Молодежки!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 67
Молодежки!!!

Привет, народ! Тут вопросик: есть ли среди вас представители СТУДЕНЧЕСКИХ молодежных организаций на базе ваших ВУЗов? Просто интересно взаимодействие по проектам и обмен опытом. Отзовитесь!
 
иных уж нет, а те уже далече... (с) китайская народная мудрость.
 
Мда... Не блещет Харьков активистами среди молодежи. Такое впечатление, что все ушли в политику)))
 
я вот представитель Харьковского молодёжного симфонического оркестра "Слобожанский"......))))
Посилання видалено
 
OSS NTU KHPI es't' sv'azi.... nujno?....
 
;)
Natashe Motviy4uk i Lene Mogilko privet i pocelui v sh'e4ku! :)
nu... i vsem osta'nym toje ;)

P.S> gg.... 1.666 postov....... :)
 
;)
Natashe Motviy4uk i Lene Mogilko privet i pocelui v sh'e4ku! :)
nu... i vsem osta'nym toje ;)

P.S> gg.... 1.666 postov....... :)

Я б передал, но они же не в СтудПарлпменте... Да и не дружу я с ними. а ты что, сам передать привет не можешь?


Похоже, что кроме Политеха здеся никого нема)))
 
Я б передал, но они же не в СтудПарлпменте... Да и не дружу я с ними. а ты что, сам передать привет не можешь?


Похоже, что кроме Политеха здеся никого нема)))

А я просто учусь в Политехе и все общественные дела мне до...
Но я всё-равно рад встретить вас здесь!:D :D :D
 
А я просто учусь в Политехе и все общественные дела мне до...
Но я всё-равно рад встретить вас здесь!:D :D :D

Дарофф! Может, повторюсь, но Политех рулит))

Так что, больше нет студентов-активистов неполитических молодежных организаций?
 
А может остальные активисты...до такой степени активны...что и в инет заглянуть некогда?))))
 
ндя, все общественные НЕ политические молодежные движения, благополучно умерли после 2004 года...
С ув. когда-то Глава МОО ХНАГХ
 
;)
Natashe Motviy4uk i Lene Mogilko privet i pocelui v sh'e4ku! :)
nu... i vsem osta'nym toje ;)

P.S> gg.... 1.666 postov....... :)

Необходимость писать транслитом -- это отсутствие русской клавы или последствия детской травмы онлайн-игр ? Есть куча англоязычных форумов, где кирилица не нужна.
 
Я б передал, но они же не в СтудПарлпменте... Да и не дружу я с ними. а ты что, сам передать привет не можешь?


Похоже, что кроме Политеха здеся никого нема)))
не могу - я далеко щас...... :(
 
Необходимость писать транслитом -- это отсутствие русской клавы или последствия детской травмы онлайн-игр ? Есть куча англоязычных форумов, где кирилица не нужна.
1.это пьяное состояние и чужой комп, де мне лень было русский в настройках добавлять... :)
2.отуствие русских буковок на клаве напрмиер сейчас мне не мешает писать кириллицей.....
3. форумов то много, а ХФ один......
:)
 
Назад
Зверху Знизу