Подскажите российские форумы для обращения украинцев

Гы-гы, у них на этом форуме рассейском даже есть тема про ХФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А какого, пардон, хуя они подняли над логотипом ХФ и над символом Харькова российский флаг?

Я не подстрекаю, но не удивлюсь, если их форум рухнет, при этом main станет жовто-блакитним.
 
А ещё Макаревич и Земфира... И всё? :( Это меньше чем капля в море...

я же сказал - навскидку, первое, что пришло в голову. Я думаю, что на самом деле в России очень много людей, умеющих думать самостоятельно.
 
А какого, пардон, хуя они подняли над логотипом ХФ и над символом Харькова российский флаг?

Я не подстрекаю, но не удивлюсь, если их форум рухнет, при этом main станет жовто-блакитним.

так це ж сябры, вроде. А что пишут?
 
А с белорусами у нас хоть какая-то связь есть? Раньше выбрасывало, если про батьку начинали. Но мы же не про батьку, да он и в курсе
 
Я написал на профильном рос. форуме. Точнее стал отвечать, когда россияне и один крымчанин начали нести хуйню в духе канала "россия (страна-террорист)". Вместо обсуждения профессиональных тем.

Админ терпел два дня, а потом сказал:



Так что призыв не писать на росфорумах считаю необходимым рассматривать как пропаганду руссотроллей, с целью оградить граждан России от источников объективной информации.

Если это правда, то бурные и продолжительные:оплески::оплески:
Может вы и правы, надо пробовать. Даже один переубежденный- это уже что-то. Интересна дальнейшая судьба сайта и админа:).
 
Интересна судьба золотого унитаза.
Коренной харьковчанин.
 
ТС ты ведь не из Крыма, что ты тут собрался выкладывать? Свое личное мнение?
А ты в курсе что за сепаратизм в Украине от трех до пяти лет тюрьмы?


Ух... Я даже не знаю кто тут будет строиться в этом году?...

Dimoks мало того, мы с SAL чиком очень очень давно предоставляли даже место на Американском серве для ХФ
Но у меня очень старая знакомка медийка (Сейчас креат дир ХИТ ФМ) и помогла мне с предоставлением некоторых видео
И я точно не сепаратист....
 
Останнє редагування:
Та дело не в ответсвенности... Даже если бы не было. Или был бы штраф в 140 грн... я бы всё равно банил бы и удалял.
То что сейчас происходит это важно... Я не могу передать словами. Может я что-то не понимаю...
Мне тоже кажется, что важно. По крайней мере, за время моей жизни, ВЕСЬ МИР еще никогда не стоял на такой тонкой грани. Очень-очень тонкой.
 
Dimoks мало того, мы с SAL чиком очень очень давно предоставляли даже место на Американском серве для ХФ
Я очень рад что ты знаешь SALа. Но насколько я помню я всегда платил за сервера которые покупал, слово "предоставляли" неуместно :) И к чему ты это написал? :confused:
 
Но у меня очень старая знакомка медийка (Сейчас креат дир ХИТ ФМ) и помогла мне с предоставлением некоторых видео
Я понятия не имею что такое "медийка". От меня что надо? :)
Есть такой сайт, называется youtube. Туда можно закачивать видео
 
Под первого. Он же просит ввести войска в собственную страну. Может, он донесет до Путина. Чем больше путин развлекается, тем быстрее приближается Европа.

вряд ли его слово имеет какой-то вес.. я даже более чем уверена, что обращение в Ростове было без его инициативы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ай админ молодца:клас:
 
Составь, пожалуйста список, росийских форумов с большим колл-вом посищений (ала ХФ), что бы мы Украинцы, могли разместить обращение, и видеоматериалы, независимых медийных служб, с предоставлением адекватной реакции Крымчан, и всего там происходящего.
Сорри я наверно как то не так прочитал это сообщение.
Вы что именно хотите? Я просто не пойму кто вы :) Если за "единую украину" я найду сейчас список из сотни крупных форумов...
 
Да бросьте вы! Или вы всерьёз думаете, что население РФ - тупые боты, смотрящие пропагандистское ТВ? Нет, конечно. Навскидку - Шевчук, Бутусов, БГ, Новодворская с Боровым, в конце-концов.
Мы здесь сами с собой не можем разобраться, как нам жить и куда двигаться, а Вы хотите граждан другой страны в чём-то убедить.

Граждан другой страны убеждают только в одном НЕ ЛЕЗЬТЕ.
Я, например, не навязываю россиянам свою точку зрения на их президента и правительство. Хотя мне есть что сказать. но это их страна и их президент. Я не требую, например, отдать нам Сочи, потому что там выступали и выступают наши олимпийцы и вообще, стадион прикольный построили.
 
Назад
Зверху Знизу