Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Гепа є дестабілізатором. Якщо зараз поставлять сильну руку, як Коломойський, то однозначно стане краще.
 
1) Кто бы он ни был мне его жалко, дай Бог ему здоровья, закон теоретически для всех один (Хотя имею личные мотивы очень плохо к нему относится и материальные в том числе)
2) Тот порядок который он навел - мнимый, порядок лично для него и для тех кто ни куда не лезет, просто ходит на работу и домой)))
3) Парк Горького (половину которого благополучно "украли"), дороги и т.д. это результат того что вся страна Украина скинулась нам деньгами под Евро 2012, никакому другому меру НИКОГДА не выделяли столько средств и возможностей их использования
4) Весь беспредел который происходил с участием "титушек" в Харькове, происходил если не по его команде, то с его ведома 100%
5) Время для такой ситуации конечно самое неподходящее которое можно придумать, точно будут визитки яроша.
 
Бедный. Передали по 5му каналу, что попали в печень и спину.
VXKtwQNRpcM
34jkWyOakg4
 
Якщо зараз поставлять сильну руку, як Коломойський, то однозначно стане краще.
та никого не поставят, будет его заместитель решать.. а кто там? дочка чечетова вроде бы? вот нормально..
 
Короче выживет гепа знач подстава, не выживет-реально заказали. А итог один: простым людям за эти 3 недели будет жо.. Ща понабегут угнетенные и будут просить танки с триколором.:рл:

выживет, это понятно, "скорбеть" по нем еще время не наступило
 
Про це повідомляють джерела УНІАН.

Если взять все джерала с объективной информацией то :
То в Кернеса стреляли с российского вертолёта когда он в бронежелете с велосипедом перебегал купель в Саржином яру.
 
Останнє редагування:
Короче выживет гепа знач подстава, не выживет-реально заказали. А итог один: простым людям за эти 3 недели будет жо.. Ща понабегут угнетенные и будут просить танки с триколором.:рл:

мне кажется, даже если где-нить в Сомали какой-нить негр гонорею подхватит, убогие с триколором попрутся на площадь орать "путинспасиотнацистов!!!"
 
На Кернеса Г.А. совершено покушение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже ясно, что это не утка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо это или плохо для Харькова? Лично я не могу ответить на это однозначно. Можете в меня плевать, но все же я желаю выздоровления Гепе.​
Сцуко,гореть ему в аду!!!!Да простит меня господь,но таким блядь «мэрам» только туда и дорога.А то он наверное думал,что со всеми договорился....
 
Я не так выразился... ЧП я имел в виду, когда переводят на ЧП штатных сотрудников организация для ухода от налогов

Аааа. Не, ну с точки зрения логики, то это конечно плохо. Но с точки зрения бизнеса - а как по другому ? Или вы думаете что любой руководитель не готов платить по полной налоги ? Да вообще без проблем. Но для этого надо убрать крыши убоповские, сбушные, мусорские и т.д. Пожарников всяких, обэп с их ебанутыми проверками, когда останавливаюит на месяц производство.
 
Именно с этим не согласен. Почему ты считаешь, что у него должно быть рабочее время с 8 до 17 скажем? Есть понятие свободный график. Тут дело не в гепе. Если что то случилось вечером - то что, мер не на работе и только утром подумает над проблемой? Почему нельзя перерыв сделать для той же пробежки?
Потому что мэр должен руководить людьми (подчиненными). Это его основная функция. А у людей есть определенный график работы.
Или ты считаешь нормальным, когда руководитель произвольно устанавливает себе график работы, а подчиненные под него подстраиваются?

Сталин, например, до утра на работе сиживал, а подчиненные заснуть боялись, вдруг пропустят звонок от хозяина
 
Где? Все дороги сделал? Занялся старыми постройками в городе, которые давно пора посносить, и сделать что-то толковое? Зоопарком полудохлым занимается? Посносил игровые автоматы или наркоманские точки? Модернизировал транспорт? Или достаточно раз в год покрасить в белый деревья, понаставить быдлу лавочек для семок с пивом, построить парк раз в десятилетку, выборочно латать дороги по нескольку раз в год и отличный мэр? да, может процентов 20% он свои выполнял, ну а в остальном - незаменимых нет, и слепо следовать убеждению, что лучше него мэра быть не может - тоже нельзя. Почему такая постановка вопроса, что мол пусть ворует и делает. А может, пусть не ворует и больше делает? На те деньги, если бы не воровать, можно такой Харьков сделать - конфетку.
Кое где дороги таки подлатал, в общем марафет навел. Ничего что бы назвать супер, но таки до Евро вообще ничего не делалось. А нет вру, до евро он колонну в парке горького поставил, это в году 2007 где то :D
 
Где? Все дороги сделал? Занялся старыми постройками в городе, которые давно пора посносить, и сделать что-то толковое? Зоопарком полудохлым занимается? Посносил игровые автоматы или наркоманские точки? Модернизировал транспорт? Или достаточно раз в год покрасить в белый деревья, понаставить быдлу лавочек для семок с пивом, построить парк раз в десятилетку, выборочно латать дороги по нескольку раз в год и отличный мэр? да, может процентов 20% он свои выполнял, ну а в остальном - незаменимых нет, и слепо следовать убеждению, что лучше него мэра для города быть не может - тоже нельзя. Почему такая постановка вопроса, что мол пусть ворует и делает. А может, пусть не ворует и больше делает? На те деньги, если бы не воровать, можно такой Харьков сделать - конфетку.

Что такое "какашка в красивой обертке" гепа знает отлично и по полной этим пользуется.
 
jLtm5hK.png
 
UPD 12.40 По уточнённой информации, которую подтвердил вице-мэр Харькова Игорь Терехов и один из охранников Геннадия Кернеса, в мэра выстрелили на Белгородском Шоссе, когда он совершал пробежку. Неизвестный стрелял из леса.
че-то я не въехала - так бегал или купался?
а может он перенял исторический опыт дедушки Ленина, у которого после выстрелов слепой Каплан рейтинг взлетел до небес?
 
Назад
Зверху Знизу