Тимошенко собралась свергнуть власть

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Тимошенко собралась свергнуть власть

Юлия Тимошенко готовит план свержения действующей власти. Экс-премьер даже назвала дату, когда это должно случиться



«Я верю в то, что мы ко Дню Независимости выйдем с мощной, объединенной командой, когда мы сможем сказать: мы готовы с народом Украины свергать этот режим», - заявила Юлия Тимошенко в эфире телеканала ТВі.

По ее словам, сейчас разрабатывается «креативный, действенный, сильный, эффективный план». «Мы сегодня ведем переговоры с остатками еще живых профсоюзов, а также с прекрасными сильными структурами гражданского общества и с оппозиционными силами, которые готовы работать», - добавила она.

По материалам Корреспондент.net



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юля гонит... Где у нас остатки "ещё живых профсоюзов", а кроме того, кто мешал этой красавице на выборах президента объедениться с "опозиционными силами, которые готовы работать"??????
 
ко дню независимости она уже будет париться на нарах
 
Будучи у власти она занималась тем же, что и текущая власть. Набирала себе в партию Лозинских Ляшков за бабло. Никаких реформ, никакой борьбы с коррупцией. приезжала в Харьков - так пол города перекрывали движение стопорили. Она такая же как и текущая власть :(
 
Юля про....а свое время,нужно было не разборками среди своих заниматься ,а прессовать донецких по полной и жестко ,а так получи свой "подарок"
 
Будучи у власти она занималась тем же, что и текущая власть. Набирала себе в партию Лозинских Ляшков за бабло. Никаких реформ, никакой борьбы с коррупцией. приезжала в Харьков - так пол города перекрывали движение стопорили. Она такая же как и текущая власть :(

Юля у власти еще не была. у власти был Ющенко, которого она к этой власти и привела и который кинул всех, кто стоял на майдане, когда в 2005 году отправил Юлю в отставку и привел никчемного Еханурова, который в свою очередь так мудро выполнял наказы Балоги, что премьером оказался Янукович.
так что не надо передергивать историю - она ж вершилась при твой жизни, lavaget.
 
Будучи у власти она занималась тем же, что и текущая власть. Набирала себе в партию Лозинских Ляшков за бабло. Никаких реформ, никакой борьбы с коррупцией. приезжала в Харьков - так пол города перекрывали движение стопорили. Она такая же как и текущая власть :(

Хуже того, большинство тех, кто здесь пишет, точно такие же даже если они сейчас так не считают. А вот попадет во власть случайно и обнаружится, что тютелька в тютельку как нынешние...


Смотрим в зеркало и не надо упрощать...:(
 
Будучи у власти она занималась тем же, что и текущая власть. Набирала себе в партию Лозинских Ляшков за бабло. Никаких реформ, никакой борьбы с коррупцией. приезжала в Харьков - так пол города перекрывали движение стопорили. Она такая же как и текущая власть :(

Да Вы что! И по понятиям ходили на Евро-2012 денег требовали перевести на частную фирму?
 
Юля у власти еще не была. у власти был Ющенко, которого она к этой власти и привела и который кинул всех, кто стоял на майдане, когда в 2005 году отправил Юлю в отставку и привел никчемного Еханурова, который в свою очередь так мудро выполнял наказы Балоги, что премьером оказался Янукович.
так что не надо передергивать историю - она ж вершилась при твой жизни, lavaget.

Ох как наивно:eek::)
 
Юля у власти еще не была
У неё было более чем достаточно власти, чтобы себя проявить. Вступить в БЮТ честный принципиальный человек не мог - только за бабло. Они торговали местами в списках - неудивительно, что эти места покупали Лозинские и Ляшки. Премьерский пост - это более чем достаточное место для влияния на политику страны. Было бы желание. или вам "у власти" нужна обсолютная власть монарха? А без этого "ой-мешали" ?
 
Да Вы что! И по понятиям ходили на Евро-2012 денег требовали перевести на частную фирму?

Тогда приходили к другим, щас приходят к вам. То что творится сейчас - вопиющий беспредел и пиздец - никто не спорит! И несмотря на то, что Юля достойна десятка уголовных дел - то что делается щас - циничная расправа - тоже спору нет. Не суд, а фарс. Даже возможно я бы щас Юлю и поддержал слегка, просто чтобы не пропал единственный противовес существующей криминальной камарилье. Но надо понимать - Юля - это неотьемлимая часть коррупции, темных схем и в гробу видала европейский путь развития.
 
Будучи у власти она занималась тем же, что и текущая власть. Набирала себе в партию Лозинских Ляшков за бабло. Никаких реформ, никакой борьбы с коррупцией. приезжала в Харьков - так пол города перекрывали движение стопорили. Она такая же как и текущая власть :(

неправда, Юля святая! ;)
 
ото наверное вы и остались вдвоем кто друг дружке репы сует - lavaget и "луценко". все видят что творится, а они тут нам глазки на мир открывают. просто вы Юльку не любите. вот и все! обычные комплексы мужчин, не знающих ласки достойных женщин
 
сорри, но вторая репа не лезет:клас:
Вы напрасно плюсуете. Ваша позиция по раздаче земель лесопарка Кернесом своим людям, по физическому насилию над оппозицией - короче - мы с вами точно из разных "лагерей". Ваши плюсы мне больнее чем иные минусы.
 
ото наверное вы и остались вдвоем кто друг дружке репы сует - lavaget и "луценко". все видят что творится, а они тут нам глазки на мир открывают. просто вы Юльку не любите. вот и все! обычные комплексы мужчин, не знающих ласки достойных женщин

Это у вас комплекс ТП, пытающейся все свести к межполовым отношениям. "Менты повязали меня не потому, что у меня кило героина, а потому что я черный!!" :D
 
вот именно, не надо перевирать историю. Надо было юле с ющом работать, коль пришли командой, а не в ножички со страной играть, типа мне этот кусок, и этот мне, и это тоже мне...

а реально ж могли ввести комендантську годину,перестріляти все лайно і конфіскувати нереальни до того вкрадені ресурси,а потім втілити все те,що обіцяли на майдані - можливість була.
у однієї бажання не виявилось,а інший ганчіркою ні на що неспроможною виявився - тепер за це хай відгребають.

найліпший приклад - твій однофамілець.не посадив бандитів у тюрми - тепер бандити посадять його.
це єдине що мені імпонує у теперішній владі - вони домагаютсья свого й трошки дивляться у майбутнеє.
 
Тогда приходили к другим, щас приходят к вам. То что творится сейчас - вопиющий беспредел и пиздец - никто не спорит! И несмотря на то, что Юля достойна десятка уголовных дел - то что делается щас - циничная расправа - тоже спору нет. Не суд, а фарс. Даже возможно я бы щас Юлю и поддержал слегка, просто чтобы не пропал единственный противовес существующей криминальной камарилье. Но надо понимать - Юля - это неотьемлимая часть коррупции, темных схем и в гробу видала европейский путь развития.

О! Этот настоящий Лавагет пишет...


Кто там у тебя пароль украл? :D
 
Назад
Зверху Знизу