Частный маклер

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 88
Частный маклер

Доброе время суток!Появилось желание работать в сфере недвижимости!
Хочу стать частным маклером,хотелось бы узнать что нужно для этого?:confused:
нужно ли оформлять ЧП?
есть ли отличия в договорах,или они как у агентств?
Ну и соответственно какие могут быть подводные камни.
За ответы заранее благодарен:)
 
Во, еще один альпинизд покоряющий горные плато)))
А так для инфо, сначала бы не помешал рост с области самой недвижимости, хоть бы вторичного рынка.
 
Люди отзовитесь:confused:
 
так вы хоть когда-нибудь работали агентом по недвижимости, или просто хотите 5% получать?)))
 
Работал 2 мес))хочу заниматься на первых парах арендой.А в перспективе возможно уже думать о купле/продаже.
 
напиши свой номер телефона...пообщаемся...есть к тебе предложение
 
у тебя хоть знакомые остались, которые будут тебе объекты или клиентов сливать?т.к. за несколько месяцев клиентуру в ан не наработаешь! А по поводу аренды вообще забудь,к частным маклерам доверие уже давно по поводу аренды пропало!!
Тем-более если сделка с АН 50 на 50, не факт,что согласится агентство с посредником,частным,работать поровну...и намного больше вероятность,что тебя кинут...агентства как 2 пальца кидают,а частных маклеров ещё в два раза больше кидают!!
И вообще нужно какую-то клиентуру наработать,чтобы были отзывы, и начинало работать,так сказать Сарафанное радио! Вообще,при хорошем расположении к себе клиентов,как я знаю,(был опыт),клиентура нарабатывается в течении 2-4 лет!а дальше,есть у меня несколько знакомых,которые ни расклеёку на клиента не делают, ни болванки не печатают в Премьер!
 
Назад
Зверху Знизу