• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
теперь село огородят колючкой руками селян, и сделают колонию-поселение
 
Сейчас этих ментов 100% сольют, уволят ментовское (уже уволили) руководство района-области, потом страсти поулягутся, уволенных переведут-востановят и потихоньку начнут прессовать местных "революционеров", штурмовавших РОВД. Хулиганка, нападение при исполнении и т.п.
Вот уже:
"По факту нападения на Врадиевский райотдел милиции начато уголовное производство по части четвертой статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное группой лиц) и по части первой статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества)."
Просто так власть не даст себя унижать, а они сейчас унижены. Так, что хлопцам во Врадиевке еще предстоит вынести прессинг. Держитесь!
Девушку тоже вывезли в Николаев, якобы из-за "ухудшения состояния" , но уверен, что на самом деле подальше от поддержки местного населения и железно ща ей по ушам ездит руководство МВД и замасливает всякими плюшками.
Мое мнение: только выборные судьи и система выборных участковых (по типу шерифов) поможет восстановить доверие народа. Но как этого добиться, когда все структуры власти в одних руках? Ведь не очень хочется кровавых революций, а по другому эта банда, похоже, владу не сдаст.
 
ЗЫ: Заметь. первое, я тебя не оскорблял. Второе, ты не отвечаешь на прямые вопросы, тебе адресованые. В чём, кстати меня обвинял. Давай, докажи, что ты не говно!

я повторюсь. ты баба на выданье, которая меня заинтересовала, что я тебе доказать должен?!:іржач:
 
А я и не скрываю, что там практику проходил, и знаком с некоторыми. Но не мусор. И снова переходы на личность. Ну словно совсем народ дар размышления теряет....

:eek:
А чё вы спорите?
Я знаю, что вы не милиционер.
Вы в из надзора Генеральной прокуратуры.
 
Вы хотите сказать, что во ВСЕХ преступлениях обвинены непричастные? Ну право, это уже такой абсурд...

Судят по плохим поступкам и их кол-во и беспредельность позволяют каждому украинцу плюнуть в мусора. Ну или камень кинуть.
 
А в это время Суд переквалифицировал Лозинского с убийцы в хулиганы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я повторюсь. ты баба на выданье, которая меня заинтересовала, что я тебе доказать должен?!
:рл: Снова ничего умнее не придумал. мозжечёчек с ноготок. Ну чтож, если ты тупой. Я повторю тебе вопрос. Ты называешь всех вокруг хомячками. Ты сам себя хомячком не считаешь? Если нет, то почему?

слабо ответить?


ЗЫ: Ты пиздабол и подстрекала. Но к вопросу это отношения не имеет.
 
"Регионал", сбивший насмерть молодую женщину, получил новую должность в системе образования
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас этих ментов 100% сольют, уволят ментовское (уже уволили) руководство района-области, потом страсти поулягутся, уволенных переведут-востановят и потихоньку начнут прессовать местных "революционеров", штурмовавших РОВД. Хулиганка, нападение при исполнении и т.п.
Вот уже:
"По факту нападения на Врадиевский райотдел милиции начато уголовное производство по части четвертой статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное группой лиц) и по части первой статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества)."
Просто так власть не даст себя унижать, а они сейчас унижены. Так, что хлопцам во Врадиевке еще предстоит вынести прессинг. Держитесь!
Девушку тоже вывезли в Николаев, якобы из-за "ухудшения состояния" , но уверен, что на самом деле подальше от поддержки местного населения и железно ща ей по ушам ездит руководство МВД и замасливает всякими плюшками.
Мое мнение: только выборные судьи и система выборных участковых (по типу шерифов) поможет восстановить доверие народа. Но как этого добиться, когда все структуры власти в одних руках? Ведь не очень хочется кровавых революций, а по другому эта банда, похоже, владу не сдаст.

так и будет! а форумные полюционеры, меня тут уже кем только не сделали, за подобную фразу.

рабочий день закончится, и эти полюционеры пойдут жлухтить пивасик дома.
 
все, что нужно - в сми замалчивается :) нет ни интервью с селянами, ни слова о огнестрельных ранениях, и так далее. Система работает.


Все свели на очередной срач от опозиции... Единственное, что перднула жопозиция - это устами кролика Сени запропонувала министру мвд подать в отставку. И все. сразу вспоминаю поговорку "ну охуеть теперь...заживем...решит все проблемы". Свобода молчит. Ну может и не молчит, но чето ее не слышно. Даже завсегдатаи от свободы на хф тут в теме что-то не особо заметны. А ведь у многих последняя надежда еще с выборов только на этих на голову чиканутых...но видать то лишь дутый фасад.
 
та у нас діти з трьох років знають, що в міліції працюють негідники, навіщо вони вступали до бандурки, вони що не знали про це? і щоб працювати юристом, не обов'язково іти працювати в міліції
И... вторая попытка. Есть такая вещь, как обязательное распределение. К примеру, в Юрке специальность одна - "правовед". Но на ту же прокуратуру или СБУ не поступишь своими силами, поэтому те, у кого семья не особо обеспеченная, идут на другой факультет. Например, на тот, после кторого идёт распределение в ментовку. Диплом тоже с пометкой "правовед", и образование неплохого качества. Но приходится хочешь-не хочешь, несколько лет отработать. А потом люди увольняются, и идут устраиваться в нотариальные конторы и тд и тп, работая уже там, где им нравится. Я надеюсь, доступно объяснил?
 
:рл: Снова ничего умнее не придумал. мозжечёчек с ноготок. Ну чтож, если ты тупой. Я повторю тебе вопрос. Ты называешь всех вокруг хомячками. Ты сам себя хомячком не считаешь? Если нет, то почему?

слабо ответить?


ЗЫ: Ты пиздабол и подстрекала. Но к вопросу это отношения не имеет.

ты вообще псих с шизофазией? я тебе привел твой героический слив насчет калуги и неделю, ты же сам спалился, подбивая других.
подстрекала, ты же подбивал народ, обзываясь хомячьем и т.д.

я только возразил и тебя понесло. теперь слова мои же переворачивает. верх гениальности.
 
так и будет! а форумные полюционеры, меня тут уже кем только не сделали, за подобную фразу.

рабочий день закончится, и эти полюционеры пойдут жлухтить пивасик дома.
а ты что сделаешь ?
 
Мое мнение: только выборные судьи и система выборных участковых (по типу шерифов) поможет восстановить доверие народа. Но как этого добиться, когда все структуры власти в одних руках? Ведь не очень хочется кровавых революций, а по другому эта банда, похоже, владу не сдас
Выборный человек зависит не от власти, которая его назначила, а от людей которые его выбрали. Поэтому такая система бандитам не нужна, им то нужно назначать смотрящих и дергать их за ниточки.
 
так и будет! а форумные полюционеры, меня тут уже кем только не сделали, за подобную фразу.

рабочий день закончится, и эти полюционеры пойдут жлухтить пивасик дома.

А у тебя дежурство во сколько заканчивается?
 
Назад
Зверху Знизу