Что делать в Украине с дипломом психолога?

что мне сделать со своим дипломом психолога?

  • идти работать по специальности

    Голосів: 21 18.4%
  • засунуть в жопу

    Голосів: 79 69.3%
  • а что, у нас и на такое учатся?

    Голосів: 4 3.5%
  • свой вариант

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 293
Что делать в Украине с дипломом психолога?

смысл темы утерян... посему всем спасибо, все свободны.
 
Останнє редагування:
Подвернулось мне без особых усилий и больших затрат выучится на психолога... еще 5 лет назад- так "шоб было ВО", есть два средних образования - по ним и работала. Так вот теперь думаю: может по диплому поработать. Вопрос: кому и нахрена нужны психологи в нашей стране?

Вы лучше спросите, кто нашей стране нужен.
 
голосуем дружно!!!
 
В эйч ар менеджеры подавайтесь...
 
Подвернулось мне без особых усилий и больших затрат выучится на психолога... еще 5 лет назад- так "шоб было ВО", есть два средних образования - по ним и работала. Так вот теперь думаю: может по диплому поработать. Вопрос: кому и нахрена нужны психологи в нашей стране?

Тема диплома какая?
 
Ответ: никому не нужны психологи в нашей стране. Абсолютно никому.
Не в обиду...
Коллега рассказал. Проходили они (будущие психологи) практику в интернате для умственно-отсталых деток. Там два психолога - одна помоложе и повеселей, другая - поопытней и обстоятельней. Студенты деток боятся, и спрашивают дрожаааащими голосами - мол, как же с такими детьми справляться-то?
- Да нет проблем! - говорит молодая - как бедокурить начнут, включаем им Сердючку или Газманова, и они сразу веселые, танцуют.
- Чувствуют родственные души! - припечаталая опытная.
 
психануть и пойти к психологу, а потом он к тебе.
 
Пойти поработать психологом звучит для меня примерно так же как пойти покопать яму.
 
Вам очень хорошо подсказали
В эйч ар менеджеры
Если расшифруете - сможете получать хорошую зп :)
А так вроде бы есть вакансии с разными "неблагоплучными" - зеками, детьми с проблемами развития и т.д.
 
не хватает практикующих психотерапевтов, возникают иногда вопросы а обратиться не к кому

Психотерапевт- не психолог. Врачи не повышают свой уровень, т.к. спрос невелик (низкая псих. грамотность), а спрос невелик- т.к. низкий уровень психотерапевта. Замкнутый круг. (((( То же касается и психологов.
 
не хватает практикующих психотерапевтов, возникают иногда вопросы а обратиться не к кому
Мужик устраивается на работу. Местный психолог тестирует его. Разложив на столе картинки, говорит:
- Известная репродукция "Три охотника на привале". С чем или с кем она ассоциируется у вас?
- С пи%арасами!
- Но почему???
- Жратвы набрали, бухла набрали, баб нет! Конечно пи%арасы!
- Так, интересная логика. Вот на этой картинке изображен улетающий журавлиный клин. Какие ассоциации?
- Да пи%арасы они!
- На этот раз почему???
- Так они друг другу в жопу смотрят! Пи%арасы!
- Все у вас вокруг пи%арасы! А я по-вашему, кто такой?
- Да пи%арас! Хули ты мне картинки про пи%арасов показываешь?
 
Назад
Зверху Знизу