Марш Победы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Марш Победы

Помните, когда в 2000 году на Красную площадь вышли ветераны? Колонна пожилых людей, увешанных орденами и медалями, промаршировала перед мавзолеем.
Можно было только догадываться, чего это стоило 80-летним.

Фильм про то, как они репетировали. Восемь раз, половину под дождём, по лужам. Авторского текста нет вообще. Только картинка и речь. Документ.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не могу спокойно смотреть на наших ветеранов. Наше поколение просто их предало. И будет нам за это еще по делам нашим. А им, кому вечная память, а кому еще здоровья на сто лет и больше.
 
Вот что для них значит Победа! Эти люди самоотверженно сражались, а затем отстроили страну. И они - победители!!! В отличие от нас...
 
Помните, когда в 2000 году на Красную площадь вышли ветераны? Колонна пожилых людей, увешанных орденами и медалями, промаршировала перед мавзолеем.
Можно было только догадываться, чего это стоило 80-летним.

Фильм про то, как они репетировали. Восемь раз, половину под дождём, по лужам. Авторского текста нет вообще. Только картинка и речь. Документ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их однозначно туда загнали штыками.
А с кремлёвских стен навис ОМОН в форме "палачей из НКВД" и целился во всех сразу и в каждого по отдельности из взведённой СКС.
А из одного кремлёвского окна, таясь за чёрными занавесками, наблюдал за действием сам Путин и от его зловещего хохота содрагались стены Кремля. Самого Люцифера пробивала дрожь, когда он слышал хохот Путина по телефону прямой связи с Белым Домом.
 
сегодня день победы это игра в память и политика жульничества

Кто вспоминает про то что было столько лет назад и не беспокоится о том что часть СССР - Грузию разбомбили сегодня .

Я помню как на день победы бомбили Чечню и не одна сука не сказала слова о жертвах того дня.
Так как этим уродам можно верить о той их памяти ???
Совок народ моральный урод ...
 
сегодня день победы это игра в память и политика жульничества

Для меня это день, когда сраных европейских варваров закатали в бетон. В том числе и светлые представители моего, украинского народа.

Кто вспоминает про то что было столько лет назад и не беспокоится о том что часть СССР - Грузию разбомбили сегодня.

Весь вопрос не в том, частью чего было или является государство, а кто им управляет. Германия тоже не была дверьми в ад. Просто ей в 20м веке постоянно не везло с атаманами. Грузии в 21м тоже.

Я помню как на день победы бомбили Чечню

Ты вылетал на задание?

Так как этим уродам можно верить о той их памяти ???

Этим уродам - это кому?

Совок народ моральный урод ...

Аминь.

Кстати, Юзык, дай угадаю: ты еврей? :)
 
Для вас я хуже еврея, я настоящий украинец, т.е. русский :клас:

Ты конечно прости за то, что я к тебе на ты, но ты такой же настоящий украинец, как я - балерина. Настоящий украинец рассуждает как выстроить диалог с соседями в наибоее выгодных для государства профитах, а не как бы обосрать соседа и его историю, и свою собственную историю, только потому, что когда-то он жил с соседом под одной крышей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу