по поводу билетов в киев

И чё вы парите места на месяц вперёд? Посмотрите наличие на ближайшую пятницу.

Сёдня кстати только понедельник. Вот народ и воет.

Поездку не всегда удаётся спланировать на месяц вперёд. Иногда надо уехать срочно. Вот тут и наступает выбор - Хюндай или СВ. И очень часто Хюндай представлен исключительно первым классом. Особенно, если приспичило ехать за сутки.

Из жизни. Знакомая в пятницу уезжала из Киева - спокойно купила в четверг вечером плацкарт на Луганский.

Так что "И чё вы парите?" (С)
 
разговор про БЮДЖЕТНОГО студента!

Ну вообщето, когда я учился, то у нас иногородние ездили к себе домой только 2 раза в год после сессий, а не каждый викенд. Если вы такие БЮДЖЕТНЫЕ. чегож вы рыпнулись в чужой город - учились бы в Харькове. А раз уже поехали в Киев то совсем не обязательно кататься туда сюда.
 
Ну вообщето, когда я учился, то у нас иногородние ездили к себе домой только 2 раза в год после сессий, а не каждый викенд. Если вы такие БЮДЖЕТНЫЕ. чегож вы рыпнулись в чужой город - учились бы в Харькове. А раз уже поехали в Киев то совсем не обязательно кататься туда сюда.

Плюс адын!
 
С нового года езжу автобусами,ибо надоел весь этот паравозный вздроч.
 
Вот, коснулась темы на счет выезда в киев и обратно. ребенок поступил на бюджет в киевский ВУЗ, теперь нужно ездить туда-сюда. Билетов на плацкарт- нет на 45 дней вперед в выходные дни! как перемещаться, но не на хёндае?
Самое интересное, что, связавшись по телефону со"знакомой с ЮЖД" - билеты приобретаются без проблем !но, с переплатой! И похуй резервация в ин-нете! официально - билетов нет! что происходит, кто коснулся такой же проблемы?

Так нету поездов на Киев с плацкартой в принципе.

Вообще - головой надо было думать, прежде чем "в Киев поступать". Вам в Харькове вузов мало?!
 
Ну вообщето, когда я учился, то у нас иногородние ездили к себе домой только 2 раза в год после сессий, а не каждый викенд. Если вы такие БЮДЖЕТНЫЕ. чегож вы рыпнулись в чужой город - учились бы в Харькове. А раз уже поехали в Киев то совсем не обязательно кататься туда сюда.

потому что эта пидорская студентота вообще охренела. Ездит в Киев за 32 грн!! (65 / 2), не платя за обучение, получая стипендию в 800 грн. С общаги до вокзала они же ездят за гривну, а не за 2, как мы.

А толку с них будет для страны? Пластиковые окна продавать или программить на дядек из Франции?

После этого им хватает совести жаловаться, что херово у нас.

Сделайте контракт в 5 тыщ (400 грн в месяц всего) всем, уберите льготы и стипендии и будет заебок. На зарплату в 1500 любой студент устроится. А если нет, то считайте это дополнительным экзаменом, который умный человек сдаст через 2 недели подготовки
 
Так нету поездов на Киев с плацкартой в принципе.

Вообще - головой надо было думать, прежде чем "в Киев поступать". Вам в Харькове вузов мало?!

а 126?!:confused:ехал в плацкарте неделю назад-похоже на "столыпин"!!!:D;)
 
ой да слава богу. что эти плацкарты убрали, нечего девочке делать в этом ужасе, грязи и сборище нетрезвых людей
посмотрите на поезд Киев- Луганск, как-то ехала, там купе (старые) и он дешевле чем Киев Харьков

не ездит через Харьков

А нет, ходит... но билеты надо брать чуть ли не за месяц :)
 
А форум полистать влом? Например залезть в "поиск попутчиков"?
например влом..это ж вам делать целыми днями нечего....полистала и шото ничего не нашла..мне нужен выезд из киева в пятницу в 18.00 и шоб в пятницу быть дома и приехать в киев в понедельник к 9.00 на работу..и ещё за дешево...т.к ездить нужно каждую неделю
 
Останнє редагування:
как перемещаться, но не на хёндае?

Сын для себя выбрал автомобиль. Если два человека на современной машине - дешевле, чем на поезде.
Наверняка есть люди, выезжающие из Киева по пятницам, возвращающиеся к понедельнику. Надо им на хвост падать (за компенсацию бензина). Где-то была тема, человек предлагал разово прокатить желающих, но цену загнул по 200 грн., если не ошибаюсь.

Ездит в Киев за 32 грн!!

А когда страну посмотреть, если не в студенческие годы?

потому что эта пидорская студентота вообще охренела

Я так понимаю, что счастливая пора студенчества прошла мимо Зема? Можно посочувствовать...
 
У кого-то есть контакты кто возит на Киев?

Нужно в пятницу уехать - были на вокзале - всё только на хюндай.
 
зайди в общагу на экскурсию. Дешево и есть крыша, как и плацкарт - везет и нормуль. Дешево
Когда я учился для многих плацкарт был за роскошь - в общих ездили. Я сибаритом считался т.к. принципиально не ниже плацкарта ездил. А потом пустили сидячие эл-ки которые оказались максимально быстрым (на час быстрее автобуса) и как не странно максимально дешевым средством передвижения.
 
Когда я учился для многих плацкарт был за роскошь - в общих ездили. Я сибаритом считался т.к. принципиально не ниже плацкарта ездил. А потом пустили сидячие эл-ки которые оказались максимально быстрым (на час быстрее автобуса) и как не странно максимально дешевым средством передвижения.

Исторически ж.д. перевозки были дешевле автоперевозок.
 
Я так понимаю, что счастливая пора студенчества прошла мимо Зема? Можно посочувствовать...

Когда я учился для многих плацкарт был за роскошь - в общих ездили.

Посочувствуйте. Спорить не буду.

Ну и страну лучше смотреть с комфортом, чтобы потом не ныть, мол, в каком мы гавне живем - какие поезда, какие общаги галимые.

И особо не напрягаясь по деньгам можно это делать.

А для романтиков - другие страны смотреть еще дешевле - почитайте темы wapmaster. Но, это не каждому дано, я бы зассал.
 
А когда страну посмотреть, если не в студенческие годы?

Работать пусть лучше идёт на стройку, чем за папины деньги "страну смотреть". А то ты так договоришься... Начнёшь потом доказывать - "а когда же бухать, если не в студенческие годы?", "а когда же травку курить, если не в студенческие годы?", да?
 
Назад
Зверху Знизу