Иисус и Христос -

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Иисус и Христос -

ну совершенно два разных человека. А по мнению Готы - это вообще одна женщина.
Она считает, что это был кардинал (тут Гота вообразила, что она, бля, ученый ниипать какой и говорит, что кардинал был серый), а я ей говорю, что (при чем здесь гашиш?!) с кардиналами было фигово и поэтому Вифлием перенесли из Стамбула в Израиль (опять же, мусульмане отбивают православную святыню навсегда, сами понимаете, нельзя лицом ударить в грязь)
Катит?
 
ну совершенно два разных человека.
Второй вроде вообще не человек:D
А по мнению Готы - это вообще одна женщина.
Она считает, что это был кардинал (тут Гота вообразила, что она, бля, ученый ниипать какой и говорит, что кардинал был серый), а я ей говорю, что (при чем здесь гашиш?!) с кардиналами было фигово и поэтому Вифлием перенесли из Стамбула в Израиль (опять же, мусульмане отбивают православную святыню навсегда, сами понимаете, нельзя лицом ударить в грязь)
Катит?
:іржач::іржач::іржач:катит...:іржач::іржач:катит даже без гашиша...:D
 
вернемся к кардиналам.
В районе рождения Христа в области междуречья фиговато было с кардиналами. Имхо. Не?
Кажется,в то время везде с кардиналами было фиговато.Традицию заложили уже апостолы.Правда на "серых кардиналов" это не распространяется.
 
Значит все таки или Христос или Исус - явно не кардинал?
Формально-нет,но по сути(лат. Cardinalis, от cardo — главное обстоятельство, стержень, сердцевина)-очень даже...Я имел ввиду Иисуса.
 
Формально-нет,но по сути(лат. Cardinalis, от cardo — главное обстоятельство, стержень, сердцевина)-очень даже...Я имел ввиду Иисуса.
А, вот, Гота считает, что был кардинал! Его звали Мария. Был он серый и у него был ник Магдалина.
 
А, вот, Гота считает, что был кардинал! Его звали Мария. Был он серый и у него был ник Магдалина.
Goto умеет быть убедительной.Уверен-её версия достаточно аргументирована(и уже поэтому интересна).И,для того,чтобы хоть немного разобраться-чем понятие "ник" отлично от понятия "звали"?
 
Goto умеет быть убедительной.Уверен-её версия достаточно аргументирована(и уже поэтому интересна).И,для того,чтобы хоть немного разобраться-чем понятие "ник" отлично от понятия "звали"?
щаз мы тут разберемся с аргументами и если что-нибудь найдем, то это классно. А вообще-то она упирается и не признается, что она - светлая голова, что значительно осложняет поиск аргументов.
Но она все равно сознается.
 
щаз мы тут разберемся с аргументами и если что-нибудь найдем, то это классно. А вообще-то она упирается и не признается, что она - светлая голова, что значительно осложняет поиск аргументов.
Но она все равно сознается.
(при чем здесь гашиш?!):)

Еще несколько порций и вы такого найдете... да с такими аргументищами....:D
 
щаз мы тут разберемся с аргументами и если что-нибудь найдем, то это классно.
Подозреваю,что процесс дознания идёт параллельно с отмечанием праздника;).Если так,то не торопитесь:)...
А вообще-то она упирается и не признается, что она - светлая голова, что значительно осложняет поиск аргументов.
Но она все равно сознается.
Не знаю-какие средства воздействия вы к ней применяете("...все равно сознается..."),но то,что она светлая голова-на РиФе давно не секрет(и не только на РиФе).Может это поможет при поиске аргументов:).
 
Вы все еще уверены, что это Мария под ником Магдалина?

for_tema.jpg
 
(при чем здесь гашиш?!):)
я не знаю при чем. Пока я это писала, Гота сзади кричала про гашиш, а поскольку тема была про кардиналов, то он, гашиш этот, невольно прилепился к Исусам и Христам.
Еще несколько порций и вы такого найдете... да с такими аргументищами....:D
Ну вот ее теория заключается в том, что Христос свои послания писал под диктовку Магдалины.


зы: Магдалина - это ник. Он же фамилия.

Если так,то не торопитесь:)...
невозможно. Достаты все справочники, открыты все интернеты, карта Стамбула и открытки с видами Израилев. Идет поиск, в общем, но Гота уверена.

Вы все еще уверены, что это Мария под ником Магдалина?
вот да, есть такое мнение.

Но я буду торговать с ней на распятие Христа в Стамбуле и позднейший перенос святынь в Израили в связи с отдачей места государственной религии мусульманам безвозвратно.
 
Ну вот ее теория заключается в том, что Христос свои послания писал под диктовку Магдалины.

Христос разве писал какие то послания? Если вы о Библии, то все послания ведутся от лица его учеников. Где подтверждения этой теории?
 
Христос разве писал какие то послания? Если вы о Библии, то все послания ведутся от лица его учеников. Где подтверждения этой теории?
писал.
Или говорил. А писал черновики. Речи готовил, так сказать.
Но Гота утверждает, что под руководством серого кардинала.
А я говорю, что кардиналов тогда не было и вообще и вообще Исус и Христос - разные люди.
 
Ну вот ее теория заключается в том, что Христос свои послания писал под диктовку Магдалины.

Скорее согласен, чем нет! T.к. теория подтверждается хотя бы тем, что так дурить мужжикам головы может только... (догадайтесь с трех раз :D)
 
писал.
Или говорил. А писал черновики. Речи готовил, так сказать.
А разве Иисус умел писать?
Скорее согласен, чем нет! T.к. теория подтверждается хотя бы тем, что так дурить мужжикам головы может только... (догадайтесь с трех раз :D)
Так не только мужики были.И женский пол присутствовал.А "бабу не обманешь-она сердцем чует!"
 
писал.
Или говорил. А писал черновики. Речи готовил, так сказать.
Но Гота утверждает, что под руководством серого кардинала.
А я говорю, что кардиналов тогда не было и вообще и вообще Исус и Христос - разные люди.
Кто видел эти черновики? Да и была ли тогда письменность и могла ли она до наших дней сохраниться, чтобы достоверно об этом говорить?
Девченки, а почему вы уверены, что Исус или Христос, хоть два в одном, хоть разные люди, вообще что-то говорили? Вполне вероятно, что был просто человек, а все те послания - народная мудрость. Или Исус Христос и Будда - одно и тоже лицо. Что мы знаем об Исусе Христе? Практически ничего в летописи не сохранилось. Потому, гипотез может быть очень много, но какая из них достоверная - мы вряд ли узнаем. Потому, можете копаться, но ищите аргументы.
 
Назад
Зверху Знизу