• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прошу совета. По продаже квартиры.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Прошу совета. По продаже квартиры.

дело в том, что примерно через пару месяцев нужно будет продавать квартиру в Лозовой. Как грамотно подготовиться и если я живу в Харькове. Посмотрел на цены в этом городишке они разняться, с чего мне начать, тем болееза цену я держаться не буду, городок небольшой, в квартире ещё проживают, может кто то подскажет имеющий подобный опыт, пока что хождение в неё нежелательно. Но охота подготовиться заранее. Короче подскажите пож.
 
дело в том, что примерно через пару месяцев нужно будет продавать квартиру в Лозовой. Как грамотно подготовиться и если я живу в Харькове. Посмотрел на цены в этом городишке они разняться, с чего мне начать, тем болееза цену я держаться не буду, городок небольшой, в квартире ещё проживают, может кто то подскажет имеющий подобный опыт, пока что хождение в неё нежелательно. Но охота подготовиться заранее. Короче подскажите пож.

Это явно не сюда вопрос....Это раздел хозяйственный.....
 
Это явно не сюда вопрос....Это раздел хозяйственный.....
так и вопрос хозяйственный.... подобные тут есть. в бизнес, так там продают покупают, а мне чисто техниченски понять надо, что бы туда не ездочиться постоянно.

может и этот вопрос не сюда? тут о ценах спрашиваешь ??
так что можешь пожаловаться модеру,
ежели не сюда.....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4919465
 
так и вопрос хозяйственный.... подобные тут есть. в бизнес, так там продают покупают, а мне чисто техниченски понятьь надо, что бы туда не ездочиться постоянно.

Ну тут как бы больше по теме, как отремонтировать ту квартиру, а не порешать с документами в ней:D
 
может и этот вопрос не сюда? тут о ценах спрашиваешь ??
так что можешь пожаловаться модеру,
ежели не сюда.....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4919465
Я в большей части спрашиваю о застройщике и доме в целом о его качестве, а цена то так просто к примеру..... А вы задаете вопрос в хозяйственный, как порешать с документами на квартиру.....Вот наша разница....
 
Ну тут как бы больше по теме, как отремонтировать ту квартиру, а не порешать с документами в ней:D
где хоть слово у меня о документах??? мне чисто технически с чего начинать, по документам мне помошники не нужны, тут как раз все ок. . Потому я к реэлтерам и не обращаюсь.

как порешать с документами на квартиру
это ваш домысел, покажите где я о доках хоть слово, ах да Вы посчитали ежели технику спрашиваю это тех документация)) сколько классов Вы закончили? Может и мне зайти в вашу темку насрать))) вам уподобиться???
 
где хоть слово у меня о документах??? мне чисто технически с чего начинать, по документам мне помошники не нужны, тут как раз все ок. . Потому я к реэлтерам и не обращаюсь.

В чем тогда вопрос, не пойму?????Как продать квартиру не заходя в неё????
 
В чем тогда вопрос, не пойму?????Как продать квартиру не заходя в неё????
Вы продавали квартиру перефирийную, ежели нет Вы мне не советчик. А попиздеть это в другую тему, в свою например. Так понятно. Или пока я в вашей не насру не отвяжитесь?
 
Вы продавали квартиру перефирийную, ежели нет Вы мне не советчик. А попиздеть это в другую тему, в свою например. Так понятно. Или пока я в вашей не насру не отвяжитесь?

Интересный вы человек однако.....:D Приходите за советом на форум, я спрашиваю в чем суть вопроса , вы грубите.....:іржач::незнаю::рл: Что в квартире в Лозовой не так как в Харькове по вашему??? Поставили обьявление о продаже в интернете, можно ещё баннер на балкон в самой квартире, приехал покупатель, если всё устроило, продали....Какие ещё нюансы, если у вас с документами полный порядок??? Что тут можно ещё посоветовать???
 
городок небольшой

Лозовая второй по величине город в Х обл))

А по теме если есть кто будет показывать, какие нить соседи, то ни каких проблем, если кто то будет предлагать мало денег - говори шо пока не готов, но будешь снижать цену если не будет покупателей ибо реальный покупатель щас на цену золота, да если на цену пох то ищи обьявы может в местной газете типа куплю кв. есть столько то
 
Лозовая второй по величине город в Х обл))

А по теме если есть кто будет показывать, какие нить соседи, то ни каких проблем, если кто то будет предлагать мало денег - говори шо пока не готов, но будешь снижать цену если не будет покупателей ибо реальный покупатель щас на цену золота, да если на цену пох то ищи обьявы может в местной газете типа куплю кв. есть столько то
пока что озвучивать особо не охота, что бы соседей не будоражить.... Второй по величине? Для меня это новость, от знакомых слышал, что край света. Сам не разу там не был. На счет реальных покупателей, согласен, они и в Харькове на вес золота, а там так наверное подавно. Мне в ЛС идею подбросили, говорят обменяй на Харьков с доплатой, наверное тоже вариант..
 
На счет реальных покупателей, согласен, они и в Харькове на вес золота, а там так наверное подавно

продал дачу в прошлом и гараж в этом году Павлограде и там и там были только по одному реальному покупателю, в первом случае от просмотра до покупки 4 месяца, во втором 2,5... да еще те кому скучно отсеиваются когда говоришь шо сможешь показать через неделю, и обязательно говори шоб перезвонили в такой то день, а то даром ехать придется

Второй по величине? Для меня это новость, от знакомы слышал, что край света.

купянская "агломерация" больше но там несколько населенных пунктов и сел вместе))))
 
и обязательно говори шоб перезвонили в такой то день, а то даром ехать придется
Спасибо.Но показ я кому нить поручу. Задумался на счет агенства... может таки к ним, но у них пять процентов от продажи.
 
Задумался на счет агенства... может таки к ним, но у них пять процентов от продажи.

если у агентства будут реальные покупатели, щас еще они с кредитом помогают покупателям, но вряд ли в Лозовой есть официальные зарплаты высокие
 
почем в Лозовой хотя бы приблизительно цены на жильё?
 
Темка явно для недвижимости
 
Темка явно для недвижимости
скажи в какую тему, пусть перенесут. Тут ничего не продаётся, а только совет дают как правильней подготовится к продаже, может в Главный её))) ???

cogerer - например по существу посоветовал, я принял во внимание.
 
скажи в какую тему, пусть перенесут. Тут ничего не продаётся, а только совет дают как правильней подготовится к продаже, может в Главный её))) ???

cogerer - например по существу посоветовал, я принял во внимание.

Да что там готовится,ставишь на ОЛХ тебе агенты начинают донимать,они ее и будут продавать,вы ничего не платите и никому ничего не подписывайте,но там цены очень низкие,я думаю что за 6000 уе вряд ли,там знакомая за 5000 трешку не могла продать,еще года три назад.Но опять же можно посмотреть на ОЛХ аналог такой квартиры в тех местах.
 
Назад
Зверху Знизу