«Мегаинвестстрой» новый дом на Гв. Широнинцев (возле "Солнечного")

$$$$$$$

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 18
«Мегаинвестстрой» новый дом на Гв. Широнинцев (возле "Солнечного")

«Мегаинвестстрой» новый дом на Гв. Широнинцев (возле "Солнечного").
 
Вы заблуждаетесь. Есть новостройка на Механизаторской, где уже выгнали 4 этажа, а есть площадка, которую огородили во дворе новостроя Солнечного
 
«Мегаинвестстрой» новый дом на Гв. Широнинцев (возле "Солнечного").

Если Вы открыли тему как будущий жилец этого дома, то добро пожаловать в уже имеющуюся темку....https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1609381 :пиво:

Вы заблуждаетесь. Есть новостройка на Механизаторской, где уже выгнали 4 этажа, а есть площадка, которую огородили во дворе новостроя Солнечного

Интересно! МИС окучивает данный район?:yahoo:
 
Вы заблуждаетесь. Есть новостройка на Механизаторской, где уже выгнали 4 этажа, а есть площадка, которую огородили во дворе новостроя Солнечного


С чего Вы взяли что там будет дом ???

Кто Вам это сказал ???
 
что? сходила узнала у начальства и таки будет дом во дворе?:D пойди теперь обрадуй жителей Солнечного


Я думаю жильцы солнечного узнали об этом раньше чем ты на пару недель! :)))


Так что они уже вкурсе!!!


Ты опоздал!!1 :))
 
И они очень обрадовались! Толпы жильцов Солнечного выстроились в очередь в Мегаинвестстрой выразить свою благодарность за то, что их лишили собственного двора.:D
 
сцуки одним словом. у жильцов двор забирают - а им по*уй..
 
И они очень обрадовались! Толпы жильцов Солнечного выстроились в очередь в Мегаинвестстрой выразить свою благодарность за то, что их лишили собственного двора.
собственного двора? солнечный откусил кусок школьного стадиона, где проводились уроки физкультуры и пацаны местные в футбол играли-это раз. После заселения дома эти же жители стали ставить машины за воротами и на заасфальтированных беговых дорожках-это два. Насколько я понимаю теперь стадиона вообще не стало. Хотя вьетнамцам пофиг что там будет, двор, стройка или ещё что-то.
 
собственного двора? солнечный откусил кусок школьного стадиона, где проводились уроки физкультуры и пацаны местные в футбол играли-это раз. После заселения дома эти же жители стали ставить машины за воротами и на заасфальтированных беговых дорожках-это два.

Так а я про что? Была дорога вдоль дома + кусочек стадиона школьного за воротами, на стадионе детишки могли поиграть, мяч погонять. А теперь и того не будет. Интересно, куда смотрит школа и Департамент образования?

Хотя вьетнамцам пофиг что там будет, двор, стройка или ещё что-то.

Там вьетнамцев только квартир 30-40 из 160.
 
Раззадорили. Решила посмотреть, что осталось от школьного стадиона. А ни-че-го. Весь стадион теперь огражден заборчиком. Правда, пока еще мальчишки умудряются его преодолевать и играть там в футбол, но это, видимо, ненадолго.
Жителям "Солнечного" можно только посочувствовать: мало того, что на территории дома не благоустроенный двор, а исключительно стоянка авто, так теперь и стройка затеялась, а после вид из окон - окна же соседского дома. брррр.
В новостройке возможны виды и приятней, ибо на северо-западе частный сектор и очередную высотку тулить некуда. но это только пока... мало ли?
 
+3 семьи узбеков и 3 азербайджанцев человек по 10 в семье (без шуток)

а где их нет? в каждом доме чурки есть

Раззадорили. Решила посмотреть, что осталось от школьного стадиона. А ни-че-го. Весь стадион теперь огражден заборчиком. Правда, пока еще мальчишки умудряются его преодолевать и играть там в футбол, но это, видимо, ненадолго.
Жителям "Солнечного" можно только посочувствовать: мало того, что на территории дома не благоустроенный двор, а исключительно стоянка авто, так теперь и стройка затеялась, а после вид из окон - окна же соседского дома. брррр.

грустно... а ведь ещё недавно "Солнечный" считался одним из лучших салтовских новостроев
 
Вот твари, это моя школа!
 
Назад
Зверху Знизу