Или живем вместе или пошел нах? Как быть

  • Автор теми <3
  • Дата створення

<3

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 44
Или живем вместе или пошел нах? Как быть

Всем привет, дамы и господа. Больше вопрос к дамам. Встречаемся мы с девушкой 3, 5 года, все вроде бы неплохо было, как и у всех пар были ссоры, но не серьезные, сразу или в течении дня мирились. Но вот тут пришел к нам НАХ. Моя ненаглядная пошла работать и работает она уже около полу года и вот стала мне заявлять, что мол надо жить вместе, бери меня в жене и т.д.. Но пока не одно, не другое я себе позволить не могу. Почему не могу позволить? Потому что чисто физически не хватает денежных средств. Зарабатываю я порядка 3-5к в месяц. И она около 2-2.5к. Мне и хочется жить вместе, но кушать макароны с маслом я не привык и жить в комуналке. Просил подождать, чтобы дела наладились. Сказала или сейчас или никогда, достал кормить завтраками. Около 2ух недель уже не общаемся. Она ходит по клубам и бухает со своими выблядками с работы. Скажите, как правильно поступить? Что делают в таких случаях? 3.5 года из жизни выбрасывать не хочется.
 
Останнє редагування:
Илил живем вместе или пошел нах? Как быть
Рекомендую отправиться в экслюзивное романтическое = эротическое путешествие - на неопределенный срок.
То бишь - пойти нахер.
 
Всем привет, дамы и господа. Больше вопрос к дамам. Встречаемся мы с девушкой 3, 5 года, все вроде бы неплохо было, как и у всех пар были ссоры, но не серьезные, сразу или в течении дня мирились. Но вот тут пришел к нам НАХ. Моя ненаглядная пошла работать и работает она уже около полу года и вот стала мне заявлять, что мол надо жить вместе, бери меня в жене и т.д.. Но пока не одно, не другое я себе позволить не могу. Почему не могу позволить? Потому что чисто физически не хватает денежных средств. Зарабатываю я порядка 3-5к в месяц. И она около 2-2.5к. Мне и хочется жить вместе, но кушать макароны с маслом я не привык и жить в комуналке. Просил подождать, чтобы дела наладились. Сказала или сейчас или никогда, достал кормить завтраками. Около 2ух недель уже не общаемся. Она ходит по клубам и бухает со своими выблядками с работы. Скажите, как правильно поступить? Что делают в таких случаях? 3.5 года из жизни выбрасывать не хочется.

Любишь? значит или договоритесь или уступишь! поговори, попробуй наладить ситуацию. Переедь с ней в конце концов. Я выкидывал из жизни 2.5 года и знаешь...Я рад. Сейчас женат-жену люблю!:) Может и к лучшему все!

Боясь выбросить 3.5 года, рискуешь выбросить оставшуюся жизнь

умно:клас:
 
Мне и хочется жить вместе, но кушать макароны с маслом я не привык и жить в комуналке. Просил подождать, чтобы дела наладились.

Если бы хотел быть с ней, то кушал бы макароны в комуналке. Но намного ведь удобнее ее потрахивать периодиески и "налаживать дела" до бесконечности ;)
 
Рекомендую отправиться в экслюзивное романтическое = эротическое путешествие - на неопределенный срок.
То бишь - пойти нахер.

:клас:Таких гребаных женихов слать на куй уже в первый год ежели не женятся.(можно пинком под зад.)
 
Если бы хотел быть с ней, то кушал бы макароны в комуналке. Но намного ведь удобнее ее потрахивать периодиески и "налаживать дела" до бесконечности ;)

Вы однозначно умный мужчина. Посоветуйте лучше, что делать. Особых чувств нету, но скучаю за сучкой
 
Вы однозначно умный мужчина. Посоветуйте лучше, что делать. Особых чувств нету, но скучаю за сучкой

Советов тебе уже дельных надавали - иди на хер, не порть девочке жизнь!
ЗЫ: Я женщина.
 
а в чем проблема жить вместе? общий бюджет будет нормальный,семьи и меньше зарабатывают и живут счастливо и с детьми!
 
:клас:Таких гребаных женихов слать на куй уже в первый год ежели не женятся.(можно пинком под зад.)

Ты наверное из тех мышек, которые боятся не выйти замуж в свои 25? После секса ты заявляешь, когда свадьба?
 
надо зарабатывать 3-5 к уе
 
Вы однозначно умный мужчина. Посоветуйте лучше, что делать. Особых чувств нету, но скучаю за сучкой

ебать ты красавчик:іржач:... Нету чувств, та не полоскай могз девочке. Пусть может кого-нить из "ублюдков с работы"! найдет...может женится!
 
тс а ты сам живешь сейчас? жилье свое?
 
если в глубине души ты действительно хочешь с ней жить, то сьедься и попробуй жить вместе на нынешних условиях, ну а если в глубине души есть хоть какие-то сомнения, то сейчас самое время с ней расстаться и найти другую.

Euroland, ты душу с хуем не путаешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу