• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите оценить квартиру.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 170
помогите оценить квартиру.

Всем добрый день.
Знакомые попросили узнать.
У них есть квартира но несколько хозяев (родственики). Хотят разойтись по мирному но незнают цену квартиры. К риелторам обращатся не хотят так как продавать не планируют (зачем людей беспокоить).
Итак:
Квартира 2х комнатная. 1 этаж 3х этажки. (одна комната проходная).
Туалет и ванна совмешенные (в одном помещении)
кладовка
газовая колонка
окна большие (деревянные)
Ремонт жилой. (не убитый, но делать безусловно надо, можно потихоньку своими силами живя там)
До метро (хол. гора) 4 остановки тролейбуса/маршрутки, пешком минут 20-25
 
была у меня такая квартирка, думаю 20 она стоит сейчас. минус правда то что нет балкона.
 
уже не балкон а лоджию если 1 эт.
 
Вроде да.
Какойто "Любови малой" или както так. (с этими новыми названиями улиц не разберешся.)

постышево это постышево пока

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


была за 12 1ком, в таком доме можно сказать почти нежилая, как минимум содержимое санузла отсутствовало
 
Судя по описанию автора там полный треш,
ремонт жилой, не убитый это какая стадия, когда заходишь не разбиваешься или разбуваешся но только в тапках
Деревянные окна были оговорены, потому что они новые или шли в комплекте с трехэтажной элитной новостройкой 110 лет назад

Район плохой, убрать старый ремонт это тыс уе, сделать новый ещё 4-5 тыс.
Трёхэтажка в ебенях будет катастрофически терять в цене

Я считаю, что тот кто по договорённости получит нал эквив 8 тыс уе (за половину, если вы на 2 делите) то это повод открыть дорогое вино
 
Судя по описанию автора там полный треш,
ремонт жилой, не убитый это какая стадия, когда заходишь не разбиваешься или разбуваешся но только в тапках
Деревянные окна были оговорены, потому что они новые или шли в комплекте с трехэтажной элитной новостройкой 110 лет назад

Район плохой, убрать старый ремонт это тыс уе, сделать новый ещё 4-5 тыс.
Трёхэтажка в ебенях будет катастрофически терять в цене

Я считаю, что тот кто по договорённости получит нал эквив 8 тыс уе (за половину, если вы на 2 делите) то это повод открыть дорогое вино

В чем там по описанию треш.
"ремонт жилой, не убитый это какая стадия" - это стадия когда приходишь домой, разбуваешся и идешь дальше. Обои менялись лет 5-7 назад, но не на дорогие. Можно переклеивать, а можно жить и так. Окна деревянные менялись наверно лет 20 назад, поэтому состояние "удовлетворительное" при отсутствии денег лет 5 ещо потерпеть.
"Трёхэтажка в ебенях" у каждого понятие про ебеня разное
 
так пр. Малой - это и есть бывший пр.Постышева

постышево это район границы которого проходят по Григоровскому шоссе - Дудинской - Любови Малой - Грушевского (Комсомольскому шоссе - Нариманова - Постышева - ХХХ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В чем там по описанию треш.
"ремонт жилой, не убитый это какая стадия" - это стадия когда приходишь домой, разбуваешся и идешь дальше. Обои менялись лет 5-7 назад, но не на дорогие. Можно переклеивать, а можно жить и так. Окна деревянные менялись наверно лет 20 назад, поэтому состояние "удовлетворительное" при отсутствии денег лет 5 ещо потерпеть.
"Трёхэтажка в ебенях" у каждого понятие про ебеня разное

Ну так , как описали так я и понял, могли б просто фото кухни санузла и комнаты показать, что бы было понятно барак это или квартира за которой следили

Постышева это один из самых недорогих районов города, ценообразование обусловлено плохой инфраструктурой и транспортной развязкой

Жилое состояние очень разное. Вот под аренду делали, позиционируется как жилое состояние, ремонту 8 лет. Без изысков, но и не дорого. Мебель не новая, телек то же 2008 года модельный ряд

c4bdce.jpg


А вот ебаный треш, который сдаётся дешевле гостинки на ВГ почти в 2 раза
Хотя это и двушка ещё к тому же, но селятся туда обычно или лимита или алкоголики с вечными проблемами
aa3hbj.jpg

jdhc0d.jpg
 
А вот ебаный треш, который сдаётся дешевле гостинки на ВГ почти в 2 раза
Хотя это и двушка ещё к тому же, но селятся туда обычно или лимита или алкоголики с вечными проблемами
Эта сколько по продаже/аренде можно оценить реально?
 
Постышева это один из самых недорогих районов города, ценообразование обусловлено плохой инфраструктурой и транспортной развязкой

ну не чеши! там до метро 20 минут пешком, а маршруток и тролейбусов на всех хватит! если выбирать между Постышева, ХТЗ, Рогань, уж лучше Постышева!
 
Назад
Зверху Знизу