Пакеты и пиво. Беспредел

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 253
Пакеты и пиво. Беспредел

Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:
 
Этого и следовало ожидать..., такая кормушка закрылась, их жаба давит, видя, что таким образом, над ними насмехаются...
 
Кстати, ментам считанные дни остаются..

Смотрите - раньше их доход был от ссыкунов. Кто больше всех ссыт? Тот кто пивко пьет!

С такими наездами на пьющих, люди поймут, что ну его в жопу - бухать на улице, следовательно перестанут и ссать.

Получается, - что менты потеряют доход и с пьющих и с ссущих. Придется хулиганов ловить....
 
а ты думал в сказку попал, нет милок ты в жизнь вляпался
 
Они даже удостовернеия не предъявили. Значит,любой дурак может напялить форму и так наезжать на людей.
 
Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:
А я даже рад этому. :клас::іржач::клас:
 
Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:

Я на просьбу вытянуть из пакета, ответил а не надо ли ещё карманы вывернуть или ключи от дома отдать..
Спросили чё хамлю. Ответил, что по тому, что если хотят обыскивать, а вытягивание чего либо из пакетов - обыск... то пусть пиздуют за ордером. Сказали что могут на трое суток задержать для выяснения личности. Я сказал что хуй там, так как паспорт с собой...

5ть минут ещё помычали и сказали "ну ладно"... На что получили ответ: "Без ладно"....

Всё... точка!
 
блин, а низзя пиво налить в кофейные стаканы, что ли? мы всегда ходим с пивом в стканах из старбакса
 
Пусть почаще менты пресуют гопоту с периферии.
Сидели бы на свое рОгани с хтз и никто б их не трогал. Нех было в центр переться и по паркам рыгать.
 
Я на просьбу вытянуть из пакета, ответил а не надо ли ещё карманы вывернуть или ключи от дома отдать..
Спросили чё хамлю. Ответил, что по тому, что если хотят обыскивать, а вытягивание чего либо из пакетов - обыск... то пусть пиздуют за ордером. Сказали что могут на трое суток задержать для выяснения личности. Я сказал что хуй там, так как паспорт с собой...

5ть минут ещё помычали и сказали "ну ладно"... На что получили ответ: "Без ладно"....

Всё... точка!


А денег с них сбить, типа за моральный ущерб...?
 
я не пойму, а с чего люди решили, что лакать пиво на улице можно с пакета? Фильмов американских пересмотрели? Так вы ж учитывайте то, что в некоторых американских штатах полицейский не может тебя обыскать без санкции прокурора, то есть и проверить пакет. А у нас менты могут досматривать ваши личные вещи по личному хотению, стало быть и пакет для них не преграда
 
Я на просьбу вытянуть из пакета, ответил а не надо ли ещё карманы вывернуть или ключи от дома отдать..
Спросили чё хамлю. Ответил, что по тому, что если хотят обыскивать, а вытягивание чего либо из пакетов - обыск... то пусть пиздуют за ордером. Сказали что могут на трое суток задержать для выяснения личности. Я сказал что хуй там, так как паспорт с собой...

5ть минут ещё помычали и сказали "ну ладно"... На что получили ответ: "Без ладно"....

Всё... точка!

Люблю людей, четко отстаивающих свои гражданские позиции.
 
я не пойму, а с чего люди решили, что лакать пиво на улице можно с пакета? Фильмов американских пересмотрели? Так вы ж учитывайте то, что в некоторых американских штатах полицейский не может тебя обыскать без санкции прокурора, то есть и проверить пакет. А у нас менты могут досматривать ваши личные вещи по личному хотению, стало быть и пакет для них не преграда

по-хорошему, - если вы достаете бутылку пива из пакета - вы пиво не пьете, а просто держите бутылку.

Совет единомышленникам: не выкидывайте пробку, ложите в карман. при виде патруля просто закупоривайте бутылку обратно, при наезде - говорите, что несете домой.

Это ж не преступление.

Хотя, с такой европиезацией, - могут и ношение пива запретить, и хранение (а пить-то тоже нельзя). Как с пистолетами, прямо...
 
я не пойму, а с чего люди решили, что лакать пиво на улице можно с пакета? Фильмов американских пересмотрели? Так вы ж учитывайте то, что в некоторых американских штатах полицейский не может тебя обыскать без санкции прокурора, то есть и проверить пакет. А у нас менты могут досматривать ваши личные вещи по личному хотению, стало быть и пакет для них не преграда

Было сказано,что в пакетах можно.А тут получаеться,что они себе противоречат!
 
Я на просьбу вытянуть из пакета, ответил а не надо ли ещё карманы вывернуть или ключи от дома отдать..
Спросили чё хамлю. Ответил, что по тому, что если хотят обыскивать, а вытягивание чего либо из пакетов - обыск... то пусть пиздуют за ордером. Сказали что могут на трое суток задержать для выяснения личности. Я сказал что хуй там, так как паспорт с собой...

5ть минут ещё помычали и сказали "ну ладно"... На что получили ответ: "Без ладно"....

Всё... точка!
Красиво.:клас:
 
Кстати, а пиво пить за столиком в кафе, в центре - это не нарушение порядка?
 
Назад
Зверху Знизу