Какая сумма отключить вашу мораль?

Я сделаю это...

  • ...за 1000 американских гривней

    Голосів: 11 7.1%
  • ...не меньше чем за 3 тыщи

    Голосів: 2 1.3%
  • ...не меньше чем за 10 штук

    Голосів: 13 8.4%
  • ...за, минимум, полмиллиона "баков"

    Голосів: 13 8.4%
  • ...за "лям" долларов и я готов это сделать

    Голосів: 14 9.0%
  • ...да бесплатно сделаю, мне это доставляет удовольствие

    Голосів: 17 11.0%
  • ...не буду врать. Я ни за какие деньги этого не сделаю

    Голосів: 61 39.4%
  • ...за свой вариант ;)

    Голосів: 24 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
Какая сумма отключить вашу мораль?

Итак, все мы хорошие добрые (ну как мы сами себя убеждаем) но допустим вам предлагают за деньги убить человека. Вы гарантировано останетесь безнаказанными (точнее никто вас не кокнет и не посадют)... В голосовалке суммы достаточные для этого.
 
Я не думаю что я смогу кого то убить даже за очень большие деньги. Если кто то и может убить человека за деньги зная, что останеться безнаказаным, то у него никакой морали и не было, а был страх перед наказанием.
 
Что такое мораль?
Иногда гораздо тяжелее не убить. Даже за деньги.
 
Ceбастьян Пeрeйpа сказав(ла):
Не хватает варианта "Сам доплачу"

Я думал об этом :) Но тогда нечего было бы обсуждать...
Сколько доплатишь? ;)
 
Хм. ТС вы как-то по-моему совершенно напрасно смешиваете "мораль" и "убить человека". Я например могу убить человека абсолютно бесплатно, если он представляет угрозу для людей с которыми я составляю ту или иную общность :)

Солдата или штатского из страны которая воюет с моей страной...
Террориста который злоумышляет против моего города...
Бандита, который угрожает жизни моих близких... Не обязательно прям с винтовкой угрожает. Например, я знаю, что он собирается кого-то убить из моих близких. Или еще как-то навредить.
 
Ферокс тут все проще. За деньги. Просто за ДЕНЬГИ. Заработать быстро и много...
 
Форумчане представте полный чемодан денег 1 000 000 баксов... Жертву вы не знаете... Убить его можете любым способом. Допустим даже не видя процесса (нажал кнопочку, ба-Бах, и усё)... А деньги ой как нужны...
 
Итак, все мы хорошие добрые (ну как мы сами себя убеждаем) но допустим вам предлагают за деньги убить человека. Вы гарантировано останетесь безнаказанными (точнее никто вас не кокнет и не посадют)... В голосовалке суммы достаточные для этого.
Не буду врать, не знаю, но есть вероятность, что при определенных обстоятельствах я смогу убить бесплатно. В частности в том случае, если нависнет угроза безопасности здоровью и жизни моих детей, и совпадут интересы мои и тех, кому еще нужна смерть источника опасности (я рассматриваю случай, если такая ситуация не будет создана искуственно)

А вообще у меня есть очень сомнительный "рекорд" - считается, что меня можно "притянуть за уши" к смерти от естественных причин некоего гражданина: обращался клиент, у которого в семье появились серьезные проблемы. Диагностировали энерговампиризм, нашли "вампира". Человек скончался через 4 часа после начала работы (рубили связи, чистили, закрывали каналы и тыды).
В некоторых кругах говорят, что это - очень неплохой результат. Стоило 20 долларов.
 
Irka сказав(ла):
Диагностировали энерговампиризм, нашли "вампира". Человек скончался через 4 часа после начала работы (рубили связи, чистили, закрывали каналы и тыды).
В некоторых кругах говорят, что это - очень неплохой результат. Стоило 20 долларов.

Хе-хе... Какие страшные слова - рубили, чистили, закрывали...
Странно что 4 часа жил...
 
Форумчане представте полный чемодан денег 1 000 000 баксов... Жертву вы не знаете... Убить его можете любым способом. Допустим даже не видя процесса (нажал кнопочку, ба-Бах, и усё)... А деньги ой как нужны...

За чемодан баков, может быть,и начну колебаться, а за 1 000 000 баков:D(какой-то сраный кейс, никогда!!!!
 
Ирка ты кто? Иная? Выйди из сумрака :)
В настоящее время я проектировщик спиртовых настоек :yahoo: Именно сейчас засыпана очередная порция - литр спирта на полкило земляники:yahoo::yahoo::yahoo:
Считаю это очень неплохим началом сезона заготовок ;)
 
Irka сказав(ла):
В настоящее время я проектировщик спиртовых настоек Именно сейчас засыпана очередная порция - литр спирта на полкило земляники
Считаю это очень неплохим началом сезона заготовок

:D
Шифрограмма принята и расшифрована.
 
В настоящее время я проектировщик спиртовых настоек :yahoo: Именно сейчас засыпана очередная порция - литр спирта на полкило земляники:yahoo::yahoo::yahoo:
Считаю это очень неплохим началом сезона заготовок ;)

Ирка, а чем земляника пахнет?;):пиво:
 
За чемодан баков, может быть,и начну колебаться, а за 1 000 000 баков:D(какой-то сраный кейс, никогда!!!!
Бен, можно я тебя поправлю? ;) Стандартный кейс вмещает 2 миллиона долларов наличными ;)
 
Просите в евро. Больше в кейс влезет...
 
Назад
Зверху Знизу