Как повзрослеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Как повзрослеть?

Я знаю взрослого мужика,а он одевается и ведёт себя как ребёнок,ещё и гуляет с 18-20 летними.Может у кого-то тоже есть похожие ситуации?
 
Я знаю взрослого мужика,а он одевается и ведёт себя как ребёнок,ещё и гуляет с 18-20 летними.Может у кого-то тоже есть похожие ситуации?

Если с 18+, то уже достаточно взрослый, чтоб статью не заработать :D
 
А кому хочется взрослеть?
 
Что значит "ведёт себя как ребёнок"? Он деньги зарабатывает себе в достаточном количестве? Если да, то в праве вести себя так, как ему вздумается.
 
возраст - взрослый,а мужик нет.

а взрослый, это со скольки лет? :rolleyes:

Я знаю взрослого мужика,а он одевается и ведёт себя как ребёнок,ещё и гуляет с 18-20 летними.Может у кого-то тоже есть похожие ситуации?

что подрузамевается, под одевается и ведет себя как ребенок? памперсы что ли носит и писает в кровать? :rolleyes:
 
Я знаю взрослого мужика,а он одевается и ведёт себя как ребёнок,ещё и гуляет с 18-20 летними.Может у кого-то тоже есть похожие ситуации?
В смысле гуляет с 18-летними девчонками? :D
Тебе завидно, что ли?
И еще... только по одежде судить неправильно.
Ну нравятся ему молоденькие... ну любит он какой-нибудь спортивный стиль в одежде... может дурачится иногда... И что?
Может в остальное время он смесь железного Арни, Сталлоне и Путина... ;)
 
Я знаю взрослого мужика,а он одевается и ведёт себя как ребёнок,ещё и гуляет с 18-20 летними.Может у кого-то тоже есть похожие ситуации?

если одевается и ведет себя как ребенок, то не разрешайте ему гулять с 18-20 летними, они для него сильно взрослые :D
P.S. По теме: ТС, ну хоть чуть-чуть ясности внесите, сколько лет взрослому, что значит как ребенок и т.д.
 
завидую таким)
В 30 гулять. да еще с 18 летними. Значит умеет правильно зарабатывать. :-)
Я всех кого знаю в 30 не то что гулять,выспаться не могут.
 
Я знаю взрослого мужика,а он одевается и ведёт себя как ребёнок,ещё и гуляет с 18-20 летними.Может у кого-то тоже есть похожие ситуации?
в чем проблема то? я тоже люблю девушек 20-22 , т.к. те что старше - чаще всего уже в семейных мамаш превращаются, а мне в свои почти 30 еще не хочется ни семью ни бытового гемороя.
одежда и развлечение - вообще дело личное. пусть хоть в песочнице пасочки строит, если сам себя обеспечить способен, и его такая жизнь радует.
 
Назад
Зверху Знизу