А вы верите в ВИЧ?

Вы верите в ВИЧ?

  • Да

    Голосів: 130 56.0%
  • Нет

    Голосів: 102 44.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
А вы верите в ВИЧ?

дело в том, что уж очень удобная это болезнь. Как заставить человечество одется в резину, дабы уменьшить темп прироста населения? Очень просто, показываем школьникам и их родителям очень страшные фильмы про ВИЧ, и дело в шляпе.

А теперь вопрос. Есть ли среди вас, или ваших друзей, или друзей ваших друзей ВИЧ-инфицированные? Уверен, 99% скажет что нет. Хотя по официальным данным, мы занимаем одно из первых мест в мире по вичу.

Вобщем, не верю.

Или так. Что страшнее, ВИЧ или, например, туберкулез? Только вот, чтобы защитится от туберкулеза, который намного реальнее чем ВИЧ, мы почемуто не ходим все в резине(да что там резина, даже марлевые повязки не носим).
 
евроленд верит, он среди нас самый инфецированый
 
дело в том, что уж очень удобная это болезнь. Как заставить человечество одется в резину, дабы уменьшить темп прироста населения?

Не помогает же, блин, не помогает! В этом году 7 миллиардов. И уже надо не просто ограничивать, а уменьшать, причем раз в десять.
 
Какая разница, в чем дело? Более того, все равно, нравится это какому-то отдельному индивидууму или нет.
 
Давай тебе сделают укольчик с кровью вич-инфицированного. Гарантировано других болезней не получишь. Никаких гепатитов и тому подобное. Чисто кокретно несуществующее по твоему утверждению получишь.

Что-то мне подсказывает, что зассышь. Как и подобные тебе раскрыватели глаз.

Начитаются всякой хуйни в интернетах вместо того, чтобы со специалистом пообщаться на эту тему, заебали.
 
жритимете чеснок...и никакая зараза не прелипнет...



дело в том, что уж очень удобная это болезнь. Как заставить человечество одется в резину, дабы уменьшить темп прироста населения? Очень просто, показываем школьникам и их родителям очень страшные фильмы про ВИЧ, и дело в шляпе.

А теперь вопрос. Есть ли среди вас, или ваших друзей, или друзей ваших друзей ВИЧ-инфицированные? Уверен, 99% скажет что нет. Хотя по официальным данным, мы занимаем одно из первых мест в мире по вичу.

Вобщем, не верю.

Или так. Что страшнее, ВИЧ или, например, туберкулез? Только вот, чтобы защитится от туберкулеза, который намного реальнее чем ВИЧ, мы почемуто не ходим все в резине(да что там резина, даже марлевые повязки не носим).

так согласно твоей-же теории если им ничего не рассказывать...то люди без резины подохнут от спида и всем хорошо...:іржач:
 
Останнє редагування:
Начитаются всякой хуйни в интернетах вместо того, чтобы со специалистом пообщаться на эту тему, заебали.

Что я могу на это сказать?
Верят безоговорочно в существование СПИДа только те специалисты, которые осваивают миллиарды денег, выделяемых на борьбу со СПИДом.
А вот я в прошлом году смотрел молодую больную с цветущим СПИДом и теперь все время испытываю неловкость за нашу медицину. Больная, безусловно, тяжелая, долго не протянет. Но и то лечение, которое ей предлагается, однозначно не поможет. У меня не поворачивается язык назвать то, что я видел, настоящим СПИДом. Лично я не могу сказать с уверенностью, что же это было на самом деле, и от чего больная умрет в скором времени. И от этого действительно становится не по себе...
 
Уж лучше в интернеье начитаться чем по ящику насмотреться...там хоть сам выбираешь в какую чушь тебе верить..
Феерические дебилы - это те дебилы, которые верят и тем и другим... Жрите то что вам толкают ваши ебаные специалисты сами... они же людей и гробят...
А те кто верят в чушь про ВИЧ - идите посидите с бабками на лавочке возле подьезда... От них вы услышите больше правды чем из уст мнимых специалистов вещающих ПРАВДУ с экранов деморализующих личность ящиков...или из интнрнета... нужно ведь чтоб мы, тупорылое стадо послушных овец, сидели себе и головой то в одну, то в другую сторону вертели пытаясь выяснить где же правда... а ведь по сути то система и вправду действует - сейчас у молодежи какие ценности?? Никаких... ебутсЯ только а семьи не заводят... может это и есть тот самый вич????
 
Это очень прибыльная болезнь. а есть ли она на самом деле или просто хорошо поддерживают веру в нее для набивания своих карманов на чужом горе -хз.
 
как показала практика любая болезнь с помощью зомбоящика становится золотой жилой.
 
по теме как выясняется СПИД есть, а вот ВИЧ - мистификация с целью косить бабулесы. См. тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так... всем спокойно... на Земле есть только две болезни: вАлчанка и вАскулит! все остальное вымыслы олегархеров :)
 
[ Как заставить человечество одется в резину, дабы уменьшить темп прироста населения? Очень просто, показываем школьникам и их родителям очень страшные фильмы про ВИЧ, и дело в шляпе.

Вы не забывайте что резина защищает не только от вич.А как же гонорея,сифилис и остальные заболевания передающиеся половым путем?
Одевать или неодевать презики выбор лично каждого.Но мы в ответе за наше будущее поколение.
 
...Вобщем, не верю...

Цитата:
"Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его можно «нажить».
Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной.
Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания и прочее."

и вот ВИЧ (вирус) - мне кажется, это чистая коммерция
 
Назад
Зверху Знизу