Какие зп в Харькове?

посмотрим
проблему будем решать по мере ее возникновения

В том-то и проблема, что само возникновение проблемы нужно предотвращать, а не решать проблемы, тратя на это время и ресурсы. :D
 
скажите я могу расчитівать в харькове не 10 злотіх в час? єто 75 грн. или нет?
 
скажите я могу расчитівать в харькове не 10 злотіх в час? єто 75 грн. или нет?
Это ж вроде минималка у нас. Если 6 часов рабочий день, то 450 грн. за смену. А вообще примерно 500-1000 в день сейчас обычные зарплаты.
 
Это ж вроде минималка у нас. Если 6 часов рабочий день, то 450 грн. за смену. А вообще примерно 500-1000 в день сейчас обычные зарплаты.

А если со своими конденсаторами приходить, то можно ещё +30% добавлять к их стоимости. :D
 
А если со своими конденсаторами приходить, то можно ещё +30% добавлять к их стоимости. :D
А ещё лучше ЧП, Поручик. Тогда вообще что хочешь, то и делаешь. Хоть целый день на форуме флуди, а ночами отбивайся от женщин и деньги зарабатывай. :D
 
А ещё лучше ЧП, Поручик. Тогда вообще что хочешь, то и делаешь. Хоть целый день на форуме флуди, а ночами отбивайся от женщин и деньги зарабатывай. :D

Мож проще тогда не отбиваться и с тех женщин деньги таки брать? :D
 
Мож проще тогда не отбиваться и с тех женщин деньги таки брать? :D
Поручик. Одна голова хорошо, а две лучше. Давно хотел вам предложить организовать что-нибудь эдакое неординарное и никем до этого ещё не изобретённое. Вы мужик умный, так что на вас вся надежда в организации таких мероприятий. :D
 
Поручик. Одна голова хорошо, а две лучше. Давно хотел вам предложить организовать что-нибудь эдакое неординарное и никем до этого ещё не изобретённое. Вы мужик умный, так что на вас вся надежда в организации таких мероприятий. :D

Вон даже потенциальная клиентка уже есть:
это я, так что если что обращусь
Так что нужно открывать курсы ебубырдья для обучения и тренировок форумных олигархических самок для соответствия котированиям зарубежным европейским высоким стандартам йОба.
:D
 
Вон даже потенциальная клиентка уже есть:

Так что нужно открывать курсы ебубырдья для обучения и тренировок форумных олигархических самок для соответствия котированиям зарубежным европейским высоким стандартам йОба.
:D
Мне нравится ход вашей мысли. Всё правильно пишете. В современных реалиях наверняка найдётся довольно много обеспеченных дам, желающих развлечения ради повысить свою квалификацию в этом приятном начинании. А насчёт первой клиентки, тут немного промахнулись мы и попали не в того зайца. Этот заяц писал, что он уже довольно неплохо умеет и возможно смог бы и других поучить. Так что предлагаю взять его в долю. :D
 
Назад
Зверху Знизу