я немного запутался распутайте меня в области груди

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2010
Повідом.: 1399
я немного запутался распутайте меня в области груди

Я немного в растерянности и запутан. Меня попытались убедить, что молоко идет только при беременности. Хотя мне рисовали картины этими красками и пером и 18 летние.
Да и по физике процесса на соске имеются окончания отвечающие за раздражитель, чтобы заполнять резервуары.
Если я прав, то тогда не понятно, как девченки могут не знать себя когда и них что есть и когда можно давать)
 
Лактация вызвана под действием гормонов окситоцина и пролактина .Молоко может быть и не у рожавших женщин .Нерожавшие женщины также могут кормить грудью. Такую лактацию называют индуцированной. Ее вызывают употреблением специфических гормонов и стимуляцией сосков.
 
можешь жмакать соски ,твоя девуля будет тебе благодарна
а если девуля уже рожала?
у меня как-то после особо пылкого "жмаканья" молоко пошло через год после того, как перестала кормить. Пришлось в итоге к врачу идти. Не сцеживаться ж всю оставшуюся жизнь.
 
Так у девчонки двое детей, а она говорит что я не соображаю и молока у нее нет, было только при беременности ))) и у всех так. А меня шокировало, то что либо я не прав либо это из области " я забыла на себя в зеркало за всю жизнь посмотреть" :trollface:

Это ж получается что есть народ который для себя не известен. :trollface:

При чем если я не прав дела еще хуже, ведь у тех у кого было молоко были беременны (но детей у них у некоторых до сих пор нет) или в стадии и при всем при этом по моему у беременной молока особо не было. Короче удар в спину получил я :trollface:
 
Останнє редагування:
неплохое начало для мастер класса по выжмакиванию из девули благодарностей )
 
соси сосок своей, да и узнаешь
 
Я немного в растерянности и запутан. Меня попытались убедить, что молоко идет только при беременности.

ты смотри, какая лживая тварь. Она тебе врет, парень. Если хорошо подергать, то тебе улыбнется удача. Может ты дергаешь не так? Ты корову умеешь доить?
 
Я немного в растерянности и запутан. Меня попытались убедить, что молоко идет только при беременности. Хотя мне рисовали картины этими красками и пером и 18 летние.
Да и по физике процесса на соске имеются окончания отвечающие за раздражитель, чтобы заполнять резервуары.
Если я прав, то тогда не понятно, как девченки могут не знать себя когда и них что есть и когда можно давать)

Ничего не понял.
зы. Это как будто все самцы произошли, мутировали от самок.
 
соси сосок своей, да и узнаешь

что беременна :D я буду бояться надо знать наверняка, вместо двух палок да?! :trollface:

если она их не кормит грудью, то молока и нет. Что неясно, собственно?

но было когда кормила.
 
закрой тему,хрен тебя поймешь на твоем наркоманском
 
Лактация вызвана под действием гормонов окситоцина и пролактина .Молоко может быть и не у рожавших женщин .Нерожавшие женщины также могут кормить грудью. Такую лактацию называют индуцированной. Ее вызывают употреблением специфических гормонов и стимуляцией сосков.

А без гормонов только стимуляцией нельзя что ли?! Я просто с программирование дружу ) поэтому "и "воспринимаю осторожно, что то вроде пойди купи палку колбасы и если будут яйца, то десяток. Купил 10 палок колбасы потому что были яйца :trollface:
На полочку на ночь стакан с водой и пустой на случай если не захочу пить )
 
да можно, конечно. Ты что не умеешь? Вот ты лось

мне нужно точно знать, потому что если было с гармонами то я должен знать ;) а уж тем более если была беременна ) или наоборот почему нету)
 
Назад
Зверху Знизу