Как знал, как знал...

Мы должны быть умнее, что бы погибло как можно меньше людей. Неужели кому то что то доказать, стоит сотен погибших людей?

Желаю все "умникам" побывать в шкуре побитых и униженных беркутом, и не потерять после этого своей толерантности.
 
Среди "беркута" тоже есть люди отказывающиеся выполнять преступные приказы:
PTIX9O-zmxc
 
так вот для этого и прикручена голосовалка ;)

чтобы потом не говорили "это ты примазал себя к прорицателям"

я отнюдь не хочу войны! но мало ли...
судя по голосовалке ты себя к ебланам примазал:D

а должен был бы быть ещё один пункт "я пророк и ниибет" :ги:
 
Дорогие мои послушайте. Я тоже против этой гнойной власти, но есть одно но! Совершаем переворот, все дела, а дальше что? Кто будет у власти? Боксер? Может быть еврей? Или отмороженый националист? Нет того человека, который грамотно может сместить власть и стать хорошим правителем.
По поводу Беркута. Они имеют право открывать огонь на поражение, если ситуация выходит из-под контроля (для тех, кто не знал). Если разобраться в происшествии с убитыми, посмотреть результаты экспертизы, то можно увидеть, что убиты они были из ОХОТНИЧЬИХ ружей. Беркут ходит с охотничьими стволами? НЕТ!
Почему считается нормальным бросать в людей подпаленными досками, заливать им под каску какую-то хрень и кидаться зажигательной смесью? А Беркутовцы должны стоять и плакать, все терпеть? Им дан приказ, они обязаны его выполнять. Точка.

Поддерживала, пока не началась истерия. В последние дни впечатление, что просто народу нравится вандализм, а геймеры решили проветрить свой гемморой и поиграть с беркутовцами
 
Если бы по Грушевского прошли бы не отморозки с бутылками и цепями, а женщины с пустыми кастрюлями, они бы уже дошли до Рады. А если бы их остановил Беркут дубинками, то против такого Беркута уже бы поднялась вся Украина.

"Моя мася" (с) :іржач:

А как оно было на самом деле?

Вот они мирно к раде и пошли. Тут выскочил беркут ... туда не ходи, сюда не ходи ... вот оно все мирно и было, как пишешь. Только все вышло.

Вы там в Лозовском районе в лесу живете, не?
 
Послушайте, не я расследую и не от меня это зависит. Какие ко мне претензии? Дело об армянине уже передали в следственный орган. Плюс ко всему, изначально, Беркут имеет право открывать огонь на поражение, только не делает это массово, потому что правительство боится западных политиков и бунта, который в этом случае поднимется. Про того, которого вывезли в лес (и то непонятно, что произошло) должны приниматься жесточайшие меры наказания, т.к. это уже незаконно.
Каков Ваш вариант выхода из положения?

Претензия к тебе одна - поменьше пиздеть про права в без правовой стране
 
Приведу пример. Мой друг работает на ул. Грушевского. Так вот, возвращался он домой, проходил мимо беркутовцев, они ему и слова не сказали. Точнее сказали, чтобы быстрее проходил, потому что сейчас "начнется жара". Они его и пальцем не тронули.

само сообщение предполагает, что ему должны были проломить голову, но пронесло. счастливчик
 
"Новости из Партии регионов. Сегодня всем депутатам ПР была разослана СМСка, с предложением подтвердить голосование за закон о введении чрезвычайного положения. Текст закона не рассылался. Эффект получился неожиданным. Несколько депутатов не поленились лично позвонить в секретариат фракции и - простите дамы, за мое желание отразить нюансы политической дискуссии - послали нах..й руководство фракции. Как сообщает источник, готовность голосовать за что попало изъявило не более 50 депутатов. Поэтому внеочередная сессия несет нам много сюрпризов - есть основания полагать, что ряд депутатов ПР не захотят далее носить клеймо партии убийц своего народа"Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Конечно, действия Беркута полностью конституционны по той простой причине, что Беркут защищает целостность страны, безопасность органов власти и конституционный порядок. А из этого следует, что Беркут еще и защищает законопослушных граждан страны от беспредела экстремистов и фашиствующих молодчиков.

Желаю тебе встретить беркут в темной подворотне,и пусть они выполнят свой "долг":D
 
Олексій Арестович: Російська дeржава подавляє Українську революцію
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или


И таки шо? Кто такой Арестович? А ведущий, это же клинический идиот, вы только посмотрите на его поведение, жесты, ужимки, лицо и диагноз ясен. А у Арестовича мания преследования, кровавая гэбня в Киеве, спецназ "Альфа" уничитожает мирных мытынгувальныкив! Кстати Арестович вчера в палате№6 присвоил себе внеочередную награду "Трижды Герой Мира" за спасение Галактики!!!
 
Останнє редагування:
судя по голосовалке ты себя к ебланам примазал:D

а должен был бы быть ещё один пункт "я пророк и ниибет" :ги:

в отличие от форумных бэтменов, олигархов и обладателей 25 см - я реалист и самокритичен :rolleyes:

какой фильм перед сном смотрел?

вроде никакой....

но намек понят
 
Вооот. Пока на улицах отморозки бросают камни и бутылки с зажигательной смесью, пока Беркут и выглядит защитником правопорядка. А вот если бы протесты были сугубо мирными, то Беркут выглядел бы как душители свободы и демократии.
Если бы по Грушевского прошли бы не отморозки с бутылками и цепями, а женщины с пустыми кастрюлями, они бы уже дошли до Рады. А если бы их остановил Беркут дубинками, то против такого Беркута уже бы поднялась вся Украина.

Когда был первый разгон МИРНЫХ студентов беркут даже не наказали, а наградили.
 
"Новости из Партии регионов. Сегодня всем депутатам ПР была разослана СМСка, с предложением подтвердить голосование за закон о введении чрезвычайного положения. Текст закона не рассылался. Эффект получился неожиданным. Несколько депутатов не поленились лично позвонить в секретариат фракции и - простите дамы, за мое желание отразить нюансы политической дискуссии - послали нах..й руководство фракции. Как сообщает источник, готовность голосовать за что попало изъявило не более 50 депутатов. Поэтому внеочередная сессия несет нам много сюрпризов - есть основания полагать, что ряд депутатов ПР не захотят далее носить клеймо партии убийц своего народа"Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это очевидно, что думающие регионалы сложат полномочия народных депутатов и выйдут из партии регионов, иначе быть не может!
 
С преступниками, покушающимися на конституционный порядок в стране поступают так, как они того заслуживают.
Если тебя будут насиловать, то ты что будешь делать? Постараешься не унизить достоинства насильника и изобразишь оргазм?

А за что они себя называют ПРАВООХОРОНЦАМИ ? Какое право они охраняют? Они такое же бандитское формирование

Желаю тебе, что бы тебя прямо на майдане изнасиловали так называемые рэволюционэры, патриоты и герои Украины и что бы ты не потеряла своей толерантности и желания свободы.

А как же ваша толерантность? Вот из вас сущность прет? А то право , порядок....
 
Откуда мог взяться снайпер в со всех сторон оцепленом беркутом районе еще и сделавший не один выстрел? Беркут = СС при фашистах. одни и те же методы и такие же ублюдки
 
С преступниками, покушающимися на конституционный порядок в стране поступают так, как они того заслуживают.
Если тебя будут насиловать, то ты что будешь делать? Постараешься не унизить достоинства насильника и изобразишь оргазм?

Ты дурачок? С преступниками поступают по закону, и ни как иначе. Ни в одном законе не написано, что разрешено издеваться и подвергать пыткам задержанных (арестованных, осужденных). В противном случае, это самосуд и преступление.
 
А те, кто нормальные люди, уже уволились или не поехали на избиение
 
Назад
Зверху Знизу