Разговоры по мобильному в общественных местах.

Езди на машине - никто не будет мешать.

PS стараюсь по мобиле почти не говорить, чтобы не мешать людям. Другие - меня не волнуют.
 
Я не против музыки, курильщиков, разговоров по мобилке. Но не в общественных местах.

Если кто то зашел и "ляпнул" вам мороженое на одежду, Вас это возмутит? А "капанье" на нервную систему общественности чем отличается?
 
меня такие разговоры не раздражают совершенно.
ТС - пейте успокаивающее.
 
За это можно и в суд попасть за телесные повреждения. Я пока воздержусь от таких воспитательных методов.:D

Быдло надо воспитывать именно битием по мордам. В СССР много наплодили придурков.
А до суда дело врядли дойдет. В такой стране живем.
 
Бывает - и ехать необходимо (выйдешь- время потеряешь), и срочный разговор, и на линии слышимость плохая. Всяко бывает...
Но если попросят говорить тише,- всегда есть возможность понизить уровень голоса хоть чуть-чуть. В этом случае, те кому мешает твое общение, оценят твое желание не мешать существованию окружающих.
Вопрос лишь в уважении окружающих.
Призываю всех не тушеваться в подобной ситуации, и попросить жестом чела не шуметь громко - посторонние слова многие люди не различают во время разговора по телефону.
 
Бывает - и ехать необходимо (выйдешь- время потеряешь), и срочный разговор, и на линии слышимость плохая. Всяко бывает...
Но если попросят говорить тише,- всегда есть возможность понизить уровень голоса хоть чуть-чуть. В этом случае, те кому мешает твое общение, оценят твое желание не мешать существованию окружающих.
Вопрос лишь в уважении окружающих.
Призываю всех не тушеваться в подобной ситуации, и попросить жестом чела не шуметь громко - посторонние слова многие люди не различают во время разговора по телефону.

Бывает все, но не 20 минут на всю маршрутку о проблемах дочери/сына/жены/рыбалки/бухаловки ... дальше можно самому придумать.
 
Бывает все, но не 20 минут на всю маршрутку о проблемах дочери/сына/жены/рыбалки/бухаловки ... дальше можно самому придумать.

Именно о таком я говорю. Решение наотложных дел "слышно". Но решать ВСЕ свои проблемы....
 
а меня кумарит когда курят в переходах метро, как на Барабашова или Пролетарской. и так воздух спертый из-за большого кол-ва людей, так еще и дым к тому же. хорошо, что редко езжу на метро.

Да, жто ужас - я каждый день на работу еде и с работы на Пролетарскую... Кто-то идет впереди и дымит тебе в лицо, а уйти ты не можешь - некуда.. :( :( :(
 
Езди на своей машине и громко разговаривай за рулем. Как я.
А вот в магазине стоя в очередии орать по мобильному - это мерзко. За такое надо в морду давать без пояснений.
А если разговор ведеться с плохо слышащей мамой или бабушкой, которая уточняет, что именно ей купить надо? Тоже в морду?
 
Я не против музыки, курильщиков, разговоров по мобилке. Но не в общественных местах.
Если кто то зашел и "ляпнул" вам мороженое на одежду, Вас это возмутит? А "капанье" на нервную систему общественности чем отличается?
Тогда и громко разговаривать, смеяться, быстро ходить, вызызвающе одеваться, целоваться и т.д. в общественной месте тоже нельзя. А вдруг кто-то из окружающих воспримет это как капание на свою нервную систему?
 
Еду я поздно вечером в метро..и чуточку подрёмываю...слышу кто то на мобильнике музон наяривает...ну я дык говорю не поднимая глаз...блин ..вырубите свою шарманку...достали козлы...
Потом я приподнял лицо .а там два бичугана метра по два...у меня 172...они выключили ...:D но хорошо что мне дальше ехать надо было...:D
 
Тогда и громко разговаривать, смеяться, быстро ходить, вызызвающе одеваться, целоваться и т.д. в общественной месте тоже нельзя. А вдруг кто-то из окружающих воспримет это как капание на свою нервную систему?

Между прочим курение в общественных местах запрещено законом, так что тут имеем полное право возмутиться - какого хера мне дышать говном которое кто-то выдохнул?
Про все остальное - лишь пожелание и возмущение.
 
Тогда и громко разговаривать, смеяться, быстро ходить, вызызвающе одеваться, целоваться и т.д. в общественной месте тоже нельзя. А вдруг кто-то из окружающих воспримет это как капание на свою нервную систему?

Эми, Вам так не хватает внимания, что нужно его привлекать такими методами?

У меня племяшка (15 лет), думает пока примерно так же.
 
Останнє редагування:
Вчера возвращаясь с работы в маршрутке рядом оказался немолодой человек. Мы ждали пока маршрутка тронется минут 10-15 и ехали примерно столько же. Все это время у него звонил телефон и по 5-10 мин велось обсуждение его бизнеса, личных дел, проблем дочери.

К концу пути мне хотелось позвонить в налоговую, что б его груз подольше застрял в Одессе, отослать его дочь в ПТУ, нечего ей делать в ИНЖЕКЕ), а предполагаемая рыбалка сорвалась.

НО… возможно я сильно требовательна к людям. Мобильный ведь и сделан для разговоров.

Интересует Ваше мнение. Как вы относитесь к субъектам долго и громко разговаривающим по мобильному телефону в общественных местах?


Попросите его повторить еще раз про рыбалку и Одессу-а то не все въехали в тему. И спросите, какими прокладками пользуется его жена-а то это так интересно....А вообще,таким уродам, по чайнику-и пусть пиз...т на остановке.
 
Офф топ
могу предположить что ник не Эми, а Ами (друг с франц).

Упс. Я английский учила. И новое направление у подросков "эми" зовется (стиль напоминающий японское анмэ) вот собственно и предположила...
 
Попросите его повторить еще раз про рыбалку и Одессу-а то не все въехали в тему. И спросите, какими прокладками пользуется его жена-а то это так интересно....А вообще,таким уродам, по чайнику-и пусть пиз...т на остановке.

:клас: Помедленнее я конспектирую? (обращаясь к чудаку с телефоном)
 
Упс. Я английский учила. И новое направление у подросков "эми" зовется (стиль напоминающий японское анмэ) вот собственно и предположила...

Да ладно, я тоже так не в тему сказал. Кто его знает что ник означает
 
Боже...какие все нервные...
ну пусть люди говорят по телефону, целуются, ярко и вызывающе одеваются - если им так нравится и это доставляет им удовольствие.
может, вы кого-нибудь своим кислым лицом раздражаете - не задумывались? Но вам-то об этом никто не говорит :)
вот и не ездите в общественном транспорте и не бывайте в общественных местах, если так остро реагируете на социум.
 
Назад
Зверху Знизу