• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Поедлагаю сев салтовку штатом сша. Даже поучаствую в наведении порядка.

Яй эм носитель инглиш спикинг вумен. Энд я вид хелп юэса! Хилп ас, юэса! Хаков из хисторикал американ лэнд! Энд Жмеринка, оф кос
compare.jpg
 
В данный момент проблема - это не преступность. Если б все было спокойно - да двумя руками "за"! Но в текущих условиях это означает перевести противостояние на новый уровень - обычной гражданской войны

И с чем и за что именно воюют вооруженные эти самые «граждане» которые с «народными президентами» и тд?
Правосеки, черные человечки и всякие армии с СБУ они за Украину и против развала. Мне это понятно, я за.

А эти за что или против чего? Против фашизма? Да? Картинки по телевизору боятся? С чем и против чего они борятся, мне интересно? И война гражданская, да? По-моему это закошмаривание террором, не более. А террористов по всем законам принято мочить. И в Рашке до усирачки пусть тошнят о геноцидах и преступляниях. Они уже показали чего стоят их словеса во время Крыма. Ноль. Ничто.
 
Верным путем идешь товарищ! Только не словом, а личным примером покажи нам! Что бы завтра под Славянском мы по ящику увидели и твой штык. А то правый сектор и новобранцы без тебя не справляться..А я пока тебя подменю тебя здесь - постить видео .
Бибип сейчас в армии, по мобилизации, а Вы, любезный, со штатского диванчика трындите... В том и разница. Трындите дальше.
 
майданашки перебанили большую часть форумчан
слушай ты, рашкофан.
Если что не нравится - чумадан, вокзал, расея.
Только вокзал мы вам не отдадим. И поезд - тоже. Не надейтесь.


p.s.
Для непонимающих и тупых предателей государства, в котором они живут, напоминаю

Позиция сайта
За любые провокационные или сепаратистские высказывания удаление сообщений и блокировка логина (пункт правил № 40)
 
Это и вызвает удивление. Как можно постоянно жить с мыслями о прошлом ?

И сейчас в Раше из чуланов достали портреты Сталина, Ленина, Берии и гордятся этим. Они не думают о настоящем и будущем. Их мозги остались в СССР.

И молодежь этому учат.
Смешно когда пацан 25-ти лет рассказывает как хорошо было в СССР.
я вот тоже не могу понять что их тянет назад к совку ..но начинаю понимать ..ну про пенсов понятно ностальгия по водке за 3.62 и колбасе по 2.20 это понятно ,но вот те кто помоложе эти просто лузеры ничего не умеющее делать в жизни и они хотят взять реванш -типа пидет ЦАРЬ и я стану "человеком" ,а прийти этому ЦАРЮ мешают ..тут по списку. -америка. ЕС, бандеровци, и тд.
про 25 летних это скорей всего влияние выше перечисленных персонажей на неокрепшие умы,но самое интересное что все эти гуманоиды которые ругают европейские "ценности", он с удовольствием ими пользуются ,на вопрос ка же так ? - начинают нести всякую х..
 
Одесситов видно таки растормошили ...
Не нужно было крошить батон на всегда лояльных одесских евреев ...


Да просто уже всех всё достало. То, что власть тупо молчит и нифига не делает. Пацаны пошли сами наводить порядок.
 
сколько они уже так? часа 4?
 
Не парьтесь... Они сами давно все знают. Но поржать, кроме как над собой больше не с чего.
Мы же тоже все время ржали с папередника-кровосися

yq6Upd0z-LU
 
Останнє редагування:
если там мокруха да еще и у ультрасов, то расх...рят и автозаки вместе с мусорами... все равно защищать и судить некому ...

А главное опять в русских сми скажут, что националисты напали на мирных сепаратистов. Кстати, сохраните заранее видеодоказательства того, что нападение на колонну за единство начали именно сепаратисты. После харьковских событий подобные компроматы начали массово удалять из сети.
 
Тем, что они будут подконтрольны. Не сразу, но будут. У людей есть опыт, у власти есть пример, что с ними может быть.
Да?
думаешь?
а вот я уверен что чтоб именно этого не допустить власть нученная горьким опытом зактрути гайки.
 
так проявите свою толерантность и патриотичность и верните индейцам их землю, раз ві не в ответе за отцов.Поносить мастаки а за себе ответить не в силах.Как ві улучшили жизнь иракцев,афганцев,ливийцев,египтян,.....совсем недавно увидел весь мир, и єто я молчу про то что ві творили до єтого по всему миру.Просто смешно слушать от людей устраивающих такое о демократии, свободе и т.п.

А Грузию почему не вписываете туда? Грузия ведь тоже под США?
Или Грузия портит картинку разрушенной страны в которой все стало хуже после США?
 
главна народ перебинтованный но все равно в строю
 
Какой уютный междусобойчик, я прям радуюсь...
Гимн петь начнете?
 
а вот я уверен что чтоб именно этого не допустить власть нученная горьким опытом зактрути гайки
Гайки и так были закручены.
Другого подхода просто нет.
Проблема Украины в том, что свободу ей практически подарили. Из-за этого половина страны ее не ценит - привыкли под барином жить, это генное уже.
Что то подобное должно было произойти. Надеюсь, люди поумнеют и будут ценить то, за что они реально поборолись.
 
разогнали нахрен колорадов, мусоров отпустили с миром
 
Назад
Зверху Знизу