Метро( размен денег.)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 516
Метро( размен денег.)

Ребята подскажите, где разменять купюры если едешь в метро? Столкнулась с тем, что автоматы принимают купюры в 1, 2, 5 гривны, а если больше в кошельке, то что вы делаете? Метро пользуюсь не часто покупать карточку не вижу смысла.
или все таки есть обмен денег?
 
Ребята подскажите, где разменять купюры если едешь в метро? Столкнулась с тем, что автоматы принимают купюры в 1, 2, 5 гривны, а если больше в кошельке, то что вы делаете? Метро пользуюсь не часто покупать карточку не вижу смысла.
или все таки есть обмен денег?

они там стоят и меняют;)
 
Останнє редагування:
Покрашення ж обещали, что поставят разменники денег
 
images
 
вы не в состоянии решить самостоятельно проблему о размене денег?:D
ожидаем тем: "у кого спросить дорогу?" / "у кого спросить время";)

Мне повезло. мужчина возле автомата разменял со своего кошелька, но если б его не оказалось, что нужно было бы выйти ... и искать что бы купить, что то не нужное. и не факт, что дадут именно 3 гривны или 5 сдачи.
 
Мне повезло. мужчина возле автомата разменял со своего кошелька, но если б его не оказалось, что нужно было бы выйти ... и искать что бы купить, что то не нужное. и не факт, что дадут именно 3 гривны или 5 сдачи.

а что мешает вам заранее наменять себе денег и спрятать их в самый дальний карман или отделения кошелька?:)
 
Мне повезло. мужчина возле автомата разменял со своего кошелька, но если б его не оказалось, что нужно было бы выйти ... и искать что бы купить, что то не нужное. и не факт, что дадут именно 3 гривны или 5 сдачи.
покупай гондоны
они всегда пригодятся

а что мешает вам заранее наменять себе денег и спрятать их в самый дальний карман или отделения кошелька?:)

я так тоже ныкал и потом бухой не мог найти
зато ППС ники суки находили:(
 
а что мешает вам заранее наменять себе денег и спрятать их в самый дальний карман или отделения кошелька?:)

ага на случай поездки в метро:)
А вас сама ситуация не напрягает? Разменивать деньги .? ладно не во всех банкоматах даже 10 бывают, о купюрах достоинством в 5 гривен вообще молчу.
 
обмен навязали киоскам мясокомбинатов в переходах.
 
скажи честно: "Мне жмотно потратить аж 7грн, лучше потошнить на ХФ"
а карточки на всех станциях продают, или тоже через автомат купить можно?

обмен навязали киоскам мясокомбинатов в переходах.

Спасибо.
 
Ребята подскажите, где разменять купюры если едешь в метро? Столкнулась с тем, что автоматы принимают купюры в 1, 2, 5 гривны, а если больше в кошельке, то что вы делаете? Метро пользуюсь не часто покупать карточку не вижу смысла.
или все таки есть обмен денег?

С такими деньгами нужно на такси ездить,к анархисту.:yahoo:
На правах рекламы (с) :клас:
 
прохожу в метро безплатно
принципиально
х.. ложила на охрану
 
Ребята подскажите, где разменять купюры если едешь в метро? Столкнулась с тем, что автоматы принимают купюры в 1, 2, 5 гривны, а если больше в кошельке, то что вы делаете? Метро пользуюсь не часто покупать карточку не вижу смысла.
или все таки есть обмен денег?

тетка часто меняет.
ну или, если нге часто едете, приготовьте 3 грн
 
Назад
Зверху Знизу