Как наказать ублюдка перебегающего дорогу в неположенном месте?

Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

моя любимая тема. Я очень много времени посвятил выдумывая месть выбегающим пешикам.

1. Напугать, промчавшись на соточке в сантиметрах от пеша, обычно они выделывают такие кульбиты, что наши олимпиадцы сосут в сторонке.
2. если дождливо пустить машину в небольшой занос и окатить цунами грязи и воды
3. Водяная пушка, можно заряжать как обычно водой, так и водой с 10 кубиками чернил, стрелок, обычно пассажир на заднем или боковом
4. можно вытормозиться, объехать слева, а напарник на заднем или боковом выхватить сумку, потом резко вперед на метров 20 и развеять на ветру все содержимое сумки и ее туда же.
5. Если позволяет физ подготовка, выйти, задержать нарушителя, при сопротивлении повалит на землю и связать капроновой веревкой ноги к рукам за спиной, вызвать гаи, милицию и т.д. в протоколе милиции обвинить данный субъекта в мошенничестве и авто подставе или же применить, что в результате экстренного торможения были нанесены повреждения авто или хотя бы авто требует диагностики и через суд выбить с него бабки (но это вариант, если в жизни нет печали, кроме как этим заняться)
 
Как наказать ублюдка перебегающего дорогу в неположенном месте?
Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.
поставить видеокамеру около лобового стекла,потом чела за шкирку и шантажировать милицией
 
моя любимая тема. Я очень много времени посвятил выдумывая месть выбегающим пешикам.

1. Напугать, промчавшись на соточке в сантиметрах от пеша, обычно они выделывают такие кульбиты, что наши олимпиадцы сосут в сторонке.
2. если дождливо пустить машину в небольшой занос и окатить цунами грязи и воды
3. Водяная пушка, можно заряжать как обычно водой, так и водой с 10 кубиками чернил, стрелок, обычно пассажир на заднем или боковом
4. можно вытормозиться, объехать слева, а напарник на заднем или боковом выхватить сумку, потом резко вперед на метров 20 и развеять на ветру все содержимое сумки и ее туда же.
5. Если позволяет физ подготовка, выйти, задержать нарушителя, при сопротивлении повалит на землю и связать капроновой веревкой ноги к рукам за спиной, вызвать гаи, милицию и т.д. в протоколе милиции обвинить данный субъекта в мошенничестве и авто подставе или же применить, что в результате экстренного торможения были нанесены повреждения авто или хотя бы авто требует диагностики и через суд выбить с него бабки (но это вариант, если в жизни нет печали, кроме как этим заняться)

вот интересно, а там, где висит знак перехода, ты пропускаешь всегда пешеходов? или тоже грязью из лужи норовишь окатить?
 
Иначе как идиот - назвать не могу.
А еще есть подобные идиоты, которые переходят дорогу на свой красный свет светофора, при этом чучело возмущено наглостью водителей.)))
 
вот интересно, а там, где висит знак перехода, ты пропускаешь всегда пешеходов? или тоже грязью из лужи норовишь окатить?

Естественно всегда. Правила созданы, что бы их соблюдать. Я даже каждый раз преисполняюсь добротой и уважением к людям, когда вижу, как они идут вдоль дороги до зебры и лишь после ступают на проезжую часть. В таком случае я буду ждать хоть сколько, хоть как медленно они будут идти. Но если авца будет перебегать в 15 метрах от перехода, я эту конфетку просто так не отпущу, как минимум она запачкает свои штанишки или снаружи или изнутри. ;)



Есть еще один способ и довольно действенный, при чем как для водил которые не пропускают, так и для пеших ебланов. Раз у нас все равно на каждом уровне все куплено, так че об этом молчать. Давайте развесим по городу биг борды, мол сбить пеша на смерть стоит 10 тыс у.е. Тогда пешеходы в раз засунут себе в жопу принципиальность с которой они как цари дороги выходят на проезжую часть. А автолюбители еще раз взвесят притормозить и пропустить или наказать и сменить авто на класс ниже.

Я думаю будет эффективно, как минимум заставит задуматься ;)
 
Останнє редагування:
поставить видеокамеру около лобового стекла,потом чела за шкирку и шантажировать милицией

бред.
вот едешь ты. выскочил под колеса чел. ты оттормозилась. дальше бросаешь машину посреди дороги и бегаешь за ним. поймала. дальше везешь к ментам, пишешь заяву, ждешь пока оформят, пока выяснят данные этого чела.....
аха, щаз.
 
Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

Сбить.
 
а меня кумарят люди,котоыре ходят по дороге. тем более на центральном рынке,там вообще Хз что твориться,вечно гулят по дороге как у себя дома или по обочине идут. В попутном направлении ночью... Это капец.

я если сзади еду (на моте) сбрасываю газ,и специально проезжаю рядом,и откручиваю газ... у меня прямоток,дырчит знатно. Отпрыгивают с таким видом,как буд-то я их перехал-весело :D
 
Как это нету?
Там еще бордель есть.
А дальше только Старгород.

Покажи и тебе с меня шарик, а с тебя Банан! уговор? :D

Давайте... гугл яндекс, хоть где то найдите ул Чайковского в Харькове, потому что по моим данным ближайшая улица с таким нгазванием в Мерефе
 
Я тебе серьезно говорю, что есть она идет перпендикулярно Пушкинской, а потом Лермонтовская.
Я первый так что шарик мне.

ну ты на карте покажи, а потом шарик получишь :) или банан с тебя, с тебя я точно его сниму :)
 
да ну, покажи? ;) с меня шарик если покажешь, а с тебя банан если не найдешь улицу ЧАЙКОВСКОГО
Именно в Харькове а не в пригороде или в какой нибудь Мерефе ;)

Прикалываешься?
Второе здание Юрки на Пушкинской. Вот от нее и начинается Чайковского. А рядом, как спецом - Лермонтовская. А по другую сторону Пушкинской - Гигант. Еще ориентиры?
 
Встановити тепловозну дудку. Поблизу звук може мертвого підняти!
 
1532445_20130114175637.gif
 
Назад
Зверху Знизу