Я верю в будущее Украины.

вот скажите мне, чего мне подождать??????????????77 что мне ждать

у власти шизофреники, люди обозленные, работы практически нет, зарплату платить нечем, зато есть налоги, аренды, и много других переменных издержек.
Мне чего блять ждать, чего мне ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
было хорошо, а теперь это помойная яма, а не страна

Да это всегда была яма помойная. Мы все знали что она стоит и никого не выбраться из нее. В сейчас эту яму хорошенько взболтнули и стало вонять. Ктото увидел возможность вылезти из ямы, а ктото не хочет, как вы, говорит и так нормально было. Сейчас каждый в свою сторону копает чтобы из ямы свалить, вместо того чтобы собраться и одной целой страной выгрести все помои.
 
Любовь, это такая штука, что не долго может быть платонической, она превращается в секс
:іржач:
:клас:

Требуется уточнение.
Все же - кто кого ипет?
Украина нас или мы Украину? ;)
 
Правильная тема.
У всех наболело. У кого-то бизнес, люди работают. А теперь платить з/п нечем. Это ужасно. Но нужно себя спросить и честно себе ответить почему так. И не бояться этой правды.
23 года страна использовалась для обогащения. Нагло и цинично. Президенты, премьеры, депутаты, судьи, "правоохранители", таможенники, врачи, учителя, таксисты, тётки с "ятранями" все хотели, чтобы было хорошо сейчас. Что бы было что на стол поставить и на хлеб намазать.
Поставили, намазали и сожрали. Всё. Больше на стол ставить нечего. И хлеба может не стать в бывшей стране хлеборобов.
Появился шанс. Случайно появился и может статься, что и его просрёт страна. Но пытаться нужно. Нельзя сидеть в дерьме и бояться его всколыхнуть, чтобы не воняло.
Власть ещё не очухалась. Всё делается на эмоциях. И это плохо. Принимаются сиюминутные решения, делаются громкие, провокационные, рассчитанные на эффект, заявления.
Кто будет меняться? Прошёл месяц, а вы уже хотите всё получить как было раньше. А вы готовы получать "белую" зарплату? А платить "белую" зарплату? А чиновники готовы отвечать за свои действия? А подчиняться закону, как бы он ни был неудобен?
Я тут пытаюсь объять необъятное. Тома написаны о революциях, о жизни до них, во время и после. Нужно читать и думать.
А страну свою я люблю. Хоть и живу в Канаде сейчас. Если этот факт для кого-то станет поводом обвинить меня, что "легко рассуждать, сидя перед компьютером", то пусть это будет на его совести. Потому что здесь у меня семья и я должен воспитывать ребёнка. Так, чтобы он тоже полюбил страну, в которой родился.
 
Нееет, это еще не диагноз. Моя мне заявила, что власть в стране должна быть крепкой и надежной и чтоб прям во как Путин сказал - так и было сделано! Когда я попыталась возразить, где же тут мол демократия, это же второй совок, выяснилось, что свобода людям не нужна. Нельзя ходить на митинги и устраивать акции протеста? Так и не протестуй! Живи и будь всем доволен. Вот так вот. Короче, Сталина на них нет и все в том же роде :рл:
Пыщ пыщ, а идея национализма это по-твоему что? :D
А страну свою я люблю. Хоть и живу в Канаде сейчас.
Вот и люби Канаду на здоровье.
Потому что здесь у меня семья и я должен воспитывать ребёнка. Так, чтобы он тоже полюбил страну, в которой родился.
Забавный момент, тут много тех, кто родился не в государстве Украина
 
Под страной я подразумевал не Канаду, а Украину. И сын мой родился в Украине, в 2008
 
Государство Украина за 23 года убило мою Родину - Украину. Ее больше нет. Я не могу любить труп. Мы пришли в нулевую точку, нужно Родину строить сначала, и не важно как она будет называться - россия (страна-террорист), Киевская Русь или Польша, главное чтоб нам всем в ней жилось хорошо.

Да не государство убило.
А власти.
Безмозглые, жадные, продажные правители на самых различных уровнях.
При молчаливом потакании народа.
 
И я люблю Украину, но при этом еще люблю и Россию.
Как справится с этим синдромом? застрелится?
Зачем, это грех прежде всего, не голосуй за тех кто нам зла желает, хотя в России это не важно, там фсб результаты считает, за такое вот сообщение и посадили бы наверно.
 
Государство Украина за 23 года убило мою Родину - Украину. Ее больше нет. Я не могу любить труп. Мы пришли в нулевую точку, нужно Родину строить сначала, и не важно как она будет называться - россия (страна-террорист), Киевская Русь или Польша, главное чтоб нам всем в ней жилось хорошо.

Родину нельзя убить, нельзя заново отстроить, нельзя ее переименовать, это как родители, которых не выбирают, к которым всегда возвращаются, это часть человека. А жить будет всем хорошо - когда все будут любить, уважать свою Родину. ИМХО
 
Нынешняя власть ноль....из-за неё и проеб..Крым.И до сих пор продолжают подставлять нашу армию, которая я напомню исполнила свой долг на 100 % и в момент кровавых событий в Украине оставалась верна присяге и народу...А нынешняя власть её предала.Что они там блять мямлили все эти дни в микрофоны... Смотрели как просачиваются зелёные человечки, как они оскорбляют наших военных, атаки с флагом и песней без оружия от бессилия и не имея права дать достойный отпор , а теперь верещат на весь мир...наверное такая позиция верещания устраивает - так денег больше дадут... И что за лозунг за материковую часть дадим отпор а за Крым значит не надо было, то есть Крым был не Украиной ?... Почему здесь где города миллионики , сёла через каждые 100 метров готова воевать, а в Крыму где одни степи и населения на 1 кв км 10 человек мы не воевали ... ?
Я люблю свою вторую Родину Украина , но я против того чтобы её сливала наша власть , а потом верещали что ничего не смогли сделать...Спросите лучше у военных а не у этого И.О. министра обороны.... Где его выкопали, у нас что нету боевых генералов, да полно , Украина ни один год выполняек миротворческие миссии во всех горячих точках планеты. А гвардия скажем прямо - это народное ополчение..Я ещё помню Национальную гвардию которая базировалась у нас в Башкировке...под два метра , профи...... Просто уже наболело за эти дни....
 
Останнє редагування:
если раньше сомневалась, теперь я это знаю точно. пишу с планшета, поэтому не умею заглавные, пардоньте. голосовалку добавлю звтра, может еще кроме меня есть парочка влюбленных.

Похоже, на новый вирус под Android!
 
Люблю Украину. Здесь нет цунами и крокодилов, здесь есть соловьи и поэты, здесь не было террористических взрывов с массовыми жертвами, здесь всегда можно было свободно самовыражаться, здесь и пустыни, и горы, и моря, и леса. Здесь разные люди с разными политическими взглядами, здесь никто не боится высказываться, здесь есть патриоты и непатриоты, здесь красивые девушки, бабушки и дети, здесь нет фашистов/бандеровцев, здесь уважали все страны, даже Гондурас:), отсюда всегда можно было уехать, сюда всегда можно было вернуться.
 
Останнє редагування:
Я люблю свою Батьківщину!
Слобожанщина - це моя земля, на якій жили мої діди-прадіди з козацьких часів.
Я - за єдину і неподільну Україну, я - за європейський вибір!
Слава Україні!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если раньше сомневалась, теперь я это знаю точно. пишу с планшета, поэтому не умею заглавные, пардоньте. голосовалку добавлю звтра, может еще кроме меня есть парочка влюбленных.

Украина сейчас инвалид-Крым отрезали.
 
пральна. а школу отменить нахуй. и садики тоже. и с детьми вообще не разговаривать. ибо нехуй им объяснять. молодым специалистам пришедшим без опыта- тоже не надо. родителям.

Ладно, убедила. Я освежила стартовый.
 
Кто будет меняться? Прошёл месяц, а вы уже хотите всё получить как было раньше. А вы готовы получать "белую" зарплату? А платить "белую" зарплату? А чиновники готовы отвечать за свои действия? А подчиняться закону, как бы он ни был неудобен?

Я вам скажу, что именно патриотизм помог людям понять, что они готовы.
Все мои знакомые готовы. Я к своему стыду, последняя среди друзей, кот. поставила лицензионные программы. Я готова показать белую зп (даже мои работодатели готовы))))). Но! Говорят только после того как будет готова вся Украина и особенно власть. Так хочется чтобы ВСЯ Украина поняла это и с умом пошла на выборы президента, а особенно парламентские. Чтобы не менять шило на мыло. ЕСТЬ люди готовые менять, не могут пролезть среди говна которое вокруг топит.
Но судя по таким вот новостям:
На рахунках Міністерства оборони України з початку акції “Підтримай Українську армію” сконцентровано вже більше 24 мільйонів 357 тисяч гривень

Украинцы готовы :) Украинцы любит свою страну! И гордится своими людьми.



переименование Родины - СССР
ниче не убили и не переименовывали. Было УРСР, оставили У. Все нормально))
дособирались уже вместе, что скоро перебьем друг дурга

ну если у вас такое виденье как надо жить, то мне вас жаль.


Самая гордость с 10 минуты. Я расплакалась! Я горжусь этими ребята.

Вот что значит родину любить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу