Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

спільнота збирає інформацію про різних українофобських тролів та іншу наволоч, яка ображає коментарями Українців, наших Героїв, саму національну ідею . Просимо допомогти в поширенні інформації про спільноту
Вдячні наперед!
RA2OGScn9ys.jpg
 
где эти ТВАРИ:
stas777, hayabusa, Salmon, monk123,ivano, keystone, romanticcollection, джек8, аськин.. - ну ка теперь вытяните свои языки из задницы!
 
Ребята, предлагаю сформировать порядок или план действий для новой власти. Понятно, что Ленина снесут, Гепу и Допу посадят. Но нам нужно конструктивно действовать, выбрать достойную власть, не КПУ или бывших ПР и БЮТ. Нужны новые люди в политике, которые будут контролироваться харьковчанами.

Та блин, кто ж их посадит, они же памятники. И не снесет никто ничего. Это ж не преферанс-слегка иное)))
 
поддерживаю! тошнит от самого вида оранжевых. Только кто во главе? никого ведь не осталось...

Та вы уже пидоры в свое время выбрали и януковоща и гепу и допу и всю остальную шлоебень.
Неужели не ясно, что все пиздец вам тупорылым долбоебам - электорату.
 
У меня вопрос. Вот я москаль. Живу в Беларуси. Ваши борцы за свободу нашу Хатынь палили. Если я приеду к вам меня повесят как врага украинского народа? Кто-нибудь собирается разгонять майдан в Харькове или нет? И еще, у вас до революции не было денег, сейчас денег вообще не будет (несмотря на то сколько жидов и москалей вы повесите), вы это понимаете или я дебил и ничего не понимаю?
 
Прийняли рішення вибори мера. Позачергові.
КОМУ ШКОДА ПАМ*ЯТНИК - не лайте бандерівців - а дійсно, зберіться і вимагайте, щоб зробили референдум.
А то гвалтують тут усіх, бачте... Блін, як по клаві стукати - так усі круті. Збирайтеся як ми збиралися.
Право вибору в нашій країні кошутує певних зусиль - не помітили?

:клас:
 
Почему пирамиды в Египте никто не снес до сих пор, тоже символ тоталитаризма и диктатуры?! Разрушать не строить, поганить облик города, много ума не надо! Пусть сначала сделаю проект памятника, достойного заменить этот, выделят под это деньги, а потом уже разрушают. :диявол:

Такое повалять, это тебе не памятник Ленину снести, там годы уйдут.
 
То есть "честь мундира" - стрелять в журналистов, избивать до смерти лежачих, раздевать на морозе пленых и фотографироваться с ними, бить машины? Это "честь"???!!
"Беркут" - это твари и садисты.

Я не отрицаю, что большинство из них это цепные псы, но никто бы не начал стрелять и бить до того, как был дан приказ.

Опять таки, что бы вы выбрали, постоять голым на морозе или чтобы вам об голову бутылку с бензином разбили и подожгли? Тут уже нет плохих и хороших. Каждый друг друга достоин. Зло порождает зло - закон такой.
 
ок. я за режим.

скоро придет новый царь или скорее новая мученица на трон и всем будет счастье? смешные люди. хомяки,если выражаться по форумному.

латыши, поляки тоже хомяки?? хомяки-это вы, которые за режим, которым нравится быть рабами всю историю быть рабами.
 
То есть ты считаешь, что раз им можно было, значит и другим тоже можно творить что угодно?

Я ответил человеку вопросом на вопрос в духе наших бывших всеобщелюбимых керманычей.
 
драка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прийняли рішення вибори мера. Позачергові.
КОМУ ШКОДА ПАМ*ЯТНИК - не лайте бандерівців - а дійсно, зберіться і вимагайте, щоб зробили референдум.
А то гвалтують тут усіх, бачте... Блін, як по клаві стукати - так усі круті. Збирайтеся як ми збиралися.
Право вибору в нашій країні кошутує певних зусиль - не помітили?

Только решат все равно за нас......
 
Назад
Зверху Знизу