Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Не думаю что у тебя есть чем оценивать человеческий разум.
Ты чудовище из собачьего мира, а я в нем не живу.

Вставлю свое умное слово :)
Любой "перегиб палки", будь-то содержание 7 собак в 1-комнатной квартире, будь-то ярое, с пеной у рта, утверждение о том, что все собачники идиоты-извращенцы - требуют неотлогательной изоляции и лечения, т.к. подпадают под термин "фанатизм".

В среде собачников есть идиоты, но и killdogerov хватает тоже
 
будь-то ярое, с пеной у рта, утверждение о том, что все собачники идиоты-извращенцы - требуют неотлогательной изоляции и лечения, т.к. подпадают под термин "фанатизм".

А еще шизофрения
 

Тут скорее параноидальный психоз с гиперкинетическим синдромом задержки (я бы сказал - остановки) умственного развития :)

Ну тебя я пока идиотом-извращенцем не назвал. Ты еще своей тупостью меня не зацепил или я не заметил, что ты там писал. Но то что у тебя на аве псина это уже кое о чем говорит.

Все начинается с идентификации себя собакой. Это пока не извращение, но ты на пути.

Дохтор, где вы принимаете? Я бы хотел на сеанс поиска себя записаться. А дорого это? ;)

А еще, дохтор, а если мамочки выставляют на аве своих ребеночков, можно ли считать, что они больны педофилией? А если это делают папочки - нужна ли им химическая кастрация??
 
Ну ты ж читал в аннотации внизу "такие *** подобные фильмы не смотрят", откуда им об этом задумываться. Собаки - вот главное зло нашей планеты. Если Геннадий уничтожит всех собак он разом решит все проблемы с медициной, поднимутся пенсии, в Африке перестанут голодать дети и наши местные бомжи обретут себе новое жилье, а Земля больше не будет страдать от глобального потепления... Во всем виноваты собаки... ну, и Юлька, стерва, тоже.



Есть одно предложение: давай политические распри оставим для раздела политика, потому что мне есть очень много что возразить... Одно не могу обойти стороной: "А класть новый асфальт по бешенной цене" юмор весь в том, что асфальт-то господина Геннадия, как и плиточка тоже... В дурной Польше асфальт кладут совсем другой консинстенции и другими технологиями и асфальта там хватает на десяток лет, а у нас уже проспект 50-лет в трещинах. Да и цены на польский вариант не сравнить с нашими (цена-качество). Поэтому не будем про Г и политику...

Да, тут я с Вами соглашусь, политику сюда мешать не будем. А вот на счет проблем и их решения, к каждой задачи надо подходить трезво и реалистично продумав весь процесс. Вот скажите Вы можете себе представить процесс быстрой стерилизации бездомных животных. Необходим транспорт, необходимы временные приюты для животных, каждое животное просто необходимо осмотреть на наличие возможных опасных болезней. До евро осталось 9 месяцев, получается необходимо стерелизовать в день порядка 185 собак без выходных и перерывов. Дать собачке оклиматся потом опять вывозить. А затем представляю себе процесс по определению стерилизованных и нестерилизованных собак. И при этом даже если и так, то совершенно не решается вопрос сбивания собак в стаи, собачих экскрементов, продставляющих опасность заразится паразитами в первую очередь для детей. Этот вариант приемлем, скажем для пары сотен бездомных собачек но не тысяч. Хотим мы или нет, но сначала придется уменьшить их поголовье. Теперь на счет перевозных крематориев, ну тут же ситуация проста до безобразия, процесс уменьшения бродячек и тот умудрились делать через жопу как и все здесь делается через одно место. Обычная ситуация "работнички" видать вечно куда то торопятся побыстрей да побыстрей вот и летят тушки собак в котел, не успев еще умереть. Тут бы требовать народу контроль за выполнением работы должным образом, а что мы требуем запретить, закрыть, делать не знаю как, но не так...
 
Да, тут я с Вами соглашусь, политику сюда мешать не будем. А вот на счет проблем и их решения, к каждой задачи надо подходить трезво и реалистично продумав весь процесс. Вот скажите Вы можете себе представить процесс быстрой стерилизации бездомных животных. Необходим транспорт, необходимы временные приюты для животных, каждое животное просто необходимо осмотреть на наличие возможных опасных болезней. До евро осталось 9 месяцев, получается необходимо стерелизовать в день порядка 185 собак без выходных и перерывов. Дать собачке оклиматся потом опять вывозить. А затем представляю себе процесс по определению стерилизованных и нестерилизованных собак. И при этом даже если и так, то совершенно не решается вопрос сбивания собак в стаи, собачих экскрементов, продставляющих опасность заразится паразитами в первую очередь для детей. Этот вариант приемлем, скажем для пары сотен бездомных собачек но не тысяч. Хотим мы или нет, но сначала придется уменьшить их поголовье. Теперь на счет перевозных крематориев, ну тут же ситуация проста до безобразия, процесс уменьшения бродячек и тот умудрились делать через жопу как и все здесь делается через одно место. Обычная ситуация "работнички" видать вечно куда то торопятся побыстрей да побыстрей вот и летят тушки собак в котел, не успев еще умереть. Тут бы требовать народу контроль за выполнением работы должным образом, а что мы требуем запретить, закрыть, делать не знаю как, но не так...

Вот ты выбиваешься из общей колеи тематического общения. Серьезные темы затрагиваешь :)
По существу, открою тебе страшнейшую тайну (можете считать меня экстрасенсом): до эвро не наведут порядок ни с собаками ни с дорогами, только как с фасадами, на которые натягивают пленку с красивыми домами, так и тут - создадут вид.
Но! Реальная проблема решения "собачьего" вопроса должна обсуждаться не между нами и не за 10 минут. Здесь же, лично меня, возмущает быдлоизм нашего населения (я бы использовал термин "стада", но воздержусь), которое с пеной у рта перегибает палку в одну сторону. Я не спорю, что вопрос требует решения, но ведь фанатики не предлагают решений, они фанатеют. И мне кажется, что вот такие нездравые "люди" куда опаснее своры уличных собак. Хотя бы потому что свора собак не будет бежать по майдану свободы, они в закаулках и на улочках, а вот такие "люди" могут неадекватно повредить твою голову и в метро, и в троллейбусе и просто на Сумской.

Со своей стороны могу сказать, что лично я против того, как собачники гуляют со своими собаками без поводков. Я считаю это также безответственным, если мягко сказать. Как минимум это доставляет моральный дискомфорт прохожим. Но все-равно это тема не настолько острая как другие. Например, кто может мне привести статистику смертей за август месяц от укусов или нападений собак? А кто может дать статистику тяжелой и средней степени повреждений от собак (домашних или уличных)? В общем итоге, эти данные будут в десятки раз уступать другим более глобальным вопросам.
Например.
Существует категория людей, страдающих почечной недостаточностью. В Харькове таких людей больше 10.000 человек. Каждому из них необходим диализ 1 раз в 2 недели. Но мест, которые позволяют провести диализ в Харькове всего 3. Самая процедура занимает достаточно времени. Отсюда вывод: даже при круглосуточной работе, получить жизненно необходимую процедуру могут не все нуждающиеся. И сейчас, пока мы пишем тут сообщения, кто-то умирает в страшных муках (я это подчеркну) от того, что не смог получить гарантированную государством медицинскую помощь. И эти люди умирают ежедневно. И тут есть статистика смертей. И я считаю эту тему более серьезной и страшной, чем собачников, которых е**т хозяева. А всяких killdogerов считаю глупыми идиотами, потому что они фанатеют над соринкой, не замечая бревна.
 
Ужас, все закончилось как всегда... Какой тут нафик порядок в стране... Капец:(((

Ведь дело даже не в собаках, а в людях!
 
Да ты ни с кем не е***ся. Ты же кастрат.

Вот давайте разберемся. Почему Killdoger-кастрат человек ненавидит собак? Ну вот вылупился он, ходить начал. Сидел в песочнице, подбежала собака, мирно понюхала. Ну сцыкло родилось-наделал мальчик в штанишки. Мама выругала. Кто виноват -собака. Пошел в школу. Бежит дворняга. Оно зассало, друзья поржали. Кто виноват - собака. Вырос. Завел девушку. Пришел к ней. Трахнуть захотел. А у нее-собака. Собака решила, что его хозяйке такое сцыкло не нужно и яйца откусила. Ни с того, ни с сего у нормального чела ненависти ни к кому не может быть. Для этого дожна была психологическая травма. Чаще - в детстве. И если чел не смог избавиться от своей фобии, так и останется чмом на всю жизнь. И себя он ненавидит за то что сцыклив, вот и строит из себя убийцусобак. А на самом деле тупой прыщавый заморыш, падающий в обморог при звуке "ГАВ"

:D:клас::yahoo:
Как DOGKILLER стал ЗООФИЛОМ смотри по ссылке:попка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости!
И помните: начинают с животных, кончают людьми!
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу не переносить тему в Животные SOS, так как считаю, что самое время кричать: Украина SOS, люди SOS! Куда мы докатились. Что будет с нашими душами, какими будут наши дети?
Кто следующий? Старики, душевно и безнадежно больные люди, бомжи?
Страшная страна. Страшно жить!
 
Останнє редагування:
Благое дело очевидно. Только делается это не так. Пишется заявление в прокуратуру лисичанска, луганска и в генпрокуратуру Киева. Потом привлекаете СМИ (1+1, ictv и др.) На этом эксперименты лисичанских Гитлеров прекратятся.
 
Тема началась с криков о заживо сжигаемых животных. Дальше в теме упоминался фильм с ужасными кадрами, который нашёл такой отзыв в г. Кравчуке, что последний написал письмо "наверх". Всё видео, что я нашёл про это (поисковые слова: Лисичанск, собаки, крематорий, заживо):
rdxohuZWZ_w
Братскую могилу с недобитыми животными вижу. Это плохо. Для надёжности и соблюдения закона надо было хотя бы "монтировкой" (с) поставить точку.

Сжигаемых заживо не вижу. Это тоже плохо. Сдаётся мне, граждане, что внимание активистов отвлекли на очередные страшилки, а они в свою очередь баламутят общественность. Опять энергия в никуда.

Кто-то может найти что-нибудь ещё о том пробирающем душу фильме, кроме обсуждений на форумах и копипастах в СМИ? Я, признаться, устал терзать Гугл.

Вообще, в условиях имеющейся ситуации напрашивается парадоксальное решение (из быстро выполнимых): вместе с бригадами, которые занимаются отловом и уничтожением бродячих животных должны ездить представители защитников этих бродячих животных, готовые профессионально тюкать усыпляемых собачек и кошечек для быстрой и гарантированной смерти. Тюкать профессионально, чтобы точно не мучились. А из числа защитников, чтобы авторитетно заявлять, мол, животные не страдали, будьте за них спокойны. Представителям всяких КП у нас защитники не доверяют, но своим-то должны верить.
 
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости!
И помните: начинают с животных, кончают людьми!
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу не переносить тему в Животные SOS, так как считаю, что самое время кричать: Украина SOS, люди SOS! Куда мы докатились. Что будет с нашими душами, какими будут наши дети?
Кто следующий? Старики, душевно и безнадежно больные люди, бомжи?
Страшная страна. Страшно жить!

Кто-то вздохнет с облегчением.
 
Выложите фото хоть одного крематория.
 
По ссылке клацнуть слабо? Во 2й - изобретение во всей красе!
 
А еще фашисты пришивали одной собаке две головы.

та там бы многим с форума ингаляцию "циклоном-Б" выписали :D

Германия периода 1933—1945 гг. впервые в истории отменила законодательное разделение животных на домашних и диких, взяв под охрану все виды, были приняты жесткие законы по защите прав животных, за нарушение которых полагался концлагерь.

В школах и университетах было введено обязательное изучение прав животных. В 1933 году был принят закон о скотобойнях, в том же году Герман Геринг заявил о полном запрете вивисекции. Нарушителю закона грозил концлагерь.

Позже ещё один закон запретил использование животных в кино, если это связано с причинением боли.



Вот скажите Вы можете себе представить процесс быстрой стерилизации бездомных животных. Необходим транспорт, необходимы временные приюты для животных, каждое животное просто необходимо осмотреть на наличие возможных опасных

давно уже и деньги выделены, и ресурсы найдены, но

Защитники животных против ректора зооветеринарной академии

Явно подпортили праздник Харьковской зооветеринарной академии – 160-летие со дня ее основания, активисты зоозащитных организаций. Сегодня, 14 сентября зоозащитники провели пикет на территории указанного учебного заведения. Тема пикета была заявлена такой - «Ректор Головко, дай информацию!».

если коротко, то мудаг "ректор Головко" бабло попилил, а программу по решению "собачей проблемы" похерил.

хотя у Зооветакадемии есть все возможности не то что всех собак Харькова поперестерилизовать, но и крысам маникюр сделать. воровать меньше надо.

До евро осталось 9 месяцев... Обычная ситуация "работнички" видать вечно куда то торопятся

никто никуда не "торопится". Лисичанск имеет такое же отношение к Евро-2012 как Кернес к Гринпису.

просто "эта страна" очередной раз показала свою суть.
 
Останнє редагування:

Да ну их, этих лицемеров. Взяли и почему-то отделили подвид человека от царства животных, и уж на этом подвиде оторвались по полной: и с вивисекцией, и с причинением боли... И крысы также продолжали гибнуть в крысоловках и от яда, не смотря на "жёсткие законы по защите прав животных".

PS: А словосочетание-нонсенс "права животных" вообще достойно отдельного обсуждения. :D
 
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости!
И помните: начинают с животных, кончают людьми!
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу не переносить тему в Животные SOS, так как считаю, что самое время кричать: Украина SOS, люди SOS! Куда мы докатились. Что будет с нашими душами, какими будут наши дети?
Кто следующий? Старики, душевно и безнадежно больные люди, бомжи?
Страшная страна. Страшно жить!
Да, Евро-2012-этого стоило ожидать! Вот демоны проклятые! А то, что живьем бросают-это вполне вероятно! Сталкивалась с людьми из подобных служб-они могут, огонек нездоровый в глазах, садисты!
 
Назад
Зверху Знизу