На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала

У вас есть прекрасная возможность начать бороться со стоянками которые "мешает ещё больше людям" или вы только "направляющий"?

...дело в том, что мне это совсем не мешает. Ни платные стоянки, ни парковки у дома, если машины стоят как положено, не загораживая подъезд. Вот ведь проблема, да? )
 
У ТС машина стояла на стоянке во дворе,ей повредили машину,причем здесь уебаны которые не умеют парковаться и не дают другим проехать,или тема про всех уёбков,кстати в том числе которые бухие курят в постели а потом занимаются самосожжением и соседей с собой вместе.
 
У ТС машина стояла на стоянке во дворе,ей повредили машину,причем здесь уебаны которые не умеют парковаться и не дают другим проехать,или тема про всех уёбков,кстати в том числе которые бухие курят в постели а потом занимаются самосожжением и соседей с собой вместе.

....если у тебя авто - ты априори редиска)) чего не понятно..тут два фронта..с авто и без оного

...зы...у меня авто )))
 
Не останавливать насасывание с приобретением корыта.
Сосать на квартиру в Нагорном районе.
PHP:


чьи это слова?:контракт:это помоему твоя больная тема:добіса:

....если у тебя авто - ты априори редиска)) чего не понятно..тут два фронта..с авто и без оного

...зы...у меня авто )))
PHP:


:yahoo::пиво:
 
PHP:


чьи это слова?:контракт:это помоему твоя больная тема:добіса:

PHP:


:yahoo::пиво:

....и вот такой..из категории - все кто на машинах уродцы - разбил мне лобовое
 
А... показалось
думал человек пишет, обшибся.

...вам не известно понятие иронии? Поясняю - под людьми, которым мешает, я подразумевал тех, кто яростно не приемлет в данном топике наличие машин возле домов. Не занимайтесь буквоедством )
 
у меня знакомый 2 года назад купил 99 новенькую,прошло буквально дня три,паркуется возле дома(вечер но светло,часов шесть),идет в подьезд.. и только переступил порог,слышит удар,сигнализация все дела,он быстро выбегает,смотрит тип убегает(короче проходил и с ноги вьебал в заднее крыло,бухой сука)в общем он его догоняет,безбожно пиздит(но не по лицу)садит в машину (в это время тот уже отрезвел,унижен,обесчестен прилюдно:ги::фінгал:)лежа упирался,не хотел залазить,плакал и кричал,что у него кредит,мама дома волнуется и т.д.Привез он его в мусарку,все оформили и заставили оплачивать ремонт.И это еще попался,адекватный,спокойный,уравновешенный водитель.:D
 
пусть ходит, а то с парковкой проблемы , ставите где попало .. не хочешь платить не удивляйся
PHP:


конечно пусть ходит,кому то машину,а кому то и голову разобьет,и дай бог что бы это были не близкие тебе люди.
 
у меня знакомый 2 года назад купил 99 новенькую,прошло буквально дня три,паркуется возле дома(вечер но светло,часов шесть),идет в подьезд.. и только переступил порог,слышит удар,сигнализация все дела,он быстро выбегает,смотрит тип убегает(короче проходил и с ноги вьебал в заднее крыло,бухой сука)в общем он его догоняет,безбожно пиздит(но не по лицу)садит в машину (в это время тот уже отрезвел,унижен,обесчестен прилюдно:ги::фінгал:)лежа упирался,не хотел залазить,плакал и кричал,что у него кредит,мама дома волнуется и т.д.Привез он его в мусарку,все оформили и заставили оплачивать ремонт.И это еще попался,адекватный,спокойный,уравновешенный водитель.:D

...у меня сигнашка в 2 ночи сработала..и ессно никого не увидела...обнаружила только утром...(((а так...сссука..догнала б и жопу с головой местами поменяла
 
....если у тебя авто - ты априори редиска)) чего не понятно..тут два фронта..с авто и без оного

...зы...у меня авто )))

"Кто такие априори?!"

у меня знакомый 2 года назад купил 99 новенькую,прошло буквально дня три,паркуется возле дома(вечер но светло,часов шесть),идет в подьезд.. и только переступил порог,слышит удар,сигнализация все дела,он быстро выбегает,смотрит тип убегает(короче проходил и с ноги вьебал в заднее крыло,бухой сука)в общем он его догоняет,безбожно пиздит(но не по лицу)садит в машину (в это время тот уже отрезвел,унижен,обесчестен прилюдно:ги::фінгал:)лежа упирался,не хотел залазить,плакал и кричал,что у него кредит,мама дома волнуется и т.д.Привез он его в мусарку,все оформили и заставили оплачивать ремонт.И это еще попался,адекватный,спокойный,уравновешенный водитель.:D

И что?

Помню, перехожу я дорогу на пешеходном переходе (обеденное время, лето, по километру в обе стороны просматривается, знаки, разметка), а тут какой-то мудила вдруг тормозит в сантиметре возле меня. Пришлось подойти, открыть дверь и врезать по ебалу. Он очень огорчился после этого и не сразу потом поехал дальше. Это не ты был, случайно?
 
...у меня сигнашка в 2 ночи сработала..и ессно никого не увидела...обнаружила только утром...(((а так...сссука..догнала б и жопу с головой местами поменяла
А может - классика жанра? Не потому сигналка орала, что стекло разбили, а стекло разбили потому что сигналка орала?
 
бляя, тут войны Света собрались, все подпоясаны, мне здесь нехуй делать, ретиво съебуюсь
 
ТСу дам совет, береги честь с молоду..., а машину ставь на охреняемую стоянку, и признайся бабло на стоянку жалеешь, а не о неудобствах думаешь.
 
Назад
Зверху Знизу