Помогите выбрать летнюю резину

Ну, первую...
Ну, или, вторую.:rolleyes:



Тяжело терпеть с разорванным колесом.

та да...да и резина уже подгулявшая...а с тем что она учудила, дешевле купить новую, чем потом торчать где то в кювете...:)

надо аккуратненько, как анархист :D

ну не все ж такие профи;):D
 
У данлопа протектор не трасовый - шумноват бует, и расход с ним поболе, по сравнению с направленным хексеном. Как по дождю - хз какая лучше - у данлопаа мелких каналов многа у хексена - направленные широкие. А вот по грязи - данлоп получшее будет - да.
 
рисунок у нексена прикольный..жаль на мои малюсенькие R13 нет размера........
 
Kumho KU31 Ecsta SPT
У самого Nokian Hakka H . 2-й сезон докатываю.
Забавно, у самого Nokian? а советуешь KUMHO :)

PS У самого ECSTA KU31 - впринципе доволен... пока никаких минусов обнаружено не было, одни плюсы, ездию на ней около полугода...

рисунок у нексена прикольный..жаль на мои малюсенькие R13 нет размера........

N2000 есть в R13, самолично видел ... правда, какая-то нестандартная размерность ... рисунок тоже по картинкам показался прикольный, но когда увидел вживую - фее... а взял в руки и понял, шо на таком дерьме я ездить не буду ни за какие каврижки...
 
если по трассе частенько гоняешь, то бери с индексом скорости не менее 210 (Н). Чтобы запас износоустойчивости был. Нокиан ай3 всегда были бюджетками для городского режима и чтоб машина не грузилась. Насчёт нексена корейского - ну я бы не советовал. Его начинали тягать на Украину как дешевое корейское дерьмо с красивыми рисунками протекторов за счёт которых можно было заработать. Народ то у нас ведётся на рисунок, в основном направленный - стреловидный :D Присоединюсь к совету с данлопом или гудьером. можно ещё глянуть миЧлены и контик. Если нокиан, то Hakka H, правда цена на неё не сильно адекватная.
 
Останнє редагування:
если по трассе частенько гоняешь, то бери с индексом скорости не менее 210 (Н). Чтобы запас износоустойчивости был. Нокиан ай3 всегда были бюджетками для городского режима и чтоб машина не грузилась. Насчёт нексена корейского - ну я бы не советовал. его начинали тягать на Украину как дешевое корейское дерьмо с красивыми ресунками протекторов за счёт которых можно было заработать. народ то у нас ведётся на рисунок, в основном направленный - стреловидный :D Присоеденюсь к совету с данлопом или гудьером. можно ещё глянуть миЧлены и контик. Если нокиан, то Hakka H, правда цена на неё не сильно адекватная.

Данлоп выбрал, сегодня должен приехать...с индексом Н(210):)
 
Continental посмотри.
Например ECO Contact3

0894123.gif
 
Continental посмотри.
Например ECO Contact3

0894123.gif

да как раз между континенталем и данлопом выбирал, сказали, что конти более мягкий и болезненно относится к ямам и рельсам, а данлоп более устойчив в этом плане...
 
Ага
Таки Данлоп.
От и славна.
 
+1.
Более бюджетная торговая марка Goodyear.
Тогда уж лучше непосредственно Goodyear смотреть.

Чё за бред сивой кобылы у мисячне сяйво? Это когда же данлоп стал бюджетной маркой гудьера? Не путаешь с савой и дебицей?
 
N2000 есть в R13, самолично видел ... правда, какая-то нестандартная размерность ... рисунок тоже по картинкам показался прикольный, но когда увидел вживую - фее... а взял в руки и понял, шо на таком дерьме я ездить не буду ни за какие каврижки...

Есть, но размерности нет нужной............
 
Чё за бред сивой кобылы у мисячне сяйво? Это когда же данлоп стал бюджетной маркой гудьера? Не путаешь с савой и дебицей?
Я бы сказал с того, что данлоп принадлежит гудьеру с потрохами ;) - 75% акций ;)
 
Забавно, у самого Nokian? а советуешь KUMHO :)

PS У самого ECSTA KU31 - впринципе доволен... пока никаких минусов обнаружено не было, одни плюсы, ездию на ней около полугода...

у знакомого стоит такая, только 16 ))) по цене дешевле, по ходовым характеристикам не хуже нокиана субъективно. У финов наценка за бренд высоковата. ИМХО

Я ж говорю, что трется быстро нокиан мой. Хорошо если 50к отъезжу. Хотя раз в 4 года менять резину вполне нормально :D

С другой стороны ТС говорит, что И3 мега резина, а оно гавно полное и можно было смело на росаве ездить, при этом какой-то феерический индекс скорости берется. Так что Кумха пошла б за милую душу :D
 
Вот у Данлопа каток ниче так:
1501.jpg
 
Вот у Данлопа каток ниче так:
1501.jpg

FM-901 для трассы ох..енные колёса, но на дачу съездить на них не получится:D

Я бы сказал с того, что данлоп принадлежит гудьеру с потрохами ;) - 75% акций ;)

не 75%, а меньше слегка. но даже то что данлоп входит в состав группы гудьер это ещё не значит что он является бюджетным брендом. данлоп - это данлоп, они сами по себе живут, это всегда был бренд и начало всех колёс.гудьер - это соответственно гудьер. они тоже сами по себе живут.
 
Но даже то что данлоп входит в состав группы гудьер это ещё не значит что он является бюджетным брендом. данлоп - это данлоп, они сами по себе живут, это всегда был бренд и начало всех колёс.гудьер - это соответственно гудьер. они тоже сами по себе живут.

Заметь, я написал БОЛЕЕ бюджетным. А не бюджетным полностью, а-ля Савы-Барумы
 
Заметь, я написал БОЛЕЕ бюджетным. А не бюджетным полностью, а-ля Савы-Барумы

:) ну я б не сказал. сейчас помоему гудьер более бюджетный сосвоей линейкой чем данлоп. кроме дурагрипа и может быть экселенса - хрен что найдёшь. Ф1 асимметрику на худой конец.:)
 
Назад
Зверху Знизу