Советское прошлое

Сталин тоже платил зарплаты. Или деньгами или продуктами. Готов работать за деньги и за бартер. Не откажусь от апельсинчиков из Испании.
:D Размечтался. Ты еще и историю своей страны плохо знаешь. Можешь выбрать - трудодни, похлебка в лагере. А об апельсинчиках и деньгах будешь только мечтать. Попробуешь когда "Сталин" ласты склеит. Ну или петь песни исключительно о великом вожде. Тогда да. Тогда поживешь с апельсинами. А, забыл, на жмурах тебе тоже копеечку заплптят люди сердобольные, если ты не только на балалайке можешь.
 
:D Размечтался. Ты еще и историю своей страны плохо знаешь. Можешь выбрать - трудодни, похлебка в лагере..

Ну так историю страны вообще мало кто знает. И у нее много авторов, в том числе есть и "Крыловы" на подобии тебя. Слышал звон да не знаю где он.. Лично я историю знаю по тому, что передавалось в роду, от старших к младшим. А в роду моем жили честно и пришли в орденах. Но ведь не всем удавалось жить под строгой диктатурой совести. Ну, какая жизнь, такая судьба. А книжки можешь почитывать и дальше. Там много чего написано.. Может у тебя предки были окУрками, так их гнобили в лагерях, что бы уму разуму набирались. Ну общество всегда защищалось от паразитов. Это естественная реакция..Так, что не бузи. Все путем, прими и забудь..
 
Ну так историю страны вообще мало кто знает. И у нее много авторов, в том числе есть и "Крыловы" на подобии тебя. Слышал звон да не знаю где он.. Лично я историю знаю по тому, что передавалось в роду, от старших к младшим. А в роду моем жили честно и пришли в орденах. Но ведь не всем удавалось жить под строгой диктатурой совести. Ну, какая жизнь, такая судьба. А книжки можешь почитывать и дальше. Там много чего написано.. Может у тебя предки были окУрками, так их гнобили в лагерях, что бы уму разуму набирались. Ну общество всегда защищалось от паразитов. Это естественная реакция..Так, что не бузи. Все путем, прими и забудь..
Конечно окурками. У одной бабушки четверо детей в голодовку до войны померло от заботы таких честных, как ты. У второй уже в 46-м первенец по той же причине. И дедовы ордена с фронта не помогли. А в книжках все было отлично. Строили коммунизм. Небось мечтаешь вернуться в то счастливое время на машине времени, имбицил нквдшный?
Тут есть один маленький ньюанс. Кто о чем мечтает, тот то и получает. Но иногда в такой извращенной форме, что и врагу не пложелаешь. Продолжай надрачивать на СССР и ты его сенепременно получишь. Но уже в иной форме.
Добра тебе в сердечке. Это искренне. Просто поверь.
 
Продолжай надрачивать на СССР и ты его сенепременно получишь. Но уже в иной форме.
Добра тебе в сердечке. Это искренне. Просто поверь.

Ты ошибся. Я не за СССР а за общество в котором есть социальная справедливость. А как оно будет называться мне по барабану. И если в бедной стране, верхи живут не по возможностям этой страны, мне не обязательно должно это нравиться. Когда верхи забирают не только прибавочный продукт, а и часть необходимого, что же в этом хорошего. Это паразитизм а не капитализм, как вы его любите называть. Почувствуй разницу. У тебя в голове две крайности или СССР или нынешняя Украина, а для меня мир троичный и вмещает в себя еще варианты. Коротенькие у тебя мысли Буратинос.
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:

ибатьтыучитанннный !!!

то есть ... если ты построил на свои деньги некое предприятие (пусть небольшое производство).. и у тебяеть 10 человек наёмной рабочей силы.то ты судя по твоему же пониманию экономики - должен всю прибыль отдвать своим рабочим, и похуй шо там твои бабки всунуты в создание :браво::браво::браво::браво::браво:

иначе - это эксплуатация человека человеком.. :yahoo::yahoo::yahoo:

побольшеб таких ебанутых марксистов !!! :D:D:D

Не правильно Буратинос. По моему мнению когда в стране ресурса на 5 золотых а кот Базилкин живет на 10 это и есть -та несправедливость. До этого это был Янукович со свитой, теперь Пороховичь, Гройсмовичь и др...
 
Ну так историю страны вообще мало кто знает. И у нее много авторов, в том числе есть и "Крыловы" на подобии тебя. Слышал звон да не знаю где он.. Лично я историю знаю по тому, что передавалось в роду, от старших к младшим. А в роду моем жили честно и пришли в орденах. Но ведь не всем удавалось жить под строгой диктатурой совести. Ну, какая жизнь, такая судьба. А книжки можешь почитывать и дальше. Там много чего написано.. Может у тебя предки были окУрками, так их гнобили в лагерях, что бы уму разуму набирались. Ну общество всегда защищалось от паразитов. Это естественная реакция..Так, что не бузи. Все путем, прими и забудь..

Уебок ты ватный. Подрочил уже на портреты дидов сегодня?
 
Не правильно Буратинос. По моему мнению когда в стране ресурса на 5 золотых а кот Базилкин живет на 10 это и есть -та несправедливость. До этого это был Янукович со свитой, теперь Пороховичь, Гройсмовичь и др...

Работать иди, мудило-гитараст.
 
Ты ошибся. Я не за СССР а за общество в котором есть социальная справедливость. А как оно будет называться мне по барабану. И если в бедной стране, верхи живут не по возможностям этой страны, мне не обязательно должно это нравиться. Когда верхи забирают не только прибавочный продукт, а и часть необходимого, что же в этом хорошего. Это паразитизм а не капитализм, как вы его любите называть. Почувствуй разницу. У тебя в голове две крайности или СССР или нынешняя Украина, а для меня мир троичный и вмещает в себя еще варианты. Коротенькие у тебя мысли Буратинос.

Социальная справедливость не может быть априори в стране, где люди избирают Президентом дважды сидявого на зоне дегенерата.
 
у пороха были заводы и особняк, который он построил на деньги, заработанные его заводами..

Ага. У Яныка тоже все это было. По честному нажито. Наверное 2 -м преуспевающим и честным людям не ужиться в ридний краине.
 
н не отжатые.. не "прихватизированные"..
а именно с нуля, с новым европейским оборудованием и технологиями.. это было задолго до его президентства.

.

Ну тут все ясно. Порошенко мой пРезидент и честнейший человек. Вывел Украину в свет. Теперь мы со светом. Поднял экономику до самых до высот. Я горжусь достижениями нашей промышленности. Новейшими разработками в сфере военной техники и медицины. Этого не отнимешь. Страна поднялась с колен и стремительно набирает обороты. Что говорить. Ходят слухи, что и китайское чудо это все, по тому, что они долгое время спрашивали у нас советов в экономических реформах и вот. Да, что там Китай. Я думаю, что мы бы могли перегнать пендосов по количеству гей парадов и радовать Украинцев этим шикарным действом.
 
Ты ошибся. Я не за СССР а за общество в котором есть социальная справедливость. А как оно будет называться мне по барабану. И если в бедной стране, верхи живут не по возможностям этой страны, мне не обязательно должно это нравиться. Когда верхи забирают не только прибавочный продукт, а и часть необходимого, что же в этом хорошего. Это паразитизм а не капитализм, как вы его любите называть. Почувствуй разницу. У тебя в голове две крайности или СССР или нынешняя Украина, а для меня мир троичный и вмещает в себя еще варианты. Коротенькие у тебя мысли Буратинос.
Когда ты сам сделаешь продукт хоть какой-либо. Тогда и расскажешь про излишки. А так ты ждешь только подачек, Базилиос. Попробуй жить по полной, широко, а не на подачки от Буратиносов за обучение чадов. Создай что-то стоящее. Ты же музыкант. Твори. Где твоя Токката, Лунная соната, Реквием? Может ты исполнитель уровня Yanni? Покажи на что ты способен. Не твое? Может ты воспитал детей-виртуозов? Тоже нет? Живешь пресмыкаясь и мечтаешь о социальном равенстве. Разочарую, нет такого. И пока ты ноешь на форумах, одноглазниках, ничего для тебя не изменится. Для начала поверь в себя, в свои силы и все будет. Все, что захочешь.
Есть у меня один знакомый, ватник кстати редкий. Но сейчас не об этом. Написал он стих. Его просто задели слова Р.Рождественского о том, что о любви может написать каждый, вы попробуйте написать о гвозде. Та вот. Это по-моему как-раз о тебе. Задумайся.

“Гвоздь”
Я старый, ржавый гвоздь в оконной раме.
Когда зимой свирепствует метель,
Держу окно промёрзшими зубами,
Чтоб не сорвали холода с петель.

Об отдыхе и не мечтаю скором.
Весною дворник выпивший слегка
На прочность проверяет гвоздодёром,
Но я держусь, не двигаюсь пока.

Кто знает, что от жизни ждать, от новой,
Ровнять не станут, выкинут в кювет,
Смешает грязь с реальностью суровой
И будешь проклинать весь белый свет.

Другое дело в печь, на переплавку,
В накал страстей кипеть и клокотать.
Повсюду кнопки, шпилечки, булавки,
О, тут есть о чём подумать, помечтать.

И кто сказал, что гвозди не мечтают.
Лечу я значит пулей на войне,
Повсюду взрывы, трассера взлетают.
Хотя война, нет, война пожалуй не по мне.

Уж лучше сразу стать звездой героя,
Испортить дыркой лацкан пиджака,
Сиять от счастья даренным судьбою
И наслаждаться жизнью. А пока,

Пока сижу гвоздём в оконной раме.
Вы думали я жду от вас совет?
Я старый, ржавый гвоздь, меня не взять словами.
Я сам себе вопрос и сам ответ.
 
Голосовал за Пороха в 2014-м?

Я со времен отделения Украины от агрессора никогда не голосовал. Смысла не было выбирать из плохого и очень плохого. Все норовят, под видом свежей рыбы не свежую втюхать.:)
 
Когда ты сам сделаешь продукт хоть какой-либо. Тогда и расскажешь про излишки. А так ты ждешь только подачек, Базилиос. Попробуй жить по полной, широко, а не на подачки от Буратиносов за обучение чадов. Создай что-то стоящее. Ты же музыкант. Твори. Где твоя Токката, Лунная соната, Реквием? Может ты исполнитель уровня Yanni? Покажи на что ты способен. Не твое? Может ты воспитал детей-виртуозов? Тоже нет? Живешь пресмыкаясь и мечтаешь о социальном равенстве. Разочарую, нет такого. И пока ты ноешь на форумах, одноглазниках, ничего для тебя не изменится. Для начала поверь в себя, в свои силы и все будет. Все, что захочешь.
Есть у меня один знакомый, ватник кстати редкий. Но сейчас не об этом. Написал он стих. Его просто задели слова Р.Рождественского о том, что о любви может написать каждый, вы попробуйте написать о гвозде. Та вот. Это по-моему как-раз о тебе. Задумайся.

“Гвоздь”
Я старый, ржавый гвоздь в оконной раме.
Когда зимой свирепствует метель,
Держу окно промёрзшими зубами,
Чтоб не сорвали холода с петель.

Об отдыхе и не мечтаю скором.
Весною дворник выпивший слегка
На прочность проверяет гвоздодёром,
Но я держусь, не двигаюсь пока.

Кто знает, что от жизни ждать, от новой,
Ровнять не станут, выкинут в кювет,
Смешает грязь с реальностью суровой
И будешь проклинать весь белый свет.

Другое дело в печь, на переплавку,
В накал страстей кипеть и клокотать.
Повсюду кнопки, шпилечки, булавки,
О, тут есть о чём подумать, помечтать.

И кто сказал, что гвозди не мечтают.
Лечу я значит пулей на войне,
Повсюду взрывы, трассера взлетают.
Хотя война, нет, война пожалуй не по мне.

Уж лучше сразу стать звездой героя,
Испортить дыркой лацкан пиджака,
Сиять от счастья даренным судьбою
И наслаждаться жизнью. А пока,

Пока сижу гвоздём в оконной раме.
Вы думали я жду от вас совет?
Я старый, ржавый гвоздь, меня не взять словами.
Я сам себе вопрос и сам ответ.

Ты думаешь я
это все читать буду? Правда? Пилите Шурик, пилите.
 
Ну тут все ясно. Порошенко мой пРезидент и честнейший человек. Вывел Украину в свет. Теперь мы со светом. Поднял экономику до самых до высот. Я горжусь достижениями нашей промышленности. Новейшими разработками в сфере военной техники и медицины. Этого не отнимешь. Страна поднялась с колен и стремительно набирает обороты. Что говорить. Ходят слухи, что и китайское чудо это все, по тому, что они долгое время спрашивали у нас советов в экономических реформах и вот. Да, что там Китай. Я думаю, что мы бы могли перегнать пендосов по количеству гей парадов и радовать Украинцев этим шикарным действом.

Еще раз. Напомни, что лично ты создал выдающегося. Тогда мы поговорим о президентах и об их достижениях.
 
Я со времен отделения Украины от агрессора никогда не голосовал. Смысла не было выбирать из плохого и очень плохого. Все норовят, под видом свежей рыбы не свежую втюхать.:)

Так хули ты тогда пиздишь, шо тебе шо-то не нравится?

Ты овца, ты сознательно решил жить по правилам, которые устанавливают для тебя другие люди.

Не понимаю смысл твоего негодования.
 
у пороха были заводы и особняк, который он построил на деньги, заработанные его заводами.. и шо характерно - заводы построены на кредитные деньги с нуля.. не отжатые.. не "прихватизированные"..
а именно с нуля, с новым европейским оборудованием и технологиями.. это было задолго до его президентства.

dgj5hb.jpg


:D
 
Так хули ты тогда пиздишь, шо тебе шо-то не нравится?

Ты овца, ты сознательно решил жить по правилам, которые устанавливают для тебя другие люди.

Не понимаю смысл твоего негодования.

Там все просто. Бараны в стойле тоже блеют. Мечтают побывать в ресторанах. Они там и побывают.:) Но только в виде баранины.
 
Назад
Зверху Знизу