит обижать,это продовольственная безопасность.

Захватываем, а после требуем выкуп у владельца, наиболее простая схема.
 
Увидел такое сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиздешь чистой воды... сука МО верить нельзя как то все тупо и коряво..

Если завтра Петр Алексеевич не примет правильное решение, он станет Петриком.. а еще дальше станут звать как северного соседа..

attachment.jpg
 

Вкладення

  • pobeg.jpg
    pobeg.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 233
Просто посмотрел в интернете гражданство всех погибших в доме Профсоюзов. В Одессе украинцы сожгли украинцев - этот вывод можно сделать и в Самаре, если уметь немножко думать.
И чо? В Одессе сейчас спокойно, никто с вашими тряпочками не бегает и путлер-приди-спаси не кричит. Хороший результат.
 
знаешь, ты просто озлобленная дура ...
два очка штрафа себе засчитал.
Ага, озлобленная - благодаря россии и ватникам.
А че так мало - всего 2 очка? Мне ты за сутки двухнедельный бан нарисовал.
 
Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
То, что форум иногда сбоит, и подписывает цитаты не теми именами, Вы никогда не слышали? и мне приписывали чужие слова, и мои подписывали чужим именем, просто я, например, на это внимания не обращала, мало ли, сбой в произошел. Но если Вас это так волнует- вот и займитесь, разберитесь, Вы ж модератор, наведите порядок!
меня это никак не волнует, я не админ форума.
я просто говорю, что Ваше цитирование неверно.
Вы приписали мне то, что я не утверждал.
Я предложила решить проблему, если она Вас волнует. Мне как-то не приходило раньше в голову писать "это моя цитата! Я это сказала!" или "это не я писала! это Вася!" Не обращала внимания, да и всё. Если там, конечно, не было сепаратизма. разжигания, оскорблений и т.п.
 
Останнє редагування:
И чо? В Одессе сейчас спокойно, никто с вашими тряпочками не бегает и путлер-приди-спаси не кричит. Хороший результат.
Оказалось, что вата горит хорошо.:ги:А вата думала, что вова сделал их бессмертными.
 
Я так понял что часть части.Именно техника пока нет.Возможно не хотят стрелять туда дабы не повредить.Именно потому возможно ещё пока и не захватили. Нах то перимирие.Тут уж надо что-то делать.Такие игрушки нельзя отдавать им в руки.Петя,что ж ты молчишь,делай что-то...

Конечно нельзя, с рашки быстренько приедут умелые пользователи данной техники.
 
"Небесная сотня" пополнилась новым бойцом: на лечении в Чехии умер герой Майдана
53-летний житель Киева Юрий Сидорчук, который был ранен 20 февраля на Майдане, умер в военном госпитале в городе Оломоуц в Чехии.


Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
Смерть наступила 28 июня в результате тяжелых черепно-мозговых ранений.
Он был ранен на Майдане 20 февраля, уже 27 февраля вместе с группой других раненых участников Майдана был перевезен на лечение в Чехии.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Сумах открыли мемориальную доску в память о Небесной Сотне
У Юрия Сидорчук остались дочь и жена.
Перевозки тела героя Майдана на родину будет проведено в рамках чешской межведомственной гуманитарной программы MEDEVAC при содействии посольства Украины в Чехии.
Как известно, 20 февраля силовые подразделения и снайперы начали расстреливать безоружных людей на Майдане независимости в Киеве. Число погибших насчитывается десятками. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
 
фильм еще был стаарый , не помню как назывался, там дед шапку надевал то одной стороной то другой в зависимости от того кто был в селе , белые или красные:rolleyes:

"Свадьба в Малиновке":D
Хороший фильм :D.
 
Назад
Зверху Знизу