SAMSUNG DUOS не могу разобраться.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 666
SAMSUNG DUOS не могу разобраться.

Помогите разобраться с самсунгом дуос. Кто бы мне не звонил во время моего разговора с другим абонентом, нет сигнала занято. Простые гудки вызова идут. И нет сигнала о входящем вызове. Очень неудобно.
 
нет занято для звонящего или для тебя?При входящем у тебя втрубе пикать должно,что мол вторая линия,а в меню при этом горит:удержать(в смысле 1-Й)и ответить на второй
 
Помогите разобраться с самсунгом дуос. Кто бы мне не звонил во время моего разговора с другим абонентом, нет сигнала занято. Простые гудки вызова идут. И нет сигнала о входящем вызове. Очень неудобно.

Только на китайском двухсимнике при звонке с одной симки, и поступлении входящего на другую, там будет занято :D т.к. 1 радиомодуль по-сути, а в дуосе их два, и это большой плюс, мне неоднократно звонили сразу на 2 симки, очень удобно, нажал на HOLD быстро поговорил или сказал "Перерзвоню" и продолжаешь разговаривать по первой линии.
 
Согласен!samsung это тема!
 
Спасибо всем, разобрался. Так и есть у дуоса. Если ты звонишь на дуос, а он в это время разговаривает, ты не услышишь сигнал "занято". Мне это и не нравится. И очень нужной функции нет - кнопка тихо для входящего звонка.( как у Нокии)
 
Назад
Зверху Знизу