Анонимные Деды Морозы-2013

я подумала и решила,что если я не увижу эмоций человека,получившего подарок
:confused: Как не увидишь? В эту тему будут все выкладывать фотографии подарков которые получили и будут описывать свои ощущения..
 
он прав. я подумала и решила,что если я не увижу эмоций человека,получившего подарок, не знаю этого человекавообще- то нафига в этом вообще принимать участие?в чем веселье?:confused:
Человек, получивший подарок, может отписаться здесь, рассказать как ему он понравился, выложить фото подарка, рассыпаться в благодарностях - есть способ получения обратной связи.
 
Для меня форум-это нечто абстрактное, не настоящее (но приятное), смешивать с "реальной" жизнью не хочу.
в чем то согласна, но в основном-зря
:confused: Как не увидишь? В эту тему будут все выкладывать фотографии подарков которые получили и будут описывать свои ощущения..
все равно это не то
 
он прав. я подумала и решила,что если я не увижу эмоций человека,получившего подарок, не знаю этого человекавообще- то нафига в этом вообще принимать участие?в чем веселье?
Это уже каждый сам решает интересно ему или нет.
Плюс думаю потом фотоотчеты будут, обсуждения подарков... забавно )
 
В прошлом году кто-то предлагал исключить почту как слабое звено и раздать пакетики на формовке... Но это мне как то не очень нравится :/ Перерастет как всегда в пьянку и потеряется весь смысл... Начнут открывать подарки...
Давайте через почту. Подарок надо заслужить - пройти пешком на почту по морозу :)
Можно провести форумовку возле РОВД, не выполнившего годовой план по задержаниям. Кто набухается - подарок ментам! :D
 
все равно это не то

Для кого как.:) С меня будет достаточно знать, что кому то достался от меня подарок, понравится или нет, всё равно узнаем. Но даже если я не увижу в теме отзыва, не умру от огорчения.:) Ведь смысл, насколько я поняла, доставить радость тому, кто совершенно тебя не знает. И знаете, здесь так часто пишут о лицемерии тех, кто жертвует с помпезностью,говорят о том, что добро нужно делать не "на люди", а вот оказывается, что всё таки и похвал большинство хочет и благодарностей... :rolleyes:
 
Люди, если у кого-то комплексы, шизофрения, пароноидальные проблемы, социопатия - то проще не играть в это игру, а не выносить людям мозг.

"Я не хочу давать свой адрес", "Я хочу подарить только тому кому я хочу", "Я хочу подарить лично в руки и посмотреть на реакцию"

Зачем мы нужны? Бери подарок, идите к этом человеку и дарите. Не надо адрес никому давать. Удобно - на реакцию человека посмотришь.

Та4то в начале темы написала
соль игры не в том, чтобы получить подарок, а в том, чтобы побыть для кого-то незнакомого личным Дедом Морозом

1. анонимный дед мороз
2. для незнакомого человека

- в этом и суть игры
а то что некоторые предлагают это обмен подарками с друзьями
 
так как бубс предложила- намного интереснее.
Это можно просто очередную форумовку устроить, только с подарками, никакая игра для этого не нужна.
А здесь анонимный подарок в посылке, интересно же.
 
Назад
Зверху Знизу