что будет с ЖД?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 349
что будет с ЖД?

Что будет с жд и билетами в июне? Сегодня была на Южном, сказали что все билеты до 28 мая только продают.....а потом что?( мне в июне надо в Питер ехать.... неужто реально все границы закроют? Как тогда добраться?( самолет дорого..автобусы не знаю пустят ли их тоже...
Такое ощущение что на лето у власти что то запланировано
 
Визы с Россией ввести. У тебя ТСка она есть? Нет - значит в Питер нафиг ехать
 
у меня -машина..мне похую
 
Так жд всегда вроде больше, чем на 40 дней не продавала :незнаю:
 
Я паровозам не верю. Они наглые.
 
У меня загранка только))авось поможет)
А с приглашением из России -не легче,или пофиг уже?(
С Белгорода на поезд тоже, там менее проблематичней будет, и действительно дешевле?надо прицениться) Спасибо
 
ой вей каждый год одно и тоже
что очередного мая\июня последний известный день на который они продают, а потом они не в курсах шо будет. ыло уже когда то такое.
расслабтесь. будут они поезда гонть куда денутся, накрайняк через дружественную белорусь ездить будете

Такое ощущение что на лето у власти что то запланировано
плановая уборка кукурузы упоротыми наговорившими и натворившими на пару смачных статей
 
Продают за 45 дней. Но летнее расписание будет только с 1 мая. Пока нет летнего расписания билеты только по 27 мая
 
да, за сорок 45 дней, а вот то,что эти клоуны на крымское направление не добавили на праздники поездов - пичаль.
иьбо нет моего любимого экспресса - а грести 5 часов к родне в Запороье вместо комфортных 3х на экспрессе мне лень.
 
Приглашение через посольство думали высылать. Чтоб оттуда девочка меня официально пригласила, но я не особо сталкивалась с этим пока что. Теперь и из Москвы вторая девочка передумала ехать ко мне на праздники))
Всех запугали...(
 
Назад
Зверху Знизу