• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это и есть Соединённые Штаты

НИКОЛАЙ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2007
Повідом.: 7
Это и есть Соединённые Штаты

Это и есть Соединенные Штаты

Расизм

Вы, должно быть, полагаете, что негры стали жить лучше, чем прежде? Так вот, согласно проведенному экономистами Ричардом Веддером (Richard Vedder), Лоуэллом Галлауэем (Lowell Gallaway) и Дэвидом Клингманом (David Clingman) исследованию, средний доход черных американцев на 61% ниже доходов белых граждан США. То же самое различие в доходах было и в 1880 году..

Безграмотность

Около 40 миллионов американцев находится на уровне третьего класса начальной школы, если судить по уровню читаемой ими литературы. Каким образом мне стал известен подобный факт? Я о нем прочел. А теперь о нем прочли и вы. Кроме того я узнал, что лишь 11% американцев читают газеты полностью, а не только колонки юмористов и объявления о продаже подержанных машин. Жить в стране, где 44 миллиона человек не умеют читать, а еще 200 миллионов читать умеет, но не делает этого, ужасно. И потому жители других стран нисколько не удивились, что американцы, наслаждающиеся своей тупостью, "избрали" президентом человека, который практически ничего не читает - даже тех докладов, которые ему приносят - и полагает, что Африка - это страна, а не континент. Президент-идиот для страны идиотов..

Образование без преподавателей

По всей стране ощущается такая нехватка преподавателей, что некоторые города были вынуждены приглашать на работу учителей из-за границы. Не так давно чикагские школы взяли на работу преподавателей из 28 стран мира, в том числе Китая, Франции и Венгрии. Самое поразительное, что 163 нью-йоркские школы начали 2000-2001 учебный год без директоров. Да, именно то, что вы услышали: школы, которыми никто не руководит..

Мачизм

Прошло уже больше 80 лет с того момента, как женщины получили право участвовать в выборах, однако, несмотря на расцвет движения феминисток, наше общество не сдвинулось с мертвой точки. За это время ни одна женщина не была выдвинута в качестве кандидата на пост президента или вице-президента ни от одной из двух основных политических партий, существующих в стране. На сегодняшний день женщины являются губернаторами лишь пяти штатов. Лишь 13% членов Конгресса - женщины. Из 500 крупных компаний, существующих в стране, мужчины возглавляют 496..

Вооружение

250000 миллионов долларов, которые Пентагон планирует потратить на создание 2800 новых истребителей, с лихвой хватило бы на оплату учебы студентов всех университетов. Доля бюджетных средств, выделяемых Пентагону, должна в ближайшие пять лет вырасти на 1,6 триллиона (именно с буквой "т") долларов. По подсчетам нашей администрации, для модернизации всех школ страны потребуется лишь 112000 миллиона..

Смертная казнь

Начиная с 1993 года 95 приговоренных к смертной казни были полностью оправданы судом. Ужасающими кажутся результаты проведенного недавно исследования: в 7 из 10 случаев вынесения смертного приговора (в период с 1973 по 1995 год к смертной казни было приговорено 4578 человек) были обнаружены серьезные ошибки в ведении следствия. В 85% штатов, где применяется смертная казнь, погрешность при вынесении приговора составляла 60%...
 
Так это ж всё ж пиндосы и виноваты!!!! :D
 
Я вот не пойму - вы уговариваете кого-то? Так мы согласны - плохо там, негров линчуют, поголовная безграмотность и бескультурье, блять.... Духовности опять же не хватает.

Одно вот неясно - россия (страна-террорист) с такой ниипательской грамотностью, духовностью и практически отсутствием негров умудряется жить хуже США. А-а-а! Я понял, я догадался - не обошлось без массонов. Да?
 
Я вот не пойму - вы уговариваете кого-то? Так мы согласны - плохо там, негров линчуют, поголовная безграмотность и бескультурье, блять.... Духовности опять же не хватает.

Одно вот неясно - россия (страна-террорист) с такой ниипательской грамотностью, духовностью и практически отсутствием негров умудряется жить хуже США. А-а-а! Я понял, я догадался - не обошлось без массонов. Да?
Жить хуже?! Я вот, например, так не считаю. Никогда не уеду из России (не из Москвы, а из России). А духовность и материальное богатство всегда были антиподами, как добро и зло, еще с древних времен. Кстати, прилагательное "богатый" обозначает не того, у кого много денег, а того, в ком много "бога", то есть добродетели.
 
Зато у нас все Ахренительно хорошо.:боян
1. у нас все друг друга очень любят и уважают, никто не косится в маршрутках на иностранных студентов, у нас уже не называют друг друга "москалями" и "бендеровцами".
2.у нас все от природы глубоко одаренные (некоторые даже слишком:іржач:), а наши политики всегда лаконично говорят и грамотно пишут.
3.у нас выстраиваются очереди страждущих стать учителем в сельской школе, чем дальше-тем лучше.
Если Штатам некуда девать деньги из-за регулярного профицита, то нам их порой негде брать.
У кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий (С)

Bonanza сказав(ла):
Одно вот неясно - россия (страна-террорист) с такой ниипательской грамотностью, духовностью и практически отсутствием негров умудряется жить хуже США. А-а-а! Я понял, я догадался - не обошлось без массонов. Да?
ППКС:клас:
 
gastelllo1, жжош сцуко
и ведь не поспоришь с жителем страны, о которой говоришь... все эти рассказы про "негров линчуют" хороши для внутреннего использования, для людей, которым никогда и не светит побывать в США.
 
А что есть возможность свалить? Вам предложили - а вы отказались?



бред сивой кобылы.

Лично я считаю, что далеко не бред. Кстати, об этом выражении тут где-то была ветка отдельная :) Ладно, речь не об этом.

Я хочу сказать, что при достижении определённого достатка для дальнейшего увеличения капитала или материального благосостояния совершенно необходимо отказываться от многих моральных принципов, иногда от жалости к людям, иногда от чувства братства, в общем, список можно продолжить. Знаю, о чём говорю, ибо сам столкнулся с этим. И был неприятно удивлён, до этого считал такие мысли идиотизмом - ан нет-таки, работает это всё.......Редко-редко встречаются исключения, да и то, если копнуть глубже, неизвестно, что ещё вскроется в таких "исключениях"....Это я не по общей теме говорю, а конкретно по данному высказыванию, по общей теме не хочется, слишком спорна...............Сам жил на Западе 2 года....
 
"Хорошо живут люди в американском штате Айова. И ничего вы тут, товарищи, не поделаете..."(с)
Они живут хорошо, так что могут себе позволить и некоторую долю идиотизма.
Факты, приведенные ТС, спорны.
 
в бога в Америке верят почти все. Бога тут навалом.
Теперь всё понятно. На форуме обнаружился еще один сорокалетний увалень. Может вам отдельную ветку на форуме выделить, чтобы свои маразмы друг другу и пихали?
 
Я получил образование в США, и могу смело сказать что это все полная хуйня, более того, я просто в шоке. Вы даже не представляете на сколько в США приятнее люди на улице и на сколько там лучше живется.
 
Я получил образование в США, и могу смело сказать что это все полная хуйня, более того, я просто в шоке. Вы даже не представляете на сколько в США приятнее люди на улице и на сколько там лучше живется.

Простите, а Вы хоть раз в черный квартал заходили?
 
А что есть возможность свалить? Вам предложили - а вы отказались?
Более того, многие люди, уехавшие в начале 90-х на землю обетаванную, возвращаются. Здесь можно заработать больше, чем там.
Правда, возвращаются из США и Германии. Из Израиля никто из людей, которых я лично знаю, не вернулся на ПМЖ.
 
а вы? или в передаче "Клуб путешественников юного ленинца-путинца" показывали?
Простите, но Вы влезли в разговор с коментариями не по теме. Я знаю о чем я говорю - Вы видимо нет.
Переход на личности и оскорбления, как я понял, это нормальная черта представителей "прозападных" сил.
С хамами и откровенными тупицами я не общаюсь. Так что в игнор.
 
Более того, многие люди, уехавшие в начале 90-х на землю обетаванную, возвращаются. Здесь можно заработать больше, чем там.
Правда, возвращаются из США и Германии. Из Израиля никто из людей, которых я лично знаю, не вернулся на ПМЖ.

Проблема в том, что возвращаются лузеры... кот. не прижились там. Они ехали в страну обетованную, с молочными реками и кисельными берегами, где ананасы сами в рот приыгают, а оказалось, что там работать надо. А на пособие и всякие хитрожопские схемки работы за нал особо не пошикуешь(хотя и с голоду не помрешь)... Таким, конечно, там плохо. Им бы сюда, где все схвачено, за все заплачено, тут бы развернуться...

А многим другим, кот. не свалились в этот паттерн резона особого нет. Покажите мне человека, кот. состоялся в професииональном и финансовом плане (но не владелец бизнеса, а просто специалист) и захочет возвращаться назад.
 
Простите, но Вы влезли в разговор с коментариями не по теме. Я знаю о чем я говорю - Вы видимо нет.
Переход на личности и оскорбления, как я понял, это нормальная черта представителей "прозападных" сил.
С хамами и откровенными тупицами я не общаюсь. Так что в игнор.
Переход на личности и оскорбления, как я понял, это нормальная черта представителей "прозападных" сил.

я Марвальду и прочие едикам, эличкам и патрикам передам... они будут счаслилы узнать, что ты их в прозападные силы записал.

а по теме:я НЕ влез в разгвор, я нахожусь на ФОРУМЕ, если тебе что-то хочется сказать ЛИЧНО, то для этого существуют приватные сообщения, а если пишешь чтобы читали ВСЕ, так будь добр не возмущаться.
спасибо за внимание
 
Проблема в том, что возвращаются лузеры... кот. не прижились там. Они ехали в страну обетованную, с молочными реками и кисельными берегами, где ананасы сами в рот приыгают, а оказалось, что там работать надо. А на пособие и всякие хитрожопские схемки работы за нал особо не пошикуешь(хотя и с голоду не помрешь)... Таким, конечно, там плохо. Им бы сюда, где все схвачено, за все заплачено, тут бы развернуться...

А многим другим, кот. не свалились в этот паттерн резона особого нет. Покажите мне человека, кот. состоялся в професииональном и финансовом плане (но не владелец бизнеса, а просто специалист) и захочет возвращаться назад.

Просто жулики, свалившие из страны, поняли, что заработали намного меньше, чем жулики оставшиеся :D
 
Я вот не пойму - вы уговариваете кого-то? Так мы согласны - плохо там, негров линчуют, поголовная безграмотность и бескультурье, блять.... Духовности опять же не хватает.

Одно вот неясно - россия (страна-террорист) с такой ниипательской грамотностью, духовностью и практически отсутствием негров умудряется жить хуже США. А-а-а! Я понял, я догадался - не обошлось без массонов. Да?

Если проводить параллели, строить длинные, замысловатые логические цепочки, то можно придти к выводу, что аналогично неграм в США в России "негры" - русские. Правда и украинцы далеко не ушли.
 
Это и есть Соединенные Штаты

Расизм
Вы, должно быть, полагаете, что негры стали жить лучше, чем прежде?

Безграмотность
Около 40 миллионов американцев находится на уровне третьего класса начальной школы, если судить по уровню читаемой ими литературы.

Образование без преподавателей
По всей стране ощущается такая нехватка преподавателей, что некоторые города были вынуждены приглашать на работу учителей из-за границы.

Отвечу на то, что знаю.
Живет хорошо тот, кто работает. На пособие живут не только негры.
Другое дело, что им впадлу работать :)

Второй пункт спорный ... друзья, которые там живут на ПМЖ обзавелись детьми, и на образование не жалуюся. И сами достаточно умные люди.
Хотя может это от района зависит.

Образование без преподавателей ? :D
Толку, что у нас с преподователями ? Поверьте, если их и не хватает, то лучше приглашать из-за границы, чем нанимать из тех, кто есть, как это делают у нас. Я думаю, что не секрет, что у нас образования уже нет как такового. Интелегенция скоро вымрет как класс вообще. А стадом проще управлять.
Уже сейчас "цвет нации" у руля, не могут осмысленное предложение выдавить, а что будет дальше ? :eek:
 
Видно уже в германии набрали квоту евреев! Теперь конец лафе!
 
Назад
Зверху Знизу