В супермаркетах работают рабы.

..стрелял конкурентов, собирал золотые медали в корзинку.
отголоски 90-х!малиновые педжаки вешаль на стенку в кач-ве трофеев

ахотна вам верю,выж неспездите
а че мне пездеть то внатуре!бля буду!жду контакта в контакте с выЗшым разумом:D:пиво:
 
распространенное заблуждение...
да ну все шото ты описал это тока ступенька выше-но мозгоебли дохуя!комус это надо пусть влазить в эти ебеня!понты колотить не мешки таскать :D:пиво:

Вы думаете я хотел хочу быть...
Ну Мефистотель бля!:іржач::клас:
 
нет, так и я не говорил о баснословных доходах. речь о том, что человек зарабатывает отнюдь не 3000 грн. в месяц. и только.
я повторяю: мелкий бизнес можно начать практически с ничего и в итоге жить несколько лучше пересичных (не в сравнении с олигархами конечно же). неужели многие здесь скажут, что зарабатывать 3000, 6000, 15000 - одинаково? нет? ;) вот и я об этом.
ни о каких заводах-пароходах с двумя гривнами в кармане я не писал :)
открыть магазин и тем более несколько,это сильно мелкий бизнес?Нахуя тогда действительно в супер идти ибашить,если лучше в своем магазине по 12 часов пахать и в туалет не по уставу ходить.наверное лохи работющие там годами,считать не умеют:confused:
 
нет, так и я не говорил о баснословных доходах. речь о том, что человек зарабатывает отнюдь не 3000 грн. в месяц. и только.
я повторяю: мелкий бизнес можно начать практически с ничего и в итоге жить несколько лучше пересичных (не в сравнении с олигархами конечно же). неужели многие здесь скажут, что зарабатывать 3000, 6000, 15000 - одинаково? нет? ;) вот и я об этом.
ни о каких заводах-пароходах с двумя гривнами в кармане я не писал :)


:D

распространенное заблуждение... :рл:

Согласен со всем, что пишите, но не всем дано быть самостоятельными и остается только оправдывать себя и наоборот
 
но не всем дано быть самостоятельными и остается только оправдывать себя и наоборот
а хуле делать!говно вопрос-говно ответ!страна дураков и междоусобных наебывателей лохторитетов
 
Знакомая устроилась работать в супермаркет "Класс".
Пашут по 12 часов пять дней, затем один выходной, системы штрафов, в туалет -на 7 минут, отпрашивайся,там нет даже туалетной бумаги, мобильным пользоваться нельзя,кассиры по 12 часов на кассе, продавцы по 12 часов на ногах....купить продукты для себя, в свой законный перерыв нельзя, система доносов.
Другая работала в "Восторге" примерно рассказывала тоже.За год работы за холодильным аппаратом получила воспаление суставов, от которого не может избавиться.
На трудовое законодательство там срали с высокой колокольни.Большие переработки.Понятно, что долго она там не задержится.Это еще молодежь может пару лет там продержаться.Гробят дураки свое здоровье.Не стоит эта работа ломаного гроша.Уважайте себя, нечего этих упырей обогащать и гробить себя, загоняя в добровольный концлагерь.

Мне нравится Класс как супермаркет. Если мне нравится, значит все там в порядке.
 
Согласен со всем, что пишите, но не всем дано быть самостоятельными и остается только оправдывать себя и наоборот
Точно подмечено (стандартная речевка).
Вот если бы как в демократических странах была свободная продажа оружия, то вы были бы скорей всего среди тех, кто оправдывал бы себя.
Ведь оружие уравнивает силы
демократии и развитого капитализма.
 
Точно подмечено (стандартная речевка).
Вот если бы как в демократических странах была свободная продажа оружия, то вы были бы скорей всего среди тех, кто оправдывал бы себя.
Ведь оружие уравнивает силы
демократии и развитого капитализма.

Паранойя?;)
 
Супермаркет - это очень хорошее место работы куда может устроиться неквалифицированный человек. С учетом того, что большинство народу в вузах не учится, а отсиживает, и к выпуску никакой квалификации не приобретает - то супермаркеты для них это спасение.
 
Супермаркет - это очень хорошее место работы куда может устроиться неквалифицированный человек. С учетом того, что большинство народу в вузах не учится, а отсиживает, и к выпуску никакой квалификации не приобретает - то супермаркеты для них это спасение.
ну трям!пророк отечественных рекламодателей маркетостроения
 
Супермаркет - это очень хорошее место работы куда может устроиться неквалифицированный человек. С учетом того, что большинство народу в вузах не учится, а отсиживает, и к выпуску никакой квалификации не приобретает - то супермаркеты для них это спасение.
inside® 2

(один ушел, другой заступил)
 
Назад
Зверху Знизу