• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

теперь как это всё вижу я

1-вооружённый захват власти! гос переворот! свергли одного жулика-привели другого!
2-что значит сеператистские призывы? сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!
махать каким-то красно-чёрным флагом....это флаг какого государства?
в составе НАТО можете забыть что такое Украинская армия =)
(без обид)

без обид - то что видишь ты - это просто нежелание оперировать фактами, или тупо троллинг. Я тебя давно на форуме на видел - подумал, что ты реально не в теме. От дальнейших дискуссий с тобой ухожу. Красно-черный - это символ Украины, если что - национальные цвета.
 
это верно, и откаты крымчане уже будут отваливать по московским тарифам... А альтернатива давно уже Турция, т.к. Крым её догнал в прошлом году по ценам

и египет сейчас приглашает от 300 дол на недельку, и ОЕА от 400 дол на 10 дней
 
только шо звонил в рыбачье (крым) - у них там всё спокойно и ваще им там всё пох . ждут отдыхающих .
 
теперь как это всё вижу я

1-вооружённый захват власти! гос переворот! свергли одного жулика-привели другого!
по-твоему, рада таки вооружённо скинула президента? :іржач:
Т.е. нет никаких бандеровцев, есть депутаты ВР, которая продолжает быть легитимным органом?
2-что значит сеператистские призывы? сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!
Это официальный призыв или вопли ебанашек? Ты веришь воплям ебанашек?
махать каким-то красно-чёрным флагом....это флаг какого государства?
в составе НАТО можете забыть что такое Украинская армия =)
(без обид)
То-то я смотрю - немцы с поляками забыли, ага. Ты вообще вкурсе что из себя представляет НАТО юридически?
 
теперь как это всё вижу я

1-вооружённый захват власти! гос переворот! свергли одного жулика-привели другого!
В этом есть правда.
Также правда есть в том, что Янукович составил такую систему, в которой его законное низложение было НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
А такое поведение называется диктатура.
А с диктатурой всегда борятся одинаково, и янык ещё легко отделался - не поймали.

2-что значит сеператистские призывы?
Это призывы к нарушению целостности территории Украины.

сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!
Был такой дятел. Сидит тихо теперь. И, к стати, эти призывы были ДО майдана. Особенно доставило на видео с майдана - по русски хуесосящие титушек украинские националисты.

махать каким-то красно-чёрным флагом....это флаг какого государства?
Это флаг подразделения.

в составе НАТО можете забыть что такое Украинская армия =)
(без обид)
В составе НАТО придется это именно что вспомнить. Да ещё с таким соседом...
 
Список персон имущество которых ЕС арестовало
Viktor Fedorovych Yanukovych, Vitalii Yuriyovych Zakharchenko, Viktor Pavlovych Pshonka, Oleksandr Hryhorovych Yakymenko, Andriy Volodymyrovych Portnov, Olena Leonidivna Lukash, Andrii Petrovych Kliuiev, Viktor Ivanovych Ratushniak, Oleksandr Viktorovych Yanukovych, Viktor Viktorovych Yanukovych, Artem Viktorovych Pshonka, Serhii Petrovych Kliuiev, Mykola Yanovych Azarov, Oleksii Mykolayovych Azarov, Serhiy Vitaliyovych Kurchenko, Dmytro Volodymyrovych Tabachnyk, Raisa Vasylivna Bohatyriova, Ihor Oleksandrovych Kalinin

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На странице 6 список.
 
россияне и сами не рады будут: то ли напрямую доехать или ебашить крюк до Краснодара

Так там и крымчане нерады будут.Вся продукция произведенная в Крыму будет иметь доступ только на российский рынок,весь остальной мир для них будет закрыт.Крымом торговые сделки осуществлялись с партнерами из 79 стран мира. Больше всего товаров экспортировалось в Белиз (23,6%, Россию (20,9% ), а также Норвегию, США, Германию, Турцию и Великобританию. Экспорт в страны Америки вырос в 8 раз, Азии – в 2,7 раза, Европы – в 2,5 раза
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Турчинов:-Ха, у меня козырный туз!
Аксенов:-Фиг тебя, у меня козырный, а у тебя крапленый!
Сидят два картежника с козырным тузом каждый, и доказывают, у кого туз козырнее.
Аксёнов бы своего туза поберёг, а то доберутся ведь :D
 
теперь как это всё вижу я

1-вооружённый захват власти! гос переворот! свергли одного жулика-привели другого!
2-что значит сеператистские призывы? сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!
махать каким-то красно-чёрным флагом....это флаг какого государства?
в составе НАТО можете забыть что такое Украинская армия =)
(без обид)

всем похуй как это видно в мурманске.
без обид
 
только шо звонил в рыбачье (крым) - у них там всё спокойно и ваще им там всё пох . ждут отдыхающих .
В рублевой зоне желающих отдохнуть с украины станет намного меньше, а с россии увеличится на мизер. Будет ли Украина пропускать такое кол-во поездов с России еще вопрос.
 
Ну так я вам объясню-даже если начать сейчас, не успеете обучить. Зачем НАТО отдавать вам технику, котороый вы не умеете пользоваться? Что бы на металлолом сдали?
кто сказал "сейчас"? какое может быть сейчас???? я говорю о долгосрочной перспективе :увага: к этому вопросу надо подходить осторожно и с умом. все должно быть поэтапно.
ясен пень, обезьяне нельзя давать гранату, тем более дорогую.
 
ладно...каким образом НАТО будет развивать армию Украины?[/QUOTEДавай подумаем вместе.
Что подразумевается под развитием армии и что дает вступление в военній альянс Украине?]
 
Вот она, поддержка Путина в мире!
Syria's President Bashar al-Assad has expressed his "solidarity" with Russian President Vladimir Putin's position on the crisis in Ukraine, state media is reported by AFP to have said.
 
Так там и крымчане нерады будут.Вся продукция произведенная в Крыму будет иметь доступ только на российский рынок,весь остальной мир для них будет закрыт.Крымом торговые сделки осуществлялись с партнерами из 79 стран мира. Больше всего товаров экспортировалось в Белиз (23,6%, Россию (20,9% ), а также Норвегию, США, Германию, Турцию и Великобританию. Экспорт в страны Америки вырос в 8 раз, Азии – в 2,7 раза, Европы – в 2,5 раза
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вангую, что став гражданами РФ они и ездить будут только в Россию.
Всё веселье заключается в том, что Путин уже не воспринимается здоровым человеком во всем мире.
россия (страна-террорист) будет блокирована. Если бы ещё при Юще с ней меньше церемонились - уже с Африки лежал бы газопровод по дну и можно было бы заваривать трубу на входе с РФ.
Газ - единственное, что сдерживает международную изоляцию России.
Но последние высеры Путлера про организацию прав на отчуждение активов и счетов иностранных лиц, заставят его только газ и продавать.
Все представительства будут свёрнуты и инвесторы останутся только подставные-карменные. А этих быстро прикроют за пределами РФ.

Короче... Это пике. Ждём дворцовый переворот в РФ. Когда тамошние олигархи начнут нести потери - они его сами зажарят и сожрут на обед. Будет хуже, чем с Януковичем.
 
Назад
Зверху Знизу