Поддержи Кернеса

vovik222

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 3
Поддержи Кернеса

Привет всем.
Предлагаю организовать мероприятия 27 июня(день рождения) в поддержку Г.А. Кернеса. Без флагов и политической символики, в первую очередь как человека и городского головы г. Харькова.
Предложение: пробег на 15 км. по трассе от гольф клуба до источника и короткий флешмоб на площади Свободы. Респект спортсменам Харькова.
Кто за - развиваем тему.
Просьба флуд и рассуждения не выкладывать
 
вы ебанулись, граждане? может героя Украины ему ещё присвоить? Получил по заслугам, пусть благодарит Бога за то, что жив остался и за возможность исправит зло, причиненное людям.
 
Я хз... как его подстрелили, так сепараторы перестали собираться. Мож не стоит его возвращать?
 
Предлагаю сторонникам Кернеса такое соревнование - сто ударов головой ап стену (можно с разбега).
Победители поедут встречать Кернеса...
 
Тема-постная хуйня, а ТСЕ.
 
Мне его чисто по-человечески жалко, но идею не поддержу. Слишком он много плохого людям сделал
 
Мне его чисто по-человечески жалко, но идею не поддержу. Слишком он много плохого людям сделал

Жалеть можно людей, а мразей, которые других за людей не считают, и гопоту на пенсионеров натравляет, жалеть не стоит!
 
Прикрути голосовалку....А я не поддерживаю...
 
Меньше всего мне хочется, чтобы он вернулся в Харьков. Пусть выздоравливает, но В Харьков- нет.
 
А "Динамо" бежит? :-)
В смысле, женщинам можно?
 
Привет всем.
Предлагаю организовать мероприятия 27 июня(день рождения) в поддержку Г.А. Кернеса. Без флагов и политической символики, в первую очередь как человека и городского головы г. Харькова.
Предложение: пробег на 15 км. по трассе от гольф клуба до источника и короткий флешмоб на площади Свободы. Респект спортсменам Харькова.
Кто за - развиваем тему.
Просьба флуд и рассуждения не выкладывать

а давайте деньгами скинемся!

бежать же предлагаю в аэропорт.
и на рейс до израИля?:D
 
Жалеть можно людей, а мразей, которые других за людей не считают, и гопоту на пенсионеров натравляет, жалеть не стоит!

Вы о чем это? :eek:Да любая харьковская пенсионерка вам глаза за Геннадия Адольфыча повыцарапывает!!! Бабушка каждый день за здравие ему молебен ходит заказывать! Пыталась поговорит, бесполезно..из завещания, говорит, выпишу ))))
 
и на рейс до израИля?
Меньше всего мне хочется, чтобы он вернулся в Харьков. Пусть выздоравливает, но В Харьков- нет.
Прикрути голосовалку....А я не поддерживаю...
+1. нормальный, оказывается, город. адекватные люди в нем живут.
 
Предлагаю Кернесу поддержать инвалидов спинальников и построить реабилитационный центр с современным оборудованием и бассейн с подъёмниками.
 
Привет всем.
Предлагаю организовать мероприятия 27 июня(день рождения) в поддержку Г.А. Кернеса. Без флагов и политической символики, в первую очередь как человека и городского головы г. Харькова.
Предложение: пробег на 15 км. по трассе от гольф клуба до источника и короткий флешмоб на площади Свободы. Респект спортсменам Харькова.
Кто за - развиваем тему.
Просьба флуд и рассуждения не выкладывать

Иди на хуй, долбоёб.
 
Привет всем.
Предлагаю организовать мероприятия 27 июня(день рождения) в поддержку Г.А. Кернеса. Без флагов и политической символики, в первую очередь как человека и городского головы г. Харькова.
Предложение: пробег на 15 км. по трассе от гольф клуба до источника и короткий флешмоб на площади Свободы. Респект спортсменам Харькова.
Кто за - развиваем тему.
Просьба флуд и рассуждения не выкладывать
Миша ну хоть на ХФ куйню не неси
 
Вчера смотрел сюжет по СТБ про него, 15 минут. Страшные шрамы, рубцы, огромная дырка выходная на спине.. ппц.

У человека миллиарды долларов, казалось бы - живи и радуйся. А теперь будет все тратить на лечение. Так что Бог все видит и каждый за все ответит
 
Назад
Зверху Знизу