Выборы президента Украины-фарс "вселенского" масштаба.

Какие, к лешему, выборы Прєзыдэнта, если Януковича уволить так и не смогли? Не набрали 75% в Верховной раде за отставку - гуляйте лесом.
Какого бы клоуна ни выбрали - никто с ним разговаривать не будет. Ну разве что хозяева. И то - на уровне "fas!", "k noge!", "golos!"...
 
фавориты на выборах все из одного лагеря. Зачем тратить бабло на определение фамилии? они могут между собой решить кто из них главный?
 
8HFkczlu_l4.jpg
 
После того, как они приняли конституцию 2004 года, Украина стала парламентско-президентской республикой. А значит и главным властным объектом стал парламент, а не президент. Большинство и главу парламента они уже установили, собственно кто будет управлять страной тоже уже известно. Осталось только им только поделить портфели между собой и ведомства, чтобы не было в дальнейшем грызни между друг другом. А все эти выборы президента, на мой взгляд, всего лишь способ дать почувствовать простому человеку свою значимость, что и он тоже влияет на судьбу своей страны, хотя, повторюсь, главу парламента(главное лицо государства при такой форме правления) выбирали без участия простого человека.
 
Вся правда о майдане!!!



После того, как они приняли конституцию 2004 года, Украина стала парламентско-президентской республикой. А значит и главным властным объектом стал парламент, а не президент. Большинство и главу парламента они уже установили, собственно кто будет управлять страной тоже уже известно. Осталось только им только поделить портфели между собой и ведомства, чтобы не было в дальнейшем грызни между друг другом. А все эти выборы президента, на мой взгляд, всего лишь способ дать почувствовать простому человеку свою значимость, что и он тоже влияет на судьбу своей страны, хотя, повторюсь, главу парламента(главное лицо государства при такой форме правления) выбирали без участия простого человека.

Лично Вы за кого будете голосовать? Или до сих пор не ясно что разменной монетой будет простой народ! Если еще до выборов Яценюк предложил подтянуть поясок, что же будет после выборов? Я лично двумя за Единую Украину, но это только слова и не важно с чьих уст они вылетают! Президентом станет тот, за кого больше заплатят бабла стоящий за ним синдикат. И потом начнется тоже самое, что и при кучме, ющенко, януковиче! Да вы и сами об этом знаете! Все станет на круги своя и будет еще хуже, чтобы мы не предпринимали! :(
 
Останнє редагування:
Уголок сепаратистов на ХФ. Бойкотировать с криками "путин помоги", так?
 
Вся правда о майдане!!!


... И потом начнется тоже самое, что и при кучме, ющенко, януковиче! Да вы и сами об этом знаете! Все станет на круги своя и будет еще хуже, чтобы мы не предпринимали!... :(

Все именно так, какой бы человек не стал президентом, плохой или хороший, пусть он даже 100 раз святым будет, ни чего не измениться. Ибо там еще пол тысячи спиногрызов сидят и плюс несколько тысяч по всем регионам страны, которые преследуют исключительно свои цели, они попросту не дадут ему помешать осуществить их, тем более при нынешней форме правления. И остается всего лишь надеяться, что мне не станет хуже от этого, что достижение их целей не скажется негативно на моей жизни.
 
хотя, повторюсь, главу парламента(главное лицо государства при такой форме правления) выбирали без участия простого человека.

Главу парламента еще не выбрали: как изначально заявлялось, Турчинов - временно исполняющий обязанности. Будет более достойный кандидат - ничего не помешает переизбрать.
 
Назад
Зверху Знизу