А ездят ли в Харькове на Голдах?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 792
А ездят ли в Харькове на Голдах?

Суть вопроса- много ли народа катается в Харькове на ГолдВингах или Валькириях?
 
Суть вопроса- много ли народа катается в Харькове на ГолдВингах или Валькириях?
Приедь на смотровую - сам увидишь.
Хотя с валькириями посложней будет.
А кого из голдоводов там даже и зимой застать можно (ессно на 4Х4, а не на голде, мороз знаете ли...)
 
Останнє редагування:
Приедь на смотроую - сам увидишь.
Хотя с валькириями посложней будет.
А кого из голдоводов там даже и зимой застать можно (ессно на 4Х4, а не на голде, мороз знаете ли...)

Ага, только мне ехать 2000км. ;) Содержательный, однако, ответ.
 
Есть в Харькове Голы и не одна.
 
Хочу чтобы флудили в разделе "Флуд".
 
Да всё нормально. Ничё не нужно. Твой ответ я видел. Просто не люблю когда на простой вопрос очередной софист тренерует себя в эклектике. Ну нечего сказать -чё лезть?
 
А вот чисто интересно. Зачем оно вам нужно?
 
Просто любопытно. Не более чем. Меня даже не макси-скутеры (голды) интересуют, а Валькирии. Наверное, потому что сам катаюсь на Интерстейте.
 
Валькирию-Руну имеешь ввиду или обычную?
 
Вот Валькирия и Валькирия-Руна:

Обычная Валькирия, это почти Шэдоу с 6-цилиндровам мотором 1500куб. А Валькирия-Руна, это.... это космолёт какой-то! С движком1800куб.
 

Вкладення

  • Honda-F6-C-Valkyrie-1996.jpg
    Honda-F6-C-Valkyrie-1996.jpg
    28.8 КБ · Перегляди: 95
  • Honda-F6-C-Valkyrie-Rune-2004.jpg
    Honda-F6-C-Valkyrie-Rune-2004.jpg
    189.4 КБ · Перегляди: 112
Вот Валькирия и Валькирия-Руна:

Обычная Валькирия, это почти Шэдоу с 6-цилиндровам мотором 1500куб. А Валькирия-Руна, это.... это космолёт какой-то! С движком1800куб.

Ты мне хочешь раccказать чем отличается обычная Валькиря от РУНы?
Отлично знаю.
В двух словах, у обычной Валькирии три модификации- Стандарт, т.е. полностью раздетая, Турер- кофры боковые, стекло, немного другая электрика, Круизер- называется Интерстейтом (заряжен по полной программе).
Руна -для поездок от кабака к кабаку. На дальнобой категорически не приспособлена.
Езжу на Интерстейте, катался на РУНЕ. Возможно она будет вторым байком для города, не более. Но в Крым на ней не поеду это точно.
Паркетная лошадка. Если нужен пафос- трайк от Навигатора, я для себя сделал вывод.
 
Ты же написал, что не въехал, вот я и уточнил отличия Валькирий.
В Харькове Рун точно нет и Валькирий кажись тоже... На "Тарасске" была одна или две Руны и в "Севастополе" на волках было несколько.А чем не подходит для дальнобоя Руна? Подвеска, посадка?
 
Посадка не удобная для дальнобоя, если рост больше 180см. Ну это каждому своё.
Подвеска хороша, но всё-таки они перемудрили с передней вилкой. Смотрится как самолёт, но вылет и сложность ремонта в дороге- накладывают определённые ограничения. Поставить стекло- коренным образом менятся внешний вид, мотоцикл становится совершенно другим. Недаром на М109 совсем небольшое стекло, органично вписанное в дизайн аппарата. Без стекла-это просто задница в дальней поездке. Фара, если цеплять дополнительно люстру-то уходит хищный облик. Опять косяк.
Кофры. Хм... Кофры делаются на заказ в ЛосАнжелесе, стоят за комплект 2200USD.
Я говорю про приличные кофры, вписывающиеся в дизайн. Выглядят конечно обалденно.

Короче в оригинальном виде -супер, но в прикладном для дальнобоя- не тот.
А, деффки боятся садится. Думают, если на таком аппарте-то бандит, маньяк, депутат. Вот такой казус.

Ну и нету, той монументальности что у обычной Валькирии.

Тираж РУНЫ с трудом продали уже после того, как её сняли с производства.
Да и делали ее всего 1 год(2003-2004), обычную с 1997 по 2003.
Не, машинка класная для тусни по городу, возможно куда то не далече, но на Байкал или куда ещё-не та.
 
я в названиях не разбираюсь но у моего друга в харькове моцык на Валькирия похож
 
Назад
Зверху Знизу