• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новогодние конкурсы или встречаем Новый год весело!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Новогодние конкурсы или встречаем Новый год весело!

Уважаемые камрады и камрадки! Доброго всем времени суток... :) :нр:

До Нового года осталось всего ничего, а новогодних тем как-то и не особо много, поэтому предлагаю постить сюда весёлые новогодние конкурсы и розыгрыши, дабы встретить праздник весело.;)

Понимаю, что тема наверняка баянистая, но учитывая, что аудитория форума потоянно растёт и расширяется, всё же давайте делиться рецептами новогоднего позитива! :):пиво:

ЗЫ Особое внимание уделяем конкурсам для взрослых ;)

Вместо апперитива:

"Конкурс про видчайдушных домогосподарок"...
Объявлем конкурс, который выявит такие качества участниц, как умение готовить и вести домашнее хозяйство. Ну и значицца так, вызывается три смелых и немного пьяных девушки. Задание конкурса самое простое и невинное - кто быстрее и качественнее взобьёт, ну, скажем добротной морковкой (эдакий фаллический символ :D) литр сметаны в банке. Понятное дело, каждой участнице - своя морковка и банка со сметаной. На протяжении минут пяти усердного взбивания подбадриваем девушек шутками прибаутками. По истечении отпущенного временного промежутка ведущий смотрит на результаты работы и говорит, что победительницей становится та девушка, которая по мнению зрителей наиболее сексуально слижет сметану с морковки. Если девушка начинает смущаться и отказываться - заставляем её есть эту сметану!:)
 
Так...я не понял, что все просто будут всю ночь тупо пить? :)
Быстро постим конкурсы!
:пиво:
 
Ну можно ещё пердеть на свечку, кто мощнее. Только не возле дерева.
Воизбежание.
 
Ну можно ещё пердеть на свечку, кто мощнее. Только не возле дерева.
Воизбежание.

:D:D:DЕщё устроить "золотой дождь" Деду Морозу со Снегурочкой :D:D:D

Не, ну правда, кто как чудит на хэппи нью е?
:)
 
В общежитии проводили соревнования по скоростному спуску на лыжах.
С девятого на первый этаж.
Вахтеры были весьма не довольны. Приходилось сперва их поить.
 
Нужна большая компания. первый подходит к любому человеку: "Я змея-змея-змея. Хочешь быть моим хвостом?" Чел пролазит между ног, становится позади и держится за первого. Идут дальше. Короче нужно собрать как можно больше людей. Особенно весело, когда все весьма пьяны и потом пытаются пролезть люди потолще :-)
 
Полковник сокрушенно покачал головой:
- Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше,
я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее
веселье. Поручик Данкель - служил такой, - так тот, бывало,
разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост
селедки и изображает русалку. (C)
 
В общежитии проводили соревнования по скоростному спуску на лыжах.
С девятого на первый этаж.
Вахтеры были весьма не довольны. Приходилось сперва их поить.

Увы, славные общаговские годы уже позади :(. Да и дом частный - на лыжах разве что с крыши можно съехать. Но, наверное, только 1 раз :)

Нужна большая компания. первый подходит к любому человеку: "Я змея-змея-змея. Хочешь быть моим хвостом?" Чел пролазит между ног, становится позади и держится за первого. Идут дальше. Короче нужно собрать как можно больше людей. Особенно весело, когда все весьма пьяны и потом пытаются пролезть люди потолще :-)
Годицца! :D

Полковник сокрушенно покачал головой:
- Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше,
я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее
веселье. Поручик Данкель - служил такой, - так тот, бывало,
разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост
селедки и изображает русалку. (C)

Приглашаем-с на огонёк в костюме Русалки :D
Крак, ну ты ж человечище с огромным опытом и богатой фантазией, подскажи ещё что-нибудь:пиво:
 
1. если компания большая, то можно играть в "Корову", т.к. подвыпившие люди имеют очень оригинальную фантазию и слова загадывать сложные..
типа - электрификация:)
2. недавно наткнулась на забавную игру: наливается жидкость в детские бутылочки с соской, вызываются несколько пар (при этом неважно - м+м или м+ж), каждой паре завязываются глаза и какая пара быстрее скормит жидкость другу за минуту - выиграла..
Бутылочка держится одной рукой кормящего и не придерживается второй..
очень забавно получается..:)
3. Очень весело проходит показ сказки Репка (на нескольких корпоративах играли)
выбираются люди желающие.. и им выдаются роли и слова из сказки +1 ведущий(желательно тот, кто все это проводит) читает стандартный текст сказки Репка, а "актеры" после того, как называют их героя вставляют свою фразу, причем каждый раз когда о них идет речь:)
например: Дед - наливайте, уже заждался
бабка - гульнуть бы...или А пьяная я :)
и все в таком духе..
получается очень весело :)
можно еще выбрать одного гостя самого большого и попробовать его нарядить как елку :) причем в разные вещички - носки, галстуки и пр. мелочь:)

веселого Нового Года:)
 
Я устраивала легкий сеанс гадания.... Нарисовала на листиках различные предметы. Типа машину, соску, презерватив, остров с пальмами, клад, бутылку, рабочий кабинет с табличкой" босс", обручальные кольца... и т.д. Из расчета 3-4- на человека. А потом из шкатулки все гости по очереди доставали то- что их будет ждать в новом году. Эдакие пожелания моим друзьям:)
П.с. Нарисовала красную машину. Вытащила подруга. Посмеялась. Забыли. В этом году ни с того ни с сего папа ей купил машину и именно красную!!! Мы даже не сразу вспомнили про новогоднее годание.
 
Делим гостей на две команды. Каждой выдаем по 6 воздушных шариков. Задание- положить одного человека из команды на надутые воздушные шарики так, что бы он не касался пола. Какая команда выполнит первой- победила:)
 
недавно наслышался про конкурс на одном из сайтов, в котором участвовала подруга. денег отдавать не нужно было, только постоянно лазить по сайту. потом оказалось, что админы специально подкручивают результаты и тех, кто начинает выигрывать - дисквалифицируют.
 
Вот, порылся в закромах ХФ и достал с антресолей собственную тему, покрытую толстым слоем кокаина пыли.

Задача - прежняя, флуд - приветствуется (по теме желательно). АП!:нр:
 
1 корова
2 караоке
3 в youtube (как в города, на последнюю букву, тольо клипы) Получается каждый смотрит что хочет, только по очереди
4 скороговорки покатят(кто запнулся - рюмку выпивает)

З.Ы. А вообще-то даже видел книгу "Застольные игры"
 
Все становятся в круг и берутся за руки. Желательно, чтобы поблизости не было бьющихся, острых и т.п. предметов. Ведущий говорит на ухо каждому игроку названия двух животных. И объясняет смысл игры: когда он называет какое либо животное, то человек, которому сказали это животное на ухо должен резко присесть, а его соседи справа и слева наоборот, когда почувствуют, что их сосед приседает, должны не допустить этого, поддерживая соседа под руки. Все это желательно делать в довольно быстром темпе, не давая передышек. Прикол заключается в том, что второе животное, которое ведущий говорит игрокам на ухо, у всех одно и тоже - "КИТ". И когда спустя минуту-другую после начала игры ведущий вдруг произносит: "Кит", то все неизбежно должны резко присесть - что приводит к продолжительному валянию по полу. (с)

Вот такую игру все как нить хочу попробовать, думаю получится очень прикольно (если получится).
 
1 корова
2 караоке
3 в youtube (как в города, на последнюю букву, тольо клипы) Получается каждый смотрит что хочет, только по очереди
4 скороговорки покатят(кто запнулся - рюмку выпивает)

З.Ы. А вообще-то даже видел книгу "Застольные игры"

Про скороговорки - это ж если человек нетренированный, то придётся просто бухать :).

Дочки-матери, попки-писки, госпожа и раб, приведи-домой-бомжа(бомжиху)-напои-и-выеби(видео на ютьюб)... да мало ли ...

Благодарю, Иосиф Давыдович. Обязательно воспользуемся советом кого-нить выебать и выложить видео на YouTube. На всякий случай оставайтесь на НГ дома, а то мало ли - зайдёте на любимый видеохостинг, а там вас показывают.

Вот такую игру все как нить хочу попробовать, думаю получится очень прикольно (если получится).

Спасибо, в принципе, можно будет попробовать. После возлияний, думаю, падать будут все и дружно. :)


ПНХ
 
интересно а нахуя было апать тему ебанистической давности
 
Назад
Зверху Знизу