Взрыв-пожар на Масельского

Прошу Михаила, который помог нам с женой вынести ребенка еще до приезда пожарных и МЧС, маленькую нашу доченьку с 14 этажа, 3 месяца отроду, сообщить мне свои координаты. Миша! Огромное тебе человеческое СПАСИБО! И до земли поклон! Я сегодня перед собранием в 12:00, заехал в Покровский монастырь, молился о твоем Здравии!!!!
 
О причинах взрыва на Московском проспекте - в программе «Объектив-позиция»

17.12.2012 21:00

В студии «Объектив-новостей» – помощник начальника областного управления МЧС Игорь Лупандин. Разговор пойдет о причинах и последствиях взрыва в доме №248г по Московскому проспекту


photo_big2.jpg



Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец подкрался незаметно... :(
 
Если бы это было так, то разрывало все зажигалки зимой при заносе в тепло.
:клас:

Давление сжиженного газа в баллоне 6 атмосфер, на заправке 10-12 атмосфер, все баллоны прошли при пр-ве проверку под вдвое большим давлением. Как его может разнести при перепаде от -15* до +20*, заправь его хоть под самое горлышко?
:yahoo:
 
хотел сделать в квартире нарисовалась цифра в 50 кусков
вот где я должен взять столько ....а ремонтировать сказали не могут..оббивать пороги просто заебался

половина из этой космической суммы явно пойдет на откаты
 
вот страничка девушки(старшей дочери) и ее ребеночка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Прошу Михаила, который помог нам с женой вынести ребенка еще до приезда пожарных и МЧС, маленькую нашу доченьку с 14 этажа, 3 месяца отроду, сообщить мне свои координаты. Миша! Огромное тебе человеческое СПАСИБО! И до земли поклон! Я сегодня перед собранием в 12:00, заехал в Покровский монастырь, молился о твоем Здравии!!!!
вот
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33349946&postcount=2096
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРИГОРИЮ и его жене АЛИНЕ из 45 квартиры, которые помогли нашей бабушке спастись от едкого дыма, а потом спуститься ей с 12 этажа. ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН
 

интересно почему жалоба на его пост


248-г



Прошу Михаила, который помог нам с женой вынести ребенка еще до приезда пожарных и МЧС, маленькую нашу доченьку с 14 этажа, 3 месяца отроду, сообщить мне свои координаты. Миша! Огромное тебе человеческое СПАСИБО! И до земли поклон! Я сегодня перед собранием в 12:00, заехал в Покровский монастырь, молился о твоем Здравии!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРИГОРИЮ и его жене АЛИНЕ из 45 квартиры, которые помогли нашей бабушке спастись от едкого дыма, а потом спуститься ей с 12 этажа. ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН

Радостно знать, что есть еще люди, способные в трудную минуту протянуть тебе руку помощи и совершить настоящий Человеческий поступок
 
Останнє редагування:
очень страшная смерть...жалко девочек,и маленького мылыша.. пусть Земля им будет пухом!они все были ангельски красивы!!!
Очень надеюсь,что врачи спасут единственную девочку,которая осталась жива...
 
Да пожалуйста помогите мы их кумовья!

Правда сами еще во всем толком не разобрались !
 
соседка в скорой работает, сказала, что один мужчина лежал на диване и его взрывной волной подбросило к потолку, переломало позвоночник и выбило глаза. Это как дополнение к ужасу ситуации.
кажется, этажом выше жили, точно не помню.
 
4 неотложка нужно питание !!...бульоны !спасибо
 
Давление сжиженного газа в баллоне 6 атмосфер, на заправке 10-12 атмосфер, все баллоны прошли при пр-ве проверку под вдвое большим давлением. Как его может разнести при перепаде от -15* до +20*, заправь его хоть под самое горлышко? ;) Если баллон был бытовой его всегда заправляют на 80% на заправках, я на дачу когда заправляю баллоны в 5л баллон льют только 4л, в 12л баллон не больше 10. Разнести при заносе с улицы в квартиру может только тупую башку г-на Лупандина, который чешет то что ему Гепа приказал.
При заправленном полностью баллоне пропаном под горлышко, происходит при нагреве резкий рост давления!
+1 градус дает рост в 20 раз давления.
При отсутствии паровой пробки пропан расширяясь разрывает металлический баллон.
Происходит механический взрыв.
Если где-то рядом будет источник огня, искры и прочего то добавится возгорание.

Изучи матчасть .
Одна из заправок стоит в 500 метрах от дома.
О левых газовых наливайках без документов раскиданных по городу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та пиздежь! какой нахуй баллон. для такого взрыва их 40 штук надо. бля буду взрывчатка сука. тока вот какая?? это вопрос к взрывникам-саперам.
какая взрывчатка дает такое возгорание??

Напалм.
 
пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, забаньте Васю Хренова за бесконечно повторяющуюся хрень во всех темах:
О левых газовых наливайках без документов раскиданных по городу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу