• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщины, будьте осторожней! Мужчины, будьте мужчинами!

Вы считаете, это грубая просьба?
Ему всего лишь надо отклониться на пару см в сторону.

не надо так погружаться и рассчитывать где была не права. тебе просто не повезло. это называется-нарвалась. Лучше подумай о том, что не случилось и порадуйся.
 
Ну да, а сами они ничего и не заработали, и им только и остаётся что о своих квартирах в центрах на форуме понтоваться :D

а тебя завидки берут??? )))) завидуй молча :) сидя на ХФ и раздувая щеки )))) :D:D:D

я еще загородный дом забыл :) тоже не мной построен :) но на меня записан :клас:

и еще кое-что, но это не для нищебродов информация :іржач:
 
а вы такси вызывайте :D

В такси зонтиком не подерешься. Там водитель только, а у него могут оказаться подручные средства типа бейсбольной биты или разводного ключа. А зонтик против разводного ключа не устоит.
 
его майбах был на ремонте, поэтому он был так зол, прости и прими
 
а тебя завидки берут??? )))) завидуй молча :) сидя на ХФ и раздувая щеки )))) :D:D:D

я еще загородный дом забыл :) тоже не мной построен :) но на меня записан :клас:

и еще кое-что, но это не для нищебродов информация :іржач:

Ну я не знаю чему завидовать если честно :)
Подскажи чему, ну чтобы я знал :)
 
Вы считаете, это грубая просьба?

я не сказал, что это грубая просьба, но вежливых слов в ней не было;)
Ему всего лишь надо отклониться на пару см в сторону.
:eek::eek:
2 см??? Это то расстояние, которое не позволяло вам пройти?:eek:
 
Женщины, девушки, будьте осторожней, лучше пусть лишний раз кто-то вас встретит из родных или знакомых, если сами возвращаетесь, нежели в таку халепу попасть.
Именно! А еще будьте аккуратны, ибо критинов и мудаков на улицах оооочень много (нормальный мущина никогда бы не ударил девушку, женщину,а значит он ненормален) - не стоить рисковать и геройствовать, особенно вступать с ними в полемику и т.д., ибо не ясно чем такие разговоры могут закончится...
Желаю тебе ТС никогда более не попадать в подобные передряги!
 
Тебе кстати самому не стыдно в таком возрасте у родителей на шее висеть? :)

не- не стыдно! :) а чего мне стыдиться? )))) они - очень обеспеченные люди, у нас семейный бизнес :) они же в отличие от некоторых родителей не бухали водку и тупо не ишачили на заводе за спасибо, а крутили дела - теперь и есть что детям оставить :) в свою очередь я своим детям отдам все :)

а у нищебродов наоборот - и себе нихуя, и детям своим, чтобы потом те тоже своим детям жлобились что-то дать (да и дать нихуя нету) и поучали еще - вот видишь, сынок, я лузер и у меня нихуя нет и у тебя ничего не будет! надо всего самому добиваться, потому что папа-мама нихуя не сумели добиться :іржач::іржач::іржач:
 
Походу ТС что то не договаривает? не спроста он вам ногу подставил.
 
В такси зонтиком не подерешься. Там водитель только, а у него могут оказаться подручные средства типа бейсбольной биты или разводного ключа. А зонтик против разводного ключа не устоит.

если удачно сразу ткнуть плаьцем в глаз то это надолго выведет водителя из строя :клас:
 
не- не стыдно! :) а чего мне стыдиться? )))) они - очень обеспеченные люди, у нас семейный бизнес :) они же в отличие от некоторых родителей не бухали водку и тупо не ишачили на заводе за спасибо, а крутили дела - теперь и есть что детям оставить :) в свою очередь я своим детям отдам все :)

а у нищебродов наоборот - и себе нихуя, и детям своим, чтобы потом те тоже своим детям жлобились что-то дать (да и дать нихуя нету) и поучали еще - вот видишь, сынок, я лузер и у меня нихуя нет и у тебя ничего не будет! надо всего самому добиваться, потому что папа-мама нихуя не сумели добиться :іржач::іржач::іржач:

Я даже не представляю себе как тебе тут среди нищебродов на форуме общаться хочется, ты же из высокой рассы! :D
 
не надо так погружаться и рассчитывать где была не права.
я не считаю, что была не права

2 см??? Это то расстояние, которое не позволяло вам пройти?
что вы так к мелочам придираетесь? просто немного отклониться и мне не пришлось бы толкать его.

но вежливых слов в ней не было
грубых тоже. вполне адекватная просьба
 
тока мне ж надеюсь не надо объяснять, что тс назвала его "дибилом" не вовремя

надо было достать электрошокер и тогда называть его дебилом, а лучше просто молча в лицо ему садануть током.
 
А да, я должен завидовать красивой жене, которая сосёт тебе за то, что папа с мамой денег дают? :)

а за эти слова, друг, реально можно в рыло получить :) поверь - встретить тебя в жизни проще чем ты думаешь :D

следи за базаром - по понятиям ответить за базар придется

а если я спрошу - я спрошу
 
Назад
Зверху Знизу