Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Деньги это хорошо. Но он же не бедный и на что-то рассчитывает в дальнейшем.

У них свои игры. Выделяешь ситизенов мышкой на экране и посылаешь их на коварного врага. Притом что обеспеченная пенсия в ЕС полюбому гарантирована.

Думаешь они мечтают оказаться на нарах из за неудавшейся попытки гос. переворота?
Они как раз и не делают переворот. И будут сидеть в парламенте а не на нарах. А вот Левочкина и его друзей очень может быть на нары сольют. За неудавшуюся попытку гос. переворота.
 
+100!!! Раскола Украины не допустим!!!


Обидно ребята вместо нас - людей вменяемых, здесь, да и не только, как я посмотрю превалируют либо дебилы, либо провокаторы, либо люди далёкие от реальности! Большинство, к сожалению, здесь такие:
Хех. Что слышно?.... Был момент когда показалост что они снова идут всех бить, и мы ломанулись обратно. Реально адреналин зашкаливал....Вот еще неск. фоток, но очень плохого качества, бо Кенон сломан, а телефон, сами понимаете....Тут я пробрался через ментовские автобусы к забору возле администрации П.....Там было человек 15-20 которые говорили чтобы те сваливали отсюда. Не буду говорить что они им говорили. Народ взбешен. Говорят - уходите отсюда, вы же зека защищаете. Если не уйдете, вам капец... Мол против миллиона народа вы ничего не сделаете. У вас же семьи и т.д....
видел щит Беркута, который отобрали и прицепили на столб.
Видел паренька в беркутовском шлеме. "Трофей"...

С огнём играете люди.... Зачем? За что? А главное - за кого????? За суперлжеца Дуче, который даже главного своего оратора из коммунистов после перестройки не удосужился выудить? За прохиндея Яценюка? Или полного дебила Кличко который говорит хуже чем сто Януков вместе взятых, а думает ещё краше!?

Нет. Это не 2004 и если дальше так пойдёт, то не обойдётся, и... Беда будет, ребята! Остановитесь, пока не край! Повторяю - уверен, многие готовы пока подать друг-другу руку ради сохранения унитарной Украины!!!! Потом.... Поздно будет потом! Давайте наконец станем одной страной! Иначе худо будет... Ведь не у одних вас шмайсер в огороде зарыт....:(
 
1385923438_676728197.jpg


:)
 
А что. С одной стороны начальник киевской милиции застрелится. С другой стороны крайним сделают Левочкина. Дескать это его спортсмены штурмовали Банковскую. И все будут довольны.
 
Понравился комментарий на видеосюжет об украинских событиях на телеканале "россия (страна-террорист)": "Вести недели" предупреждают: если Украина заключит договор с Евросоюзом, Полтавская битва завершится победой Швеции, а маленькие украинцы с большой вероятностью станут импотентами уже в 12 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Защитникам власти предлагаю еще раз посмотреть видео, в котором В.Ф. Янукович отвечает на вопрос "почему в стране плохо, а у его семьи хорошо".
Dk4gkWaXVTM
Там в конце харант говорит "я вам не завидую.."
Та вот теперь ему самому мало кто позавидует :D
 
Они как раз и не делают переворот. И будут сидеть в парламенте а не на нарах. А вот Левочкина и его друзей очень может быть на нары сольют. За неудавшуюся попытку гос. переворота.
Поэтому Кличко и Порох уводили людей с Банковой..
Если штурмовать, то не сопляками с деревянными палками. Так только запороли и подставили всех...
 
видео с майдана. утренняя пробежка ментов
0dwtULcK2Uw
 
Поэтому Кличко и Порох уводили людей с Банковой..
Если штурмовать, то не сопляками с деревянными палками. Так только запороли и подставили всех...

Не знаю почему Кличко уводил, а Порошенко точно потому, что ему еще конфеты в Россию продавать. Не в Польшу же их везти, в самом деле...
 
Зря еврогеи и ты так думаешь,я не интернет воин,у меня просто есть работа и обязанности.И меня проплачивать для майдана не надо,в отличии от вас,продажных шкур.Которые сегодня в Киеве устраивают цирк.
Служил во Внутренних,как раз в Киеве,и знаю что такое быдлотолпы,и так мне жаль пацанов срочников,думаю в/ч 3030 сегодня отдувалась(не только беркут),которые не могут без команды даже ПРом разок треснуть западанскую проплаченную морду,которая кидает камнми,пытается вырвать щит,поломать строй,и возможно готовит "Молотова".
Так что иди за копейки в стадо,на майданы за гейассоциацию.

Да хоть срочники, хоть беркутята - все они проплачены из бюджета Украины, т.е. они получают деньги налогоплательщиков. При этом они не с преступниками борятся, не с ворами, а с людьми которые протестуют против беспрела властей. Беркут за деньги этих людей с этими же людьми и воюют, бьет дубинками по голове, бьет ногами по голове, в живот, вот это хорошо умеют, толпой накидываться на беззащитного человека и мутузить.
 
Да хоть срочники, хоть беркутята - все они проплачены из бюджета Украины, т.е. они получают деньги налогоплательщиков. При этом они не с преступниками борятся, не с ворами, а с людьми которые протестуют против беспрела властей. Беркут за деньги этих людей с этими же людьми и воюют, бьет дубинками по голове, бьет ногами по голове, в живот
Врешь.

Это беркут за мои деньги, за мои уплаченные налоги, защищает Украину от проплаченных провокаторов Левочкина.
 
Обидно ребята вместо нас - людей вменяемых, здесь, да и не только, как я посмотрю превалируют либо дебилы, либо провокаторы, либо люди далёкие от реальности! Большинство, к сожалению, здесь такие:

Вменяемые уже все на улице. А дерьмо совковое на форумах пеной исходит.
 
не могут без команды даже ПРом разок треснуть западанскую проплаченную морду,которая кидает камнми,пытается вырвать щит,поломать строй,и возможно готовит "Молотова".
и возможно будут бить ногами. Дождетесь мусорские своей незавидной участи если не поумнеете.
 
Назад
Зверху Знизу