Где можно купить пуховик Moncler?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Где можно купить пуховик Moncler?

Девушки, поделитесь инфой, кто знает где у нас в городе можно купить женский пуховик Moncler? Уж очень понравился)
 
Французский бульвар. там в одном из магазинов видела, фейк конечно, оригинал думаю вряд ли найти
 
Оригинал только в инете приличный можно купить, а фейков полный барабан
 
Девушки, поделитесь инфой, кто знает где у нас в городе можно купить женский пуховик Moncler? Уж очень понравился)

Вам нужен оригинал? Очень сомневаюсь, что у нас в городе его можно купить. Тогда только по инету заказывать, цены от 500фунтов.

ну а фейками действительно весь барабан завален.
 
Вам нужен оригинал? Очень сомневаюсь, что у нас в городе его можно купить. Тогда только по инету заказывать, цены от 500фунтов.

ну а фейками действительно весь барабан завален.

Оригинал Moncler если на Рымарской в магазине "Nu". Цена пуховика приблизительно от 10.000 гривен и выше. До скидок они там практически не доживают, раскупают их там быстро. Может потому что их привозят немного.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена от 1000 usd
Покупала в Риме в duty free - но в восторг от него не пришла, есть вещи гораздо лучше и дешевле.
Не уверена, что у нас даже в Nu можно купить оригинал... У моей знакомой был очень неприятный казус с сумкой купленной в одном из очень известных бутиков Харькова...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена от 1000 usd
Покупала в Риме в duty free - но в восторг от него не пришла, есть вещи гораздо лучше и дешевле.
Не уверена, что у нас даже в Nu можно купить оригинал... У моей знакомой был очень неприятный казус с сумкой купленной в одном из очень известных бутиков Харькова...

Во многих магазинах Харькова не все вещи оригинальные и во многих из них были казусы с товаром. Мне слава Богу везло и проблем не было. Но с Moncler в Nu точно все нормально. Это я не в целях рекламы. Просто если так рассуждать , то вещи надо покупать или в Италии или шить самим, чтобы не попасть на подделки.
 
На счет магазина Nu подтверждаю, там оригинал, покупала.
 
Спасибо. Буду знать.
Я действительно здесь редко что покупаю...
 
Симбол лакшери.Стоит 9000 короткий.На скидках щаз дешевле

Думаю оригиналы только Симбол Севен
 
Симбол лакшери.Стоит 9000 короткий.На скидках щаз дешевле

Думаю оригиналы только Симбол Севен

В Симболе на Мироносецкой по скидкам они были от 3500-5000 гривен. Только размеры были или совсем маленькие, или огромные. А в Seven я их вообще не увидила:confused:
 
Назад
Зверху Знизу